15 сентября 2013

Девочки, виртуальная измена - это измена???

Нетутешня 15 сентября 2013
это как? сайт знакомств?
Дежурняшная 15 сентября 2013
это измена
Любавишна 15 сентября 2013
краткость сестра таланта, но только не в вашем случае. Вы вообще о чем?
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
не обязательно,соц. сетей сейчас множество
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
краткость сестра таланта, но только не в вашем случае. Вы вообще о чем?
хочу знать,мнение других,некоторые не считают это изменой,некоторые считают,я считаю
Помогалочка 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
хочу знать,мнение других,некоторые не считают это изменой,некоторые считают,я считаю
даже не знаю, но все таки - нет.
Голубая устрица 15 сентября 2013
измена конечно
КАПСЛОЧНИЦА 15 сентября 2013
скорее флирт или интрижка
Бабушка Бетман 15 сентября 2013
ну смотря что там? может просто общение, тогда не измена, если признания в любви - тогда скорее да
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Мне девушка изменила виртуально,я ее простил,и вот не знаю правильно ли поступил.
Любавишна 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
хочу знать,мнение других,некоторые не считают это изменой,некоторые считают,я считаю
Смотря что вы вкладываете в словосочетание виртуальная измера. Если человек просто пофлиртовал, пообщался то это одно, а если человек виртуально знался сексом это абсолютно другое.
Голубая устрица 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Мне девушка изменила виртуально,я ее простил,и вот не знаю правильно ли поступил.
так у вас и ник в тему
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Смотря что вы вкладываете в словосочетание виртуальная измера. Если человек просто пофлиртовал, пообщался то это одно, а если человек виртуально знался сексом это абсолютно другое.
ну это уже слишком)),это уже к доктору
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
так у вас и ник в тему
ну а что нам стеснятся
Яичница с беконом 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Мне девушка изменила виртуально,я ее простил,и вот не знаю правильно ли поступил.
всмысле изменила? она ощалась с молодым человеком? Флирт или как?
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
всмысле изменила? она ощалась с молодым человеком? Флирт или как?
да.
Железная тетя 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
да.
А вы вообще с женщинами не общаетесь, кроме своей девушки? Я считаю, что флирт - не измена. Или они в переписке договаривались о реальной встрече и о реальной измене?
Железная тетя 15 сентября 2013
Вот ответила, и только сейчас поняла, что тролль.
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А вы вообще с женщинами не общаетесь, кроме своей девушки? Я считаю, что флирт - не измена. Или они в переписке договаривались о реальной встрече и о реальной измене?
я не переписываюсь с другими девушками.Да,они договаривались о встречи.
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вот ответила, и только сейчас поняла, что тролль.
нет,вопрос реальный.
Пенек Возмездия 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Смотря что вы вкладываете в словосочетание виртуальная измера. Если человек просто пофлиртовал, пообщался то это одно, а если человек виртуально знался сексом это абсолютно другое.
Общение общению рознь. Я замужем и если мне начинают писать мужчины, я сразу отвечаю, что я замужем, у меня дети и я не хочу никаких шур-мур с другими мужчинами. Иногда общаюсь, но на общие темы и стараюсь свести такое общение вежливо в никуда. Нет у меня времени на это всё ненужное.
Железная тетя 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
я не переписываюсь с другими девушками.Да,они договаривались о встречи.
Даже и не знаю, что сказать. Я, например, переписываюсь с друзьями мужского пола. И о встрече договариваемся: в кино сходить, на каток, ... Но вот мыслей об измене даже не было. Вы как-то все утрируете.
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Общение общению рознь. Я замужем и если мне начинают писать мужчины, я сразу отвечаю, что я замужем, у меня дети и я не хочу никаких шур-мур с другими мужчинами. Иногда общаюсь, но на общие темы и стараюсь свести такое общение вежливо в никуда. Нет у меня времени на это всё ненужное.
Тогда в вашем случае это не измена.У нас было все по другому,просто в последний момент она поняла что поступила не правильно,я ее очень люблю,и все простил.
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Даже и не знаю, что сказать. Я, например, переписываюсь с друзьями мужского пола. И о встрече договариваемся: в кино сходить, на каток, ... Но вот мыслей об измене даже не было. Вы как-то все утрируете.
Это больше похоже на дружбу,но не как не измена.
Железная тетя 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Это больше похоже на дружбу,но не как не измена.
Так ваша девушка сама призналась в намерении вам изменить?
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Так ваша девушка сама призналась в намерении вам изменить?
Нет,ее собеседник мне сам написал,что у них любовь,и он ее хочет забрать.
Пенек Возмездия 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Это больше похоже на дружбу,но не как не измена.
Вы верите в дружбу между между мужчиной и женщиной без последствий, так сказать? У меня такая дружба была только в детстве...
Железная тетя 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Нет,ее собеседник мне сам написал,что у них любовь,и он ее хочет забрать.
Ну тогда боритесь, если любите. А если нет, то отпускайте. Что тут думать.
автор Пацаааааааан 15 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вы верите в дружбу между между мужчиной и женщиной без последствий, так сказать? У меня такая дружба была только в детстве...
нет,не верю)
Пенек Возмездия 15 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Нет,ее собеседник мне сам написал,что у них любовь,и он ее хочет забрать.
Так если девушка не против - отдайте ему. Зачем Вам, извините, такая слабая на передок? Чтобы всю жизнь переживать и бегать за ней?