15 сентября 2013

Лекарства фирмы HEEL

Девочки, помогите где-то найти Хеелевский препараты! Энгистол, Эхинацея, Лимфомиазот, Грипп нозод - в ампулах.Нужно все по 3 ампулы.
показать весь текст
Sjuzy 15 сентября 2013
Ответ дляРекламама
А кто пишет эти положительные отзывы?
я нам помогало и помогает.
Новогодняя пальма 15 сентября 2013
Ответ дляРекламама
А кто пишет эти положительные отзывы?
Ну, вот даже в этой теме девочки пишут, что помогает. Вы думаете, им за это заплатили только что?
Dudkatanya 15 сентября 2013
Сколько ж будет здесь эта тема мусолиться.....
С Хеелем могу помочь, но только кроме ампул- в понедельник все ампульные препараты Хеель аптеки обязаны были вернуть поставщику.
И да, Хеель помогает и он эффективен! Это мое субъективное мнение. В свое время мы не могли долго забеременнеть(у меня были проблемы с гормонами, поликистоз, у мужа- хр.простатит и с репродуктивной функцией не айс!), лечились только Хеель, правда не одну тысячу потратили, но строго по схемам и по уму. Итог- две идеальных беременности, двое здоровых деток(Апгар 10/10), у мужа сейчас всё отлично со здоровьем тоже.
Конечно можно сказать, что на всё воля Божья, но я, как человек не верующий, склонна думать, что помогло лечение.
Новогодняя пальма 15 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Сколько ж будет здесь эта тема мусолиться.....
С Хеелем могу помочь, но только кроме ампул- в понедельник все ампульные препараты Хеель аптеки обязаны были вернуть поставщику.
И да, Хеель помогает и он эффективен! Это мое субъективное мнение. В свое время мы не могли долго забеременнеть(у меня были проблемы с гормонами, поликистоз, у мужа- хр.простатит и с репродуктивной функцией не айс!), лечились только Хеель, правда не одну тысячу потратили, но строго по схемам и по уму. Итог- две идеальных беременности, двое здоровых деток(Апгар 10/10), у мужа сейчас всё отлично со здоровьем тоже.
Конечно можно сказать, что на всё воля Божья, но я, как человек не верующий, склонна думать, что помогло лечение.
Таня, мусолиться будет еще долго))) Вы же понимаете, появится Хеель, исчезнет что-то другое;)
Dudkatanya 15 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Таня, мусолиться будет еще долго))) Вы же понимаете, появится Хеель, исчезнет что-то другое;)
Та да...
Просто не могу понять, как можно утверждать, что какой-то отдельно взятый препарат не эффективен!
Можно ж сказать:’ В моем случае он был не эффективен!’ Но вот так сразу говорить, что это какашка
Cegranne 15 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Нужен был Лимфомиазот, не нашли
Могу помочь. Есть препарат Гуна-Лимфо (Guna, Италия) на уровне с немецким Хелем. Показания и применение то же. Стучитесь в ЛС, если что.
Cegranne 15 сентября 2013
В понедельник могу уточнить что из вашего списка смогу достать в ампулах. Не фальсифика. Стучитесь в ЛС, если что.
Спасатель Малибу 15 сентября 2013
Украинская компания «Каскад-Медикал» поставляла в местные аптеки ветеринарный препарат производства немецкой фирмы Heel под видом лекарства для людей. Об этом сообщил глава Госслужбы по лекарствам Алексей Соловьев в интервью «Коммерсанту-Украина».

«В ходе обмена информацией с немецким регулятором мы выяснили, что производившийся компанией гель «Траумель С» в Германии был зарегистрирован исключительно для использования в ветеринарной медицине, в то время как в Украине – как лекарство для людей, которое продается в обычных аптеках. Причем сейчас оно уже снято в Германии с регистрации даже как ветпрепарат. Никому не известно, как действующее вещество этого лекарства влияет на организм человека – ведь испытания проводились только на животных», – возмутился Соловьев.

По его словам, претензии есть как к украинскому дистрибутору, так и к немецкому производителю.

«Производство, на котором выпускались лекарства для Украины, не соответствует стандартам GMP. Например, на складах завода температура хранения препаратов была гораздо выше указанной в инструкции к ним. Еще одно нарушение – производитель и импортер не проводили взаимных инспекций для проверки условий хранения продукции, хотя это одна из норм GMP. Поэтому мы отозвали свое заключение о соответствии данного производства стандартам GMP, и импорт продукции Heel в Украину был приостановлен», – рассказал Соловьев.

