Подскажите плиз• 01 февраля 2018
Я осталась одна перед выбором
Девочки, может я и достала своим темами "" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2046387 ,но мне не с кем поговорить или посоветоваться. Сегодня была на приеме у гинеколога своего,она сказала, сначала срок 6 недель ,что матка сильно увеличена, а по УЗИ у меня всего три недельки.. Парень конечно же со мной не поехал, а обещал, что вс бросит ведь мы сейчас должны решить оставлять ребенка или снова аборт, в итоге всю ответственность свою он снял с себя. Приехала к ней, спросила за прерывание, она сказала, что все идет хорошо и почему парень не приехал и почему мы решаем такие важные вопросы не вместе. Конечно же я расплакалась... я ужасно хочу этого малыша, но понимаю, что меня дома ждет Ад, мать меня ненавидит, принимать мч не будет и не хочет, а я просто теряю второго ребенка.. свою кровинушку. Я дура ждала,что парень все расскажет родителям они люди не бедные и те хоть квартиру снять помогут, я сама отложила часть денег, но он от ситуации убегает. Сегодня даже не спросил может мне деньги нужны ? утром жутко болел живот думала не доеду, он знал об этом не предложил даже такси взять в итоге у меня разорвалась киста и была адская боль. Просто полное безразличие ко мне. К сожалению.. он все слушает ,но ничего не пытается изменить ..о беременности родителям он также не говорит. Я просто не знаю,что делать я осталась одна и пойти мне некуда и рассказать мне некому.
Ответ дляБалаболка
А при чем тут родители мч вообще? Они должны еще и содержать автора и ребенка? Или за нее выбор слелать? Однако
Родителям нужно только сообщить, что у них родится внук и не более.
Они имеют право об этом знать, и перед ребенком это будет честно, что его не прячут и не скрывают.
А в плане помощи они действительно ничего не должны.
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
сказал, если поговорю с его матерью он все моей расскажет, а так как срок у меня небольшой, он готов ради своей жопы,убить малыша своими руками...
Какого малыша, это эмбрион...
Зоя Жорівна• 01 февраля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вы тоже заметили:::::
егодня даже не спросил может мне деньги нужны ? утром жутко болел живот думала не доеду, он знал об этом не предложил даже такси взять в итоге у меня разорвалась киста и была адская боль.
Это кровотечении и если не срочная госпитализация, то и летальный исход!
ЭТО ТРОЛЛЛЛЬ!!!!
Автор ответила, что киста маленькая была

Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Это внутренняя ? Не знала что так бывает.
у меня лопались кисты, первая - сделали пункцию и холод на живот, вторая - я уже в больницу не шла, просто холод на живот, без пункции прошло, третья с кровотечением, сделали операцию
так что по разному бывает
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
Они ни при чем и не должны. НО Они тоже имеют право на выбор. Скажут не будем помогать и внуки нам не нужны - так и будет. А могут сказать, что вырастили оболтуса, который не хочет нести ответственности за свои действия, теперь хотим исправить ошибку, будем растить внуков. Или что-то подобное. У меня есть соседи, бабушка и дедушка. У них дочь, уже 45 лет без детей и мужа и детей не планирует. А они так хотят внуков... они долгие годы меня подбивали к беременности, а я все - денег мало, мама на работе, сидеть не сможет, я работаю, муж работает, некогда и т.д. А они говорили - рожай, а мы смотреть будем. Я конечно с улыбкой к этому относилась и решение о беременности было принято, когда я в декрет могла спокойно пойти на 3 года. Но когда я родила, то эти двое ( соседи), все время были рядом. Чуть что, я бежала к ним. И днём и ночью. И если нужно куда-то пойти, всегда с радостью они остаються с ребёнком. Мама моя вечно занята, свекровь далеко. А соседские старики стали уже родными. Вот так они хотели внуков, что даже чужого ребёнка готовы няньчить. Я конечно сильно не напрягаю их, сама хочу няньчится, но хорошо, что они есть.
Может и родители МЧ тоже хотят внуков, видят сына и понимают, что бестолковый и толку с него не будет.
Я писала выше. Это шанс получить хоть какую-то помощь. Может согласятся сидеть с ребёнком. Или помогать финансово. Или ещё что-то. Почему не попробовать? Или лучше быть гордой и не испытав все шансы пойти на аборт?
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
к сожалению только сейчас я это поняла ..господи какая я дура.
Огорчу вас- дело даже не в нем)))))
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Как вы правильно заметили ,не в этом случае.
И не каждый сможет идти по головам переступая через людей.
Сейчас и Италия уже не та....
Там уже научены.
Наши научили .
И с каждым годом поднимать ребенка дороже и дороже...
А сказка про зайку и лужайку - сами понимаете.....
Сейчас и Италия уже не та....
