Белочкой зови
Ужас!а Вы в школе были?у классного руководителя?С мальчиком этим общались или с его родителями?
...сколько лет Вашему сыну?
Одноклассника за шкирку вместе с родителями, подключить классную и директора за такое поведение. Распоясались уже вообще. Я бы за такое уши так надрала, что пикнуть бы боялся. Уроды.
я бы сама этого пацана где-нибудь за углом прижала и наехала,да так,чтоб убегал на четвереньках
10 лет.. я вчера олсила по району, не нашла. родители..так поступли за порпущный гол..
идите и сами разговаривайте с этим мальчиком,только спокойно, не срываясь, заставьте его при всем классе и руководителем извиниться перед вашим сыном.
И в случае, если такое еще раз повторится, пригрозите ему пипку на лоб натянуть!!

Цитата:
И ещё участкового подключить.
не участкового в этом случае-а оперов КМДН
Цитата:
к классной идти.рассказать и потребовать встречи с родителями этого морального урода
Автор, главное не молчать, подключайте классную, директора, родителей одноклассника и участкового. Пресекайте, дальше будет только хуже

Цитата:
я немогу спокойн, родителей всех в школу уже вызвала .. сама. класный руоводтель сказала давайте по тихому.
Цитата:
Что значит по тихому.

Распечатайте плакаты с его фото, над фото большими красными буквами ВНИМАНИЕ, в школе завелся мальчик с наклонностями п.....са!
Пристает к мальчикам, вываливает свои гениталии, просит взять в рот, мальчики будьте бдительны... и т.п. короче придумайте шота.
Цитата:
Идея хорошая, а где взять его фотографию.
Ну и естессна расклеить возле школы, по району...
Цитата:
чего троль? Такое творится сплошь и рядом.
да, только даже если это было вчера - за ночь и полдня можно было успокоиться, чтоб не писать о жажде крови, согласитесь?
Цитата:
С Вашим ребенком так поступали? Нет?Посмотрела какой спокойной Вы бы были в такой ситуации.
Цитата:
В выпускном альбоме с младшей школы, вконтакте... на крайняк сфоткать.
Автор, он есть в соц сетях?
не ведитесь на уговоры классного руководителя все замять по тихому! идите к директору, в районо и т.д.
только не идите на самоуправство, потому как вам потом достанется больше
Цитата:
Вы успокойтесь, но по тихому не надо

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 260
+ 254
+ 196
+ 189
+ 186
+ 141
+ 135
ещё >>
Сейчас читают!
+ 105
+ 99
+ 86
+ 73
+ 64
+ 49
+ 47
Благотворительность!
+ 1
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
как помочь ребёнку?