Наивная Хо• 01 февраля 2018
Можно ли принести вирус или инфекцию на одежде домой?
Завтра в гости надо сходить, а там ребенок в понедельник заболел, темпа 37 сейчас, до этого до 39 поднималась,переживаю, что принесу вирус или инфекцию, что там у них, домой, у меня деткам по 3 годика,только недавно переболели. Такое возможно?
Наивная Хо
• 01 февраля 2018
Девочки, чуть отбегу, вернусь прочитаю. Спасибо! Визит, если что, довольно продолжительный.
АдеКВАтная• 01 февраля 2018
Блин те кто пишет да,как вы себе это представляете? Будете зажиматься с больным ? Если больной при чихании даже какую то каплю оставит на одежде,так вирусы все равно погибнут на улице. И даже если не погибнут,то дети,что одежду будут облизывать после прихода мамы?)))
Виниловая пластинка• 01 февраля 2018
Маловероятно. Вирусы не стойкие как правило. Но можете сами заразиться.
Патриоточка• 01 февраля 2018
А у Вас к ним в квартиру только Одежда войдёт?
Вы же можете сами в себе и принести. И одежда не при чем.
Что за необходимость в таких небезопасных визитах
АдеКВАтная• 02 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, конечно ))) кто пишет « да» велкам кам бек ту же скул
Они просто не читали заглавие темы. Все думают,что автор может заразиться и заболеть,тем самым заразив близких
ДваДваВосемь• 02 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
зачем?) чтобы повторить, что бактерии и вирусы живут на тканях от нескольких часов до нескольких суток?)