Немцы утверждают, что уже устранили все несоответствия, поэтому Украина намерена в ближайшее время провести проверку, по результатам которого будет приниматься решение о возврате препаратов Heel на рынок Украины.

Фармацевтическая компания Biologische Heilmittel Heel – крупнейший в мире производитель комплексных биологических препаратов. Основана в 1936 году как компания для производства гомеопатических лекарств.

Источник: http://www.nr2.ru; http://www.kommersant.ua
автор Точный_сантиметр 15 сентября 2013
Ответ дляCegranne
Могу помочь. Есть препарат Гуна-Лимфо (Guna, Италия) на уровне с немецким Хелем. Показания и применение то же. Стучитесь в ЛС, если что.
Спасибо, гуновские препараты есть покупаю в Медикоме.
автор Точный_сантиметр 15 сентября 2013
Хелевские препараты мы принимает с трех лет(нам сейчас 7 лет),при первых признаках простуды они нам помогают на 100%, принимаем по схеме.
Фекла Персиковна 15 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Украинская компания «Каскад-Медикал» поставляла в местные аптеки ветеринарный препарат производства немецкой фирмы Heel под видом лекарства для людей. Об этом сообщил глава Госслужбы по лекарствам Алексей Соловьев в интервью «Коммерсанту-Украина».

«В ходе обмена информацией с немецким регулятором мы выяснили, что производившийся компанией гель «Траумель С» в Германии был зарегистрирован исключительно для использования в ветеринарной медицине, в то время как в Украине – как лекарство для людей, которое продается в обычных аптеках. Причем сейчас оно уже снято в Германии с регистрации даже как ветпрепарат. Никому не известно, как действующее вещество этого лекарства влияет на организм человека – ведь испытания проводились только на животных», – возмутился Соловьев.

По его словам, претензии есть как к украинскому дистрибутору, так и к немецкому производителю.

«Производство, на котором выпускались лекарства для Украины, не соответствует стандартам GMP. Например, на складах завода температура хранения препаратов была гораздо выше указанной в инструкции к ним. Еще одно нарушение – производитель и импортер не проводили взаимных инспекций для проверки условий хранения продукции, хотя это одна из норм GMP. Поэтому мы отозвали свое заключение о соответствии данного производства стандартам GMP, и импорт продукции Heel в Украину был приостановлен», – рассказал Соловьев.

Немцы утверждают, что уже устранили все несоответствия, поэтому Украина намерена в ближайшее время провести проверку, по результатам которого будет приниматься решение о возврате препаратов Heel на рынок Украины.

Фармацевтическая компания Biologische Heilmittel Heel – крупнейший в мире производитель комплексных биологических препаратов. Основана в 1936 году как компания для производства гомеопатических лекарств.

Источник: http://www.nr2.ru; http://www.kommersant.ua
Написать могут, что угодно, лишь бы себя выгородить - таково наше государство!!! У нас и к бадам относятся плохо, вечно палки в колеса ставят! Потому как не выгодно, чтоб люди здоровыми были! А то бизнес накроется!!!
Удачная 16 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Да Вы что? Не понаслышке? Сами разливали?
Вот, почитайте http://www.heel.ua/wp-content/uploads/2013/08/info...
Не было там физраствора, там маркировка была не по украинским правилам.
Может Вы сотрудник фирмы ’Каскад’?
Новогодняя пальма 16 сентября 2013
Ответ дляУдачная
Может Вы сотрудник фирмы ’Каскад’?
А может Вы их сотрудник?
Вот уже бред, честно.
vladik220 06 октября 2013
Могу заказать Энгистол ампулы 85 гр., таблетки - 50 гр., Эхинацея 80 гр, Лимфомиазот где-то 70 и другу препараты Хель,точные цены надо смотреть,кого интересует пишите eli-as-klark@ukr.net, в Киеве передача при встрече.
Утка_в_тапках 07 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Хеель -рекарства с доказаной НЕ эфективностью.
использовала в своей жизни
Траумель
Гинекохель
Метро
еще какой-то препарат в ампулах, не помню название
Вибуркол
все помогало

покажите доказательства, кто опровергал эффективность?
В Украине Хель не на перерегистрации. Просто официальное представительство подделки ввозило на Украину, вот и имеем, что имеем.
Я сейчас очень каюсь, что в беременность не придержала Вибуркол, а весь использовала.