ЛисАпедная
По правилам она должна добавить вас в покупатели ( не зависимо от того, хорошо или плохо прошла сделка)..
Если вас не добавляют в покупатели, вы имеете полное право обратиться к Админам. В таком случае продавца накажут снижением рейтинга на 50%
у меня тоже такое было. Пишу добавьте в покупатели, а мне ; как получите товар отпишитесь и тогда добавлю
Так теперь делаю так, получаю, пишу что все хорошо, а если реально все не очень хорошо, так и пишу в гостевой и ставлю соответствующую оценку.
напишите админу в ЛС, если продавец отказывается внести в покупатели, то ему понизят рейтинг на 50 % за каждый такой случай.
Цитата: В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса ’на покупателя’ даже ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#19
Я так вообще прошу добавить меня в покупатели еще ДО оплаты, во избежание подобных историй. Продавец отказать не имеет права
Цитата:
а если вы не оплатите или передумаете????
Цитата:
ну так можно поставить в оценках сделки не было :)
Цитата:
тогда продавец сделочку и оценит как недобросовестного покупателя. Покупателю это нужно? нет! вот вам и ответ
Цитата:
ник продавца напишите - мы ее сюда пригласим
не мешало бы и автору открыться, и хотя бы в двух словах описАть ситуацию
Цитата:
согласна
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
+ 252
+ 212
+ 170
+ 159
+ 107
+ 92
ещё >>
Сейчас читают!
+ 192
+ 128
+ 72
+ 63
+ 57
+ 54
Благотворительность!
+ 1
+ 19
Недобросовестный продавец не хоечет добавлять меня в покупатели