15 сентября 2013

И смех и грех, для тех кто открыто выставляет номера телефонов

Хочу рассказать, про клиента который вчера мне звонил и повёрг меня в шок!
Я старалась макисально вежливо отвечать на все вопросы, но чем дальше, тем мне его вопросы становились всё более странными. Говорил на украинском, но суть изложу на русском.
- Добрий день. Я хочу у вас чёрный лифчик и трусы на подрок своей девушке.
- Добрий день. У меня к сожалению трусы есть чёрные, а вот лифчики только белые
- А труси есть?   А ліифчик подойдёт? А одежда у вас есть? Я хочу девушке сделать подарок, чтоб она его одела в ресторан?
-- Какой размер у вашей девушки. Я в основном продаю колготы и нижнее бельё?
- Незнаю, грудь 3-го розмера, а туники чёрные есть? Она очень любит чёрный цвет. И чёрные туники короткие.
- К сожалению есть только платье чёрное.
- А оно короткое, я хочу ей подарить, и чтоб она в ресторан со мной пошла. А мини юбки есть?
- Молодой человек какой размер у вашей девушки? Если вы хотите сделать подарок. Мне нужно знать её размер.
- А вам кто-то дарил в подарок нижнее бельё?

Вообщем мы минутдесять переливали пустое в порожнее. Я пыталась узнать размер его девушки. А он несокльок раз рассказал только то,   что хочет сделать ей подарок чёрного цвета.
Дальше пошли от него вообще фразы, от которых я начала выпадать в осадок.
-Я хочу ей сделать подарок, чтоб она его одела, мы сходили в ресторан, я это всё снял и мы с ней занялись сэксом....
- А колготки в сеточку есть? А дырку между ног сделать можно?
 я то ответила:
- Да вы   где хотите можете дырки сделать
Вообщем, после минуты разговора, у меня начали закрадыватся впечателения, что я говорю с каким-то извращенцем. В конец я уже убедилась полностью
И на послеждние его фразы.
- а вы себе на колготах делаете дырку между ног?
Я ответила: Извините у меня много работы, как определитесь с размером, заказывайте.
С одной стороны стало смешно, мало ли он там дро... на меня пока говорил. А сдругой стрёмно.
Вроде открыто работаю, профили в том же контакте есть. Телефоны везде мои есть.
Адресс при пересылки укрпочты, свой пишу, а после этого случая подумала, надо наверно писать до востребования, мало ли какие ещё извращенцы попадутся.....
luda14 15 сентября 2013
у меня на сландо еще и писали по пеньюарам извращенцы
Тумба-юмба 15 сентября 2013
а мне на сландо писали какие красивые у меня ножки, хотя продаю босоножки и сфотканы там только стопы в этих босоножках, слава Богу что телефоны никогда не оставляю
Ksюша 15 сентября 2013
поэтому и не хочется выкладывать номера!К тому же с помощью них успешно воруют деньги с карты
Почемучечка 15 сентября 2013
О, Господи! Вы серьезно? кошмар какой! у меня такого не было и надеюсь не будет.
Розавенная 15 сентября 2013
мда... нарвались точно на извращенца, или просто решили потянуть прикол с Вас... не оставляю свои номера, мало ли...
Розавенная 15 сентября 2013
Ответ дляKsюша
поэтому и не хочется выкладывать номера!К тому же с помощью них успешно воруют деньги с карты
а если давать номер который не привязан к карте?
Электричка 15 сентября 2013
надо научиться не обращать внимания на такие звонки, разговор по делу, заказ размер, не знаете до свидание и забыть о звонке.
Анонимба 15 сентября 2013
мда...’’’повело’’’ вам!
Без комплексов 15 сентября 2013
о, может и вы его телефон выложите - мы прикольнемся)
Бабушка-байкерша 15 сентября 2013
я игрушки продаю. На рамки вкладыши дро.... врядли будут....
luda14 15 сентября 2013
Ответ дляKsюша
поэтому и не хочется выкладывать номера!К тому же с помощью них успешно воруют деньги с карты
я вот тоже
токо на сландо.. Но там вещи пуховики, шубка, брендовое чтото продавались. Тут дорого нет
Дедуськина бабуська 15 сентября 2013
Извращенцев полно! И не поймешь сразу извращенец или нет!
А нормально, когда пишешь продам новую вещь,а предлагают обмен на б/у, да такое, что и даром не надо???
Заставляличка 15 сентября 2013
ну вам и попался, кх, ’клиент’
по теме лучше иметь чисто рабочий номер, на который будут звонить только клиенты и он ни к чему не будет привязан
Изподтишка 15 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Извращенцев полно! И не поймешь сразу извращенец или нет!
А нормально, когда пишешь продам новую вещь,а предлагают обмен на б/у, да такое, что и даром не надо???
ага, я так плед новый продавала, девочка в Клумбе предлагает обмен, смотрю а там только БУ, да еще обувь и такая вся убитая!
Простецкая 15 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
