15 сентября 2013

как помочь ребёнку?

Глаза застилает плена ненависти, душа желает крови.. Моего сына унизил однокласник  школьной раздвалк, когда он сидел схватил го голоу и пригнук к свому паху, посл авязялась драка, и они ему в довершение прирозили что если кому скажет они уже трусы снимт и заставят взять в рот!! Он в шкоу идти не хочет , стыд.. говорит все вие все сышали , он тепесь пидорас.. господи, да пусь лутш со мной
показать весь текст
Фокус-Покус 15 сентября 2013
Удалено администрацией...
Маруська Му 15 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
автор Белочкой зови 15 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
идите с миром.
Бабка-ежика 15 сентября 2013
Автор, ждем подробности. В каком городе и школе такое случилось?
автор Белочкой зови 15 сентября 2013
спасибо всем. за то, что выслушали. Ибо в себе держать я это не могу. Как дальше поступать я знаю. спасибо ещё раз. вопрос закрваю.
Маруська Му 15 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
спасибо всем. за то, что выслушали. Ибо в себе держать я это не могу. Как дальше поступать я знаю. спасибо ещё раз. вопрос закрваю.
ага, в себе держать не могу, а город и школу не скажу...
taevka 15 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
спасибо всем. за то, что выслушали. Ибо в себе держать я это не могу. Как дальше поступать я знаю. спасибо ещё раз. вопрос закрваю.
Не закрывайте, интересно как накажите эту маленькую сволочь
Женщинас 15 сентября 2013
Автор, да если б с моим ребенком так поступили, я б сама б этого пацана по стенке б размазала!! И ребенка забрала бы в другую школу!
Мама Карло 15 сентября 2013
Однозначно надо пресекать такие поведения с помощью директора и участкового. То что учительница говорит, что нужно тихо решать конфликт, это она только в своих интересах - репутацию класса не хотит портить, а про ребенка она не думает. Наоборот надо предать гласности даную ситуацию, чтобы все знали, какое наказание за такое поведение ждет. Чем больше мы будем молчать, тем хуже будет нашим детям. Сейчас назревает серьёзная проблема в обществе, дети растут безнравственные, воспитанные на западных мультфильмах и фильмах.