15 сентября 2013

как помочь ребёнку?

Глаза застилает плена ненависти, душа желает крови.. Моего сына унизил однокласник  школьной раздвалк, когда он сидел схватил го голоу и пригнук к свому паху, посл авязялась драка, и они ему в довершение прирозили что если кому скажет они уже трусы снимт и заставят взять в рот!! Он в шкоу идти не хочет , стыд.. говорит все вие все сышали , он тепесь пидорас.. господи, да пусь лутш со мной
elina78 15 сентября 2013
Ужас!а Вы в школе были?у классного руководителя?С мальчиком этим общались или с его родителями?
Дамасская Роза 15 сентября 2013
...сколько лет Вашему сыну?
Бабка-ежика 15 сентября 2013
Одноклассника за шкирку вместе с родителями, подключить классную и директора за такое поведение. Распоясались уже вообще. Я бы за такое уши так надрала, что пикнуть бы боялся. Уроды.
Безникая 15 сентября 2013
я бы сама этого пацана где-нибудь за углом прижала и наехала,да так,чтоб убегал на четвереньках
Попадалочка 15 сентября 2013
И ещё участкового подключить.
Маруська Му 15 сентября 2013
тролль!
автор Белочкой зови 15 сентября 2013
10 лет.. я вчера олсила по району, не нашла. родители..так поступли за порпущный гол..
Я не Тролль 15 сентября 2013
идите и сами разговаривайте с этим мальчиком,только спокойно, не срываясь, заставьте его при всем классе и руководителем извиниться перед вашим сыном.
И в случае, если такое еще раз повторится, пригрозите ему пипку на лоб натянуть!!
elina78 15 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
И ещё участкового подключить.
не участкового в этом случае-а оперов КМДН
Бабка-ежика 15 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
тролль!
чего троль? Такое творится сплошь и рядом.
автор Белочкой зови 15 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
тролль!
Удалено администрацией...
elina78 15 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
10 лет.. я вчера олсила по району, не нашла. родители..так поступли за порпущный гол..
к классной идти.рассказать и потребовать встречи с родителями этого морального урода
Носки на подтяжках 15 сентября 2013
Папа у мальчика есть? Пускай папа идет в школу и разбирается с этим уродом.
Неместная Я 15 сентября 2013
Автор, главное не молчать, подключайте классную, директора, родителей одноклассника и участкового. Пресекайте, дальше будет только хуже
автор Белочкой зови 15 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
идите и сами разговаривайте с этим мальчиком,только спокойно, не срываясь, заставьте его при всем классе и руководителем извиниться перед вашим сыном.
И в случае, если такое еще раз повторится, пригрозите ему пипку на лоб натянуть!!
я немогу спокойн, родителей всех в школу уже вызвала .. сама. класный руоводтель сказала давайте по тихому.
Аноним НаВсеГда 15 сентября 2013
Блин , столько опечаток - ничего не поняла
Маруська Му 15 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках 15 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
я немогу спокойн, родителей всех в школу уже вызвала .. сама. класный руоводтель сказала давайте по тихому.
Что значит по тихому.
taevka 15 сентября 2013
Распечатайте плакаты с его фото, над фото большими красными буквами ВНИМАНИЕ, в школе завелся мальчик с наклонностями п.....са!
Пристает к мальчикам, вываливает свои гениталии, просит взять в рот, мальчики будьте бдительны... и т.п. короче придумайте шота.
Бабка-ежика 15 сентября 2013
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках 15 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Распечатайте плакаты с его фото, над фото большими красными буквами ВНИМАНИЕ, в школе завелся мальчик с наклонностями п.....са!
Пристает к мальчикам, вываливает свои гениталии, просит взять в рот, мальчики будьте бдительны... и т.п. короче придумайте шота.
Идея хорошая, а где взять его фотографию.
taevka 15 сентября 2013
Ну и естессна расклеить возле школы, по району...
Маруська Му 15 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
чего троль? Такое творится сплошь и рядом.
да, только даже если это было вчера - за ночь и полдня можно было успокоиться, чтоб не писать о жажде крови, согласитесь?
Бабка-ежика 15 сентября 2013
автор, город и номер школы? Этого так оставлять нельзя.
Бабка-ежика 15 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
да, только даже если это было вчера - за ночь и полдня можно было успокоиться, чтоб не писать о жажде крови, согласитесь?
С Вашим ребенком так поступали? Нет?Посмотрела какой спокойной Вы бы были в такой ситуации.
taevka 15 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Идея хорошая, а где взять его фотографию.
В выпускном альбоме с младшей школы, вконтакте... на крайняк сфоткать.
Автор, он есть в соц сетях?
Засомневаю 15 сентября 2013
не ведитесь на уговоры классного руководителя все замять по тихому! идите к директору, в районо и т.д.
только не идите на самоуправство, потому как вам потом достанется больше
taevka 15 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
я немогу спокойн, родителей всех в школу уже вызвала .. сама. класный руоводтель сказала давайте по тихому.
Вы успокойтесь, но по тихому не надо
Дикая Роза 15 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Маруська Му 15 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
С Вашим ребенком так поступали? Нет?Посмотрела какой спокойной Вы бы были в такой ситуации.
при чем тут Мой ребенок, уж явно не обсуждала это в советчице.