Там уже научены.
Наши научили .
Понятно. Я привела пример... не Италия, значит Польша, северный полюс, не знаю... куда угодно. Ехали раньше и едут сейчас и зарабатывают деньги, тяжело, но зарабатывают. Работают сиделками с лежачими стариками. Жильё бесплатно, еда бесплатно, з/п чистая. 800$ можно откладывать каждый месяц. За 2 -3 года работы можно купить квартиру в Украине. Только желание и труд нужны, и самопожертвование. Да, знакомая шла по головам, но я ее не осуждаю, потому что на ее месте ради своего ребёнка сделала бы так же
Katerina_Knows• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
к сожалению мама всю жизнь диктует как жить ..
так вы несамостоятельны совсем!!!
вы только сексом самостоятельно занимаетесь и беременеете, от человека, который не то что отцом, сожителем стать не готов.
на что вы хотите обречь своего ребенка? где ваша голова?
идите за таблетками, а потом ищите нового парня, и съезжайте на отдельное жилье.
и ради всего святого - предохраняйтесь!!!
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
морально я умерла уже
Меньше страдайте. Хотите ребенка- скажите маме, сразу соберите чемодан и съезжайте на съем. Мч в блок и стройте жизнь. Все САМИ. Или аборт. Думаю вы нытик и лучше аборт. Хороший доктор сделает все гладко и дети еще будут, конечно. И да, это не ребенок, а эмбрион еще.
Подметайло• 01 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Ну, что вы, у автора маленькая, чисто для жалости!
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
Тут, как и при родах, далеко не все зависит от врача...
Mamamaster• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
морально я умерла уже
Меня сейчас стошнит....
Сидит вампирит тут всех.
Бедная жертва, никак своей п..ське рады не даст.
Опустите взгляд в раздел ’Благотворительность’, вот где люди умирают, и не только морально.
Сидит вампирит тут всех.
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2018
Автор, вам уже много морали прочитали. Могу вам только по человечески посочувствовать. Вам остается только брать себя в руки и принимать решение. Хотя процентов 90 оно будет не в пользу ребенка. Но какое решение вы бы не приняли, умоляю пересмотрите как вы живете, с кем вы живете и общаетесь. Вы же молодая, не глупая девушка, ну как же так можно никчемно существовать и вручать судьбу свою и своих детей каким-то подонкам.
Балаболка• 01 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
От врача ооочень многое зависит, но конечно не все. Простите, но по тексту автор не готова вообще к жизни, своя под откосом, а ребенок... смотрю как соседи мои своих детей водят в обносках обносков, и вместо кружков вокруг дома гуляют... сами понимаете. Автору всего 22, наверное ближе к 30 повзрослеет, учиться еще надо самой.. имхо. На истину не претендую.
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
а вас предупреждали после первого аборта, что себя беречь нужно? или вам похрен, ноги раздвинула и все? вам 22, а мозгов нет!
рожать вам нельзя! аборт и только аборт! и желательно еще и зашить вам там все!
Удалено администрацией...
Mamamaster• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
у меня перед беременностью была назначена операция, и с врачом разговаривая она сказала, что в моей ситуации нужно прерывать... вот и прервали тогда ..но были показания я не выносила бы .
Загадочные такие противопоказания. Ясновидящий врач, который знает что первую беременность не выносить, а вторую при лопнувшей кисте можно оставлять...
Скорее всего решение о первом аборте было общее с мамой, несмотря на то, что ТОГДА родители парня были не против ребенка. Сейчас, после того как мать Автора орала и требовала тех родителей оплатить аборт (когда они согласны были на внука) они об Авторе слышать ничего не хотят. Вполне резонно.
Нелепо и смешно, что Автор до сих пор считает себя жертвой.
Не обижаюсь• 01 февраля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
все верно. да хоть в Сургут.
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
единственное не хочу идти на аборт ..не хочу!!!!
Не идите,не простите себе этого никогда.Автор,мы с мужем выжили в 90х без помощи родителей,работал только он,зарплату платили наволочками и чашками.Никаких памперсов,помощь была от друзей,кумовей и даже соседей.Вы не умрете с голоду,а поговорив с матерью я не думаю, что она вас выгонит на улицу.Надо искать выход,подработки,пока это возможно.Я не сторонник заек и лужаек,но прожив энное количество лет,понимаю,не надо идти против себя в таком вопросе.Экономьте сейчас,одному это сделать не так сложно.
