Прошу совета организаторов СП и просто опытных пользователей: какие купить комбезы для детей 2-4 лет зимние для продажи в детском отделе. Какчество должно быть хорошее, теплые. Цена в опте 500-700 грн. Мнения, что это не реально, за такие деньги и т.д. очень прошу не высказывать - интересуют конкретные размышления по теме. В интернете не продаю - конкуренция кидстафовцам не составляю))) Могу скинуть в личку свой ник - там нет подобных объявлений. Спасибо откликнувшимся.
15 сентября 2013 в 17:37
Ответов:29
Сейчас читают:0
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Глаголица
1Глаголица
15 сентября 2013 в 17:40
фирма?
Подметайло
2Подметайло
15 сентября 2013 в 17:40
Коламбию берите.у нас вся детская площадка ходит ищет где купить.я сама привожу с иностр.сайтов их.
Наткнулась на распродажу и всем рекомендую: http://www.baby-walz.de/LEGOR-WEAR-Schneeanzug-311... Новые в пределах 90 евро. Это посерьезней Ленне. Это уже мембрана 8000 (reima 10000).Мы на Lego Wear перешли после ленне (купили зимой на распродаже за 59 евро и другой рассцветки поинтересней). Если нужны будут более конкретные отзывы - пишите, расскажу. Их пока только в Россию возят.
К ним и шлемы идут, и краги. Если цены мониторить - то по шлемам 8 евро (в новой коллекции до 20 евро). А качество 50% шерсти, 50% акрила - но это действительно европа!
автор, посмотрите еще на немецких сайтах комбез главное должен быть не огромный, а тонкий, чтобы ребь мог по сугробам бегать, не рвущийся!!!! и непромокаемый!!!! а все остальное не комбезы, а деньги на ветер и куча нервов родителям и детям
Вы же сами штатовским торгуете, должны были на сайтах все видеть )))
Здравствуйте! интересует очень отзыв о лего - как на нашу зиму? для садика подойдет (там на прогулке дети не особо двигаются)? как по размерности - на 88 см. 92 можно брать? и смотрю, Вы посредник, какие у Вас условия? спасибо за ответ!
Очень прошу совета, зимний комбез