15 сентября 2013

Помогите восстановить волосы. Крашеные, ломкие, выпадающие.

Не красить волосы не могу, так как есть седые. Делаю чаще всего мелирование. Отрастить длину не могу вообще, все концы ломаются и отпадают. И вообще на концах волосы как пакля. Выпадают. Объём уменьшился.
Интересует хороший шампунь. Может маски, желательно не самодельные. Ну и не те шампуни, что продаются в космо типа пантин, эльсев. Может они кому-то и подходят, но излечть волосы ими вряд ли получится.
Спасибо!

показать весь текст
автор Бабка_в_кедах 15 сентября 2013
Столько классных советов, что я уже потеряласЯ.))))
Но точно буду начинать с айхерба. Попытка номер 5. И скорее всего с Ночкиного блондинистого комплекта)
Marocco 15 сентября 2013
Девочки, которые писали по поводу айхерба, просветите. Открыла на сайте шапмунь Джованни, там срок годности указан январь 2018. Не много ли это для шампуня?? Что указано на Ваших тюбиках?
symbol 15 сентября 2013
Ответ дляMarocco
Девочки, которые писали по поводу айхерба, просветите. Открыла на сайте шапмунь Джованни, там срок годности указан январь 2018. Не много ли это для шампуня?? Что указано на Ваших тюбиках?
На моем нет срока годности, к сожалению, у американцев и канадцев не принято писать срок годности как у нас, только указывается срок использования после открытия, у Джованни - 12 месяцев. На сайте указан срок хранения для партии в идеальных складских условиях.. Ничего испорченного за три года не приходило, поэтому это меня уже не напрягает
Ночка 15 сентября 2013
Ответ дляsymbol
+100, ребенок заболел в Испании, местное лекарство от кашля - лучшее, что я видела
Мы там купили аналог синекода (если надо - посмотрю как называется на испанском), уже второй год спасаемся от навязчивого горлового кашля )) и мазь от солнечных ожогов за сутки помогла )
Ночка 15 сентября 2013
Я еще взяла семена фенегрека - через недельку отчитаюсь )) обещают вобще супер-мега эффект ))
Бабка-ежика 15 сентября 2013
Ответ дляsymbol
витамины - это конечно хорошо, но пересушенным концам волос они никак не помогут, к сожалению. И зачем так мучаться с уколами, экстракт алое и витамины группы B в таблетках не менее эффективны http://ru.iherb.com/Aloe-Vera http://ru.iherb.com/Vitamin-B
задавала вопрос врачу по поводу таблеток ответ был таков что или 30дней уколов или 90дней табоеток.
Бабка-ежика 15 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
искренне вам сочувствую! Я когда-то колола уколы группы В, они такие болючие!
но схема интересная... может и себе попробовать?
дело ваше для меня пока это самый класный способ и кржа сиять начала не толькр волосы,яя уже не верю всем жтмм маскам,они так на один раз.
Мультик2012 15 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Сейчас делаю. все в уколах. по 1 ампула. Алое каждый день,витамины чередуем.всего 30 дней и 60 уколов,попа уже деревяная(у меня 20день уже) но кожа .ногти и волосы уже шикарные
сколько денег у Вас ушло на 1 курс (30дней)?
потом через время еще нужно повторить ? или как ?
заинтересовала схема , хочу попробовать . Спасибо!
Мультик2012 15 сентября 2013
автор, простите , что вмешиваюсь в Вашу тему )))
Бабка-ежика 15 сентября 2013
Ответ дляМультик2012
сколько денег у Вас ушло на 1 курс (30дней)?
потом через время еще нужно повторить ? или как ?
заинтересовала схема , хочу попробовать . Спасибо!
Эти уколы не дорогие совершенно,я не помню сколько денег ушло точно,посмотрите в нете и поймете.Подруга моя так делает раз в 2-3года и выглядит супер. Я посмотрю может через год повторю,мне очень понравилась как поенялась кожа,волосы перестали сыпаться(для меня это самое главное) Блеск-шелк все вернулось к моим волосам. А то как вспомню нужно куда-то идти и начинается куча масок на волосы.потом утюжек ну на 10часов хватало обманчивого вида.а потом жесть...А сейчас помыла голову а волосы как после салона и пока не пожирнеют вид такой держат.
Sjuzy 15 сентября 2013
ДЕвочки, я тут на форуме создала тему, но никому кроме меня не интересен херб. Ночка, symbol, поддержите темку... так хочется общаться по интересам. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... вот тема.
Ночка 15 сентября 2013
зашла сегодня ради интереса в Бомонд
цена на шампуни и маски Джованни - 113 грн
скрабы для тела (шоколадный и лимонный) - я их постоянно беру - по 218 грн или около того
так что наценка приличная на каждой баночке