о, может и вы его телефон выложите - мы прикольнемся)
+100
котэрия 15 сентября 2013
Я на аукро продаю, у меня есть опция для иногородних, я показываю вещи по скайпу (состояние во всех ракурсах и т.д.), так был один покупатель, который просил, чтобы я в майке показалась.
Автор, нездоровых людей, к сожалению, очень много и аукро, кидстафф , сландо - для них просто рай
Однозначная 15 сентября 2013
Похоже просто на прикол! Вы что радио не слушаете? Там такие приколы в порядке вещей! И в конце ’объекту’ прикола никто не говорит, что его вся страна слушала
котэрия 15 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Извращенцев полно! И не поймешь сразу извращенец или нет!
А нормально, когда пишешь продам новую вещь,а предлагают обмен на б/у, да такое, что и даром не надо???
я телефон продаю, так обмен предлагают каждый день, а на что менять - на десять футболок? или на пять пар штанов? я тоже считаю, что обмен должен быть равнозначный
Безникая 15 сентября 2013
Девочки, а мне такой попался извращенец, аж до сих пор передергивает. Когда грудью кормила, на каком-то форуме обсуждала вопросы ГВ, и оставила в теме номер своей аськи для одной девочке, чтоб пообщаться с ней по теме. И вот приходит ко мне сообщение от левого пользователя, что очень нужно грудное молоко, готов покупать дорого. Я думала он кормилицу для ребенка ищет...а слово за слово...б..ть...он сам его пьет. его возбуждает это. Ну капец. ((((
Дедуськина бабуська 15 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
ага, я так плед новый продавала, девочка в Клумбе предлагает обмен, смотрю а там только БУ, да еще обувь и такая вся убитая!
Сначала на Клумбе, а теперь здесь тоже самое... Они ж еще и злятся наверно, когда отказываешь новую тушь на поношенный лифчик менять.
Персонаж Аноним 15 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Похоже просто на прикол! Вы что радио не слушаете? Там такие приколы в порядке вещей! И в конце ’объекту’ прикола никто не говорит, что его вся страна слушала
В мене теж перша думка була, що Вас розіграли......
Дедуськина бабуська 15 сентября 2013
Люди, ну капец! Опять предложили ( 2 раз за сегодня )обмен на убитое б/у! Ну зачем я пишу продам, зачем цену максимально снижаю?
Не знаю, кто лучше извращенцы или самоуверенные покупатели
автор Eran 15 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
о, может и вы его телефон выложите - мы прикольнемся)
со скрытого звонила...
автор Eran 15 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
В мене теж перша думка була, що Вас розіграли......
У меня поначалу тоже такая мысль была, но когда он мне начал задавать всякие интригующие вопросы, и голос становился всё более тихим и томным...
автор Eran 15 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Люди, ну капец! Опять предложили ( 2 раз за сегодня )обмен на убитое б/у! Ну зачем я пишу продам, зачем цену максимально снижаю?
Не знаю, кто лучше извращенцы или самоуверенные покупатели
у меня 90% выставленного нового 10% б/у
я меняюсь, а почему бы и нет
но честно, меня тоже иногда задалбывают, когда начинают сыпать предложения обмена, я захожу в профиль, а там одно б/у при том что по ценам выше моего нового товара
автор Eran 15 сентября 2013
я не против менятся на б/у, но у меня к примеру новое платье 250 грн, а мне на обмен предлагают б/у за 300, извините, оно мне надо
Дедуськина бабуська 15 сентября 2013
Ответ дляEran
я не против менятся на б/у, но у меня к примеру новое платье 250 грн, а мне на обмен предлагают б/у за 300, извините, оно мне надо
Одно дело меняться б/у на б/у, а другое дело за новую вещь предлагать убитое, никакое...Мне надо тушью месяц попользоваться,а потом поменять, чтоб было честно. Я за новую вещь никогда не предложу б/у, потому, что понимаю, что человек трудился, деньги вкладывал...
Царевна в уггах 15 сентября 2013
а вам не кажется , автор, что над вами просто ’постебались’?!
автор Eran 15 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а вам не кажется , автор, что над вами просто ’постебались’?!
вполне возможно, ничего утверждать не могу...
Дедуськина бабуська 15 сентября 2013
Ответ длякотэрия
Я на аукро продаю, у меня есть опция для иногородних, я показываю вещи по скайпу (состояние во всех ракурсах и т.д.), так был один покупатель, который просил, чтобы я в майке показалась.
Автор, нездоровых людей, к сожалению, очень много и аукро, кидстафф , сландо - для них просто рай
Цитата:
Я на аукро продаю

На Аукро объявления бесплатно выставляются ?