15 сентября 2013

Хочу сыну такие ботинки. может кто подскажет , кто продает оригинал

Пока все что вижу тут подделки. В интертопе кусаются цены. Может кто знает кто торгует оригинальной обувью?
показать весь текст
Капризуля 15 сентября 2013
посмотрите если у Вас есть сеть магазинов ’Мегаспорт’,там их много.Они очень не практичные,после снега или дождя остаются следы,которые ни чем не оттираются,вид становится ужасным
Принцепесочка 15 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Спасибо.
и они чуть большемерят на полразмера точно, н п 10т толдер по стельке было почти 17,8 в реале в сандаликах.
6 подростковый- 38 наш размер оказался, хотя я читала 24 см стелька, реальная 24,5-25 см
Капризуля 15 сентября 2013
еще их видела в Плато, цена в ’Мегаспорте’ чуть больше 500 грн.
Принцепесочка 15 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
еще их видела в Плато, цена в ’Мегаспорте’ чуть больше 500 грн.
в плато может быть на последнюю пару н п
Принцепесочка 15 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
посмотрите если у Вас есть сеть магазинов ’Мегаспорт’,там их много.Они очень не практичные,после снега или дождя остаются следы,которые ни чем не оттираются,вид становится ужасным
да нормальные. если оригинал- щеткой стираются. правда у меня женские, ребенку покупаю шоколад.
автор Играюся 15 сентября 2013
Спасибо. Мой все время носит нубук. Вроде бы не убивает. Хочет такие по цвету.
Принцепесочка 15 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Спасибо. Мой все время носит нубук. Вроде бы не убивает. Хочет такие по цвету.
оригинал чистится хорошо, и к тому же есть спреи
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 сентября 2013
здравствуйте,я у Вам с темки выше такая же проблемакак различаете оригинал или нет,мой сынуля подкинул этот сайт http://obuvka.net.ua/i/cPath/6_76
Принцепесочка 15 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
здравствуйте,я у Вам с темки выше такая же проблемакак различаете оригинал или нет,мой сынуля подкинул этот сайт http://obuvka.net.ua/i/cPath/6_76
не оригинал- взрослые стоят дороже, а тут уже со всеми расходами и накрутками
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
не оригинал- взрослые стоят дороже, а тут уже со всеми расходами и накрутками
а зрительно как увидеть разницу или только по цене можно определить?
Принцепесочка 15 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а зрительно как увидеть разницу или только по цене можно определить?
когда я искала - я на форуме об этом сайте спрашивала- сказали подделки. ну и цена, Штамп, бирка . коропка- если есть возможность смотреть. НО выгоднее и знаю что не подделка с сайта с Америки
Укуси меня 15 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
посмотрите если у Вас есть сеть магазинов ’Мегаспорт’,там их много.Они очень не практичные,после снега или дождя остаются следы,которые ни чем не оттираются,вид становится ужасным
вот нифига подобного ! у меня сын где только не лазил в них, грязные ,сверху мокрые ,а внутри нога сухая ! а на след день вообще и следа не остается от мокроты и грязи (грязь смываю под краном ,водой)
Укуси меня 15 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
еще их видела в Плато, цена в ’Мегаспорте’ чуть больше 500 грн.
ну за 500 грн вы видели Китай
автор Играюся 15 сентября 2013
Вот как проверить оригинал.

А вот как по интернету купить.
Ivanna_Dorosh 15 сентября 2013
какой размер вам надо? я сейчас в Америке, могу вам купить их на распродаже
Ivanna_Dorosh 15 сентября 2013
цена дешевле, чем на Амазоне, доставка будет 8 дол 1 кг авиа за неделю-полтора
milusya 15 сентября 2013
честно не знаю у сына 42-43 р-р,но можно мотнутся по нашим магазинам и померять,сколько вы там ещё будете?и сколько они на распродаже стоят?
Ivanna_Dorosh 15 сентября 2013
Сегодня гляну цену, буду еще полтора месяца
Ivanna_Dorosh 15 сентября 2013
Вам надо наверное 9,5-10 американский, но те ссылки, что вам по 40дол на сайты давали - это детские размера, взрослые дороже
автор Играюся 15 сентября 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
цена дешевле, чем на Амазоне, доставка будет 8 дол 1 кг авиа за неделю-полтора
Мне надо 9-9.5 -41-42 наш. А сколько они мне выйдут?