само обидное, что тестеров нет, те при желании можно каждую открыть и ’попробовать’
что я и сделала со скрабом для тела серии Д-токс ))))) к слову, хороший )) вкусно пахнет и палец после него блестел )))
Ночка 15 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
ДЕвочки, я тут на форуме создала тему, но никому кроме меня не интересен херб. Ночка, symbol, поддержите темку... так хочется общаться по интересам. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... вот тема.
пока не могу, с айпада не заходит на форум (((
автор Бабка_в_кедах 15 сентября 2013
Ответ дляМультик2012
автор, простите , что вмешиваюсь в Вашу тему )))
мне не жалко, что Вы)))
автор Бабка_в_кедах 15 сентября 2013
Ночка, а дарсонвалите голову где?
Ночка 16 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ночка, а дарсонвалите голову где?
Дома ))) купила ДАрсонваль года три назад и когда чувствую что пора - курсом в 10-12 дней ДАрсонвалю ))
Покупала в мед технике, но и на кидстаффе предложений много! Купите - классная штука! Волосы растут и сон крепкий!
автор Бабка_в_кедах 16 сентября 2013
Ответ дляНочка
Дома ))) купила ДАрсонваль года три назад и когда чувствую что пора - курсом в 10-12 дней ДАрсонвалю ))
Покупала в мед технике, но и на кидстаффе предложений много! Купите - классная штука! Волосы растут и сон крепкий!
в ожидании ответа промониторила. Уже в списке желаний)))
Ночка 16 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
в ожидании ответа промониторила. Уже в списке желаний)))
Там очень много насадок - на все случаи жизни )))
автор Бабка_в_кедах 16 сентября 2013
Ответ дляНочка
Там очень много насадок - на все случаи жизни )))
единственное что смутило, на каком=то отзовике написано, что с ним надо поаккуратнее, действие основано на мини некрозах или что-то типа того, в общем не увлекаться)
кстати у вас какой?
автор Бабка_в_кедах 16 сентября 2013
нашла цитату,
Если кто не в курсе, рринцип действия основпн на образовании в коже микронекрозов от действия электрического тока (плюс само его раздражающее действие, но это в меньшей степени), поэтому приток крови увеличивается и улучшается микроциркуляция. Поэтому не стоит им злоупотреблять. К тому же, дарсонвалем нужно пользоваться на чистую кожу, без всяких кремов, тоников и тд.

не смотря ни на что - куплю)))
Ночка 16 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
единственное что смутило, на каком=то отзовике написано, что с ним надо поаккуратнее, действие основано на мини некрозах или что-то типа того, в общем не увлекаться)
кстати у вас какой?
Я покупала в 2006 году и выбора не было )) покупала в самой обычной мед технике
Корона назывался, модель могу завтра глянуть
Тут на кидстаффе докупила насадки
автор Бабка_в_кедах 16 сентября 2013
Ответ дляНочка
Я покупала в 2006 году и выбора не было )) покупала в самой обычной мед технике
Корона назывался, модель могу завтра глянуть
Тут на кидстаффе докупила насадки
Кстати волосы на фотке Ваши видела - классные, это на форуме, в купальнике. Ну... и не только волосы классные
Ночка 16 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Кстати волосы на фотке Ваши видела - классные, это на форуме, в купальнике. Ну... и не только волосы классные
Спасибо ))
Это я первый раз в жизни такие отрастила )))))
автор Бабка_в_кедах 16 сентября 2013
Я сейчас в лечебницу хожу, завтра дарсонваль, если понравится, куплю)
автор Бабка_в_кедах 16 сентября 2013
8 процедур по 20 минут. нормуль?
Подумывающая 17 сентября 2013
послушаю
автор Бабка_в_кедах 17 сентября 2013
Отчитываюсь. Не просто тут спрашиваю и ничего не делаю. Делала сегодня дарсонваль. Врач выписал 20 мин, а медсестра сказала что 10 это максимум. Может я была уже в 19-45 и оч хотелось домой, а может и правда нельзя. Сказала, что раньше им доплачивали за вредность, что они работают с дарсонвалем. Типа в больших количествах вреден. Насадка была трубочка, а она говорит, что была насадка расчёска, но пациенты разбили её.
О результатах отпишусь конечно же через три недели, по окончанию путёвки.
Через неделю в отпуске буду осваивать второй раз айхерб. Надеюсь к следующей весне быть с волосами))) с вашей помощью
Ночка 17 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Отчитываюсь. Не просто тут спрашиваю и ничего не делаю. Делала сегодня дарсонваль. Врач выписал 20 мин, а медсестра сказала что 10 это максимум. Может я была уже в 19-45 и оч хотелось домой, а может и правда нельзя. Сказала, что раньше им доплачивали за вредность, что они работают с дарсонвалем. Типа в больших количествах вреден. Насадка была трубочка, а она говорит, что была насадка расчёска, но пациенты разбили её.
О результатах отпишусь конечно же через три недели, по окончанию путёвки.
Через неделю в отпуске буду осваивать второй раз айхерб. Надеюсь к следующей весне быть с волосами))) с вашей помощью
Вы молодец!!!! Лично я дарсонвалю по минут 4-5 именно расческой, иногда 10 минут, но не больше точно!
можете через кидстафф купить конкретно расческу, я покупала у кого-то одну насадку, цена вопроса гривен 10-20

а я попробовала новый шампунь - пока оооочень нравится: http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Shampoo-Bar-Vir...
немного необычно )) но очищает до скрипа )) и супер объем дал!
посмотрю сколько дней прохожу )
автор Бабка_в_кедах 17 сентября 2013
Ответ дляНочка
Вы молодец!!!! Лично я дарсонвалю по минут 4-5 именно расческой, иногда 10 минут, но не больше точно!
можете через кидстафф купить конкретно расческу, я покупала у кого-то одну насадку, цена вопроса гривен 10-20

а я попробовала новый шампунь - пока оооочень нравится: http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Shampoo-Bar-Vir...
немного необычно )) но очищает до скрипа )) и супер объем дал!
посмотрю сколько дней прохожу )
пишите, пишите.... чувствую две недели отпуска проведу в Америке
автор Бабка_в_кедах 17 сентября 2013
в Америке в смысле на сайте айхерб. Буду ходить Вашими тропинками)))