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
Да, всего 22, но третья беременность может и не наступить. А в обносках водят? Ну и что... сейчас так, а через пару лет может быть и по другому, равно, как и состоятельные люди в один миг теряют все. Сколько погорельцев, переселенцев, болезней которые съедают все деньги. Все относительно. Это жизнь и никто не знает, что будет завтра. Да тут пол советчицы - счастливые семьи с мужьями и детьми. Но при этом мамы по 10 лет в декрете сидят, по трое детей рожают, сами ничего не зарабатывают, съем оплачивает муж-кормилец. И все счастливы. А не дай Бог что с мужем, авария, любовница, еще что-то, что тогда? На улице с тремя детьми без средств к существованию?? Живут так люди, многие, на позитиве и ни о чем не думают.
У Вас нет поддержки ни со стороны мамы,ни со стороны особи мужского пола (пардон,но мужчиной назвать я его не могу). Я правильно поняла?
Если я права,то в таком случае Вам нужно решить самой ,нужен вам этот ребенок или нет. И сможете ли Вы самостоятельно его обеспечить и воспитать.И привыкайте что Вы во всем будете сама.
Mamamaster• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
да от него, его родители хотели чтоб я родила, но я не смогла, там были противопоказания и операция. После этого они плохо стали ко мне относится ..парень исчез с деньгами не помог тогда вот мама и остала против. сейчас так капец в обще
Автор, ну вот честно, зачем же Вы так врете безбожно?
Ваша цитата из темы по Вашей же ссылке: ’И так она меня добила, что на моем счете уже есть один медикаментозный аборт, прошел он мягко говоря так себе, было сильное кровотечение пила таблетки, чтобы остановить кровь...’
Даже в этом ВАШЕМ решении Вы не виноваты.
Ну хотите ответов и поддержки, напишите честно - смалодушничала, поддалась угрозам матери, выпила таблетки. Теперь жалею об этом решении, хочу ситуацию изменить, подскажите как?
А у Вас ’я не я и хата не моя’. До того как заглянуть в первую тему я сама догадалась что так и было. Так зачем держать людей за дураков и лить крокодильи слезы? Если Вы не берете на себя ответственность за свою жизнь и жизнь будущего ребенка, то как Вам помочь?
Mamamaster• 01 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
она позвонила его матери и наорала чтобы дали деньги на аборт... В итоге те отказались ... сказала мч,что хочу поговорить с его матерью, он против, сказал, что номер не даст и вообще расскажет все моей матери я
В тот смысле что они должны были Вам дать вам денег на таблетки? Разумное решение...
100%• 01 февраля 2018
Ответ дляnezhinka
Расскажите сами его родителям и скажите, что будете оставлять ребенка, посмотрите, что они скажут...
Как в фильме Москва слезам не верит
Mamamaster• 01 февраля 2018
Мда... Вот некуда мне было деть полтора часа времени (при его нехватке )
Всем, кто пытается помочь Автору, ее цитаты из предыдущей темы и этой. А дальше решайте сами.
Цитата из старпоста: «…Я дура ждала, что парень все расскажет родителям они люди не бедные и те хоть квартиру снять помогут…»
Пост 7: ’...ну буду пытаться заработать ..честно я не знаю... я все таки надеялась, что мч не бросит и его родители... одна с работой и пеленками без помощи я не справлюсь..с ребенком кто сидеть будет...’
Пост 9: ’...если бы была помощь хоть небольшая, с чьей то стороны ..не было бы такого ..’
Пост 21: ’..не смогу прожить.. ладно одна, но с ребенком .. это ад ...да и я представляю.. сколько нужно и памперсы и пеленки и лекарства ... без помощи я не справлюсь...’
Мое личное мнение. Больше чем глупцов и инфантилов я презираю хитро сделанных инфантилов. Это такие молодые люди, у которых уже работает то что ниже пояса, а мозг работает в направлении исключительно стяжательства: ’Дайте! Помогите! Вы обязаны!’
Для меня Автор этой темы не просто классика, а как бы даже очень перспективная в этом плане классика. Такие не отступятся и будут налипать ко всем и везде (родня, инстанции, форумы, людидобрыемынездешние и т.д.).
Все вокруг в ..овне, а она как была в белых перчатках, так и стоит вся такая гордая и упорно ждет полагающейся ей ПОМОЩИ. И шанса измениться (судя по ее ответам здесь) - нет.
Я из темы ухожу, всех здравомыслящих приглашаю последовать моему примеру.
Подскажите плиз
• 01 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
он тогда исчез и бромил вас, а потом вы снова начали встречаться?
да..тайком..я люблю его гада
Подскажите плиз
• 01 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
Огорчу вас- дело даже не в нем)))))
а в ком ?
Подскажите плиз
• 01 февраля 2018
Ответ дляnezhinka
он мне поставил условие...скажу его родителям скажет моей маме,а я пока хочу потянуть время ,чтобы на аборт поздно
Подскажите плиз
• 01 февраля 2018
Ответ дляOlga158
я болела каждый месяц и пила антибиотки без них не жила так что не надо !!!