Кружите меня,кружите• 30 января 2018
Посоветуйте поливитамины, которые вам действительно помогли
У меня системный дисбактериоз (кишечник, гланды, влагалище). Пью пробиотики, но ничего не проходит. Вот думаю, может, дело в гипо- или авитаминозе? Питаюсь плоховато, если честно. Ленюсь готовить, живу одна. 30 лет.
Витаминным комплексам от киевского завода не очень доверяю.
СССРовна• 30 января 2018
дуовит для женщин+рыбий жир в капсулах продается в аптеке, из пробиотиков советую йогурт в капсулах
Кружите меня,кружите
• 30 января 2018
Ответ дляСССРовна
Рыбий жир пила Madre Labs 3 или 4 месяца, не помог (( Даже волосы, кожа, ногти лучше не стали. За остальное спасибо))
Ответ дляКружите меня,кружите
питательные вещества усваиваются в здоровом кишечнике, рыбий жир к тому же принимаю в самый плотный прием пищи, содержащей жиры
Кружите меня,кружите
• 30 января 2018
Ответ дляsymbol
Вы привели выше средства против кандиды? У меня ее по бакпосевам нет...
Кружите меня,кружите
• 30 января 2018
Ответ дляСССРовна
Сравнила составы женского дуовита и простого - в простом каждого витамина больше дозировка. Может, его лучше? И стоит аж на 80 грн дешевле. Еще вопрос: сколько по длительности пить витамины и йогурт?
Кружите меня,кружите
• 30 января 2018
Ответ дляВыкупаная
я пила Витрум Центури дя тех кому за 50... (мне 29). Помогло
А какая проблема была, если не секрет?
Кружите меня,кружите
• 30 января 2018
Ответ дляsymbol
не имеет значения, что вызвало дисбактериоз, просто в этом разделе хорошие комплексные препараты для нормализации кишечной флоры и поддержки иммунитета
Да на айхербе куча интересного и полезного, но я не разбираюсь (
Кружите меня,кружите
• 13 февраля 2018
Пью Дуовит для взрослых (курс - 20 дней, 1 упаковка) и Нормолакт (аналог Дюфалака) по 30 мл ежедневно, курс 2 мес. Также Вигантол (витамин Д) по 14 капель, уже месяц. Чувствую улучшения по влагалищу. Всем спасибо.