Таки в курсе• 02 февраля 2018

Это гормоны???

Тут такой вопрос - б. 14 недель, угрозы нет , все отлично..... и совершенно не хочется секса, ну просто никак!!! Все жду этих ярких впечатлений, расписанных в книгах - что во время б. все становиться только лучше, ярче, контрастнее и бла бла...., а они все не приходят!!
А что если так останется навсегда????
Не хочу расстраивать мужа, но и через "нехочу" тоже не буду - просто не приятно!!!
Чупа-чупс• 02 февраля 2018
Мне во время беременности хотелось, а вот когда кормила первые месяцев 8 не хотелось совсем

Посудомойка• 02 февраля 2018
Мне тоже не хотелось. Может, вы не те книги читали?
автор Таки в курсе • 02 февраля 2018
)))да просто капец какой то, как подумаю себе что это еще после б. не будет хотеться месяца 3, а так как должно быть плановое К, то то еще и год наверное!
автор Таки в курсе • 02 февраля 2018
так может есть какие то пилюли, чтоб хотелось)))) ну как так??? Ведь у нас все было просто на отлично, всегда страсть и огромное желание.....
Швабристка• 02 февраля 2018
А мне как раз наоборот, как по вашим книгам. До беременности вообще почти желания не было. А сейчас 8 нед, во сне оргазмы получаю. Но мне врачи запретили половую активность до 12 нед. Но мы с мужем другими способами, совсем без секса не могу сейчас. И так все беременности.
пу_пугренчик• 02 февраля 2018
Привыкайте, автор, взрослая жизнь началась))) То-то еще будет во время декрета)))от одного намека мужа еа интим вам захочется его задушить
автор Таки в курсе • 02 февраля 2018
, знаю, проходили 10 лет назад!
Но уже не помню как тогда было во время б., а через месяц после родов вообще жесть!!!!

Маурита• 02 февраля 2018
я с первой б. вообще не хотела секса, никак, а со второй - почти как не беременная.
4 года разница.
после родов полгода тоже никак.
Первая леди колхоза• 02 февраля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Автор,мне во время б. Хотелось очень сильно и чем глубже.В итоге еле-еле сохранила ребенка, началось сильное кровотечение,уже хотели чистить меня,я не далась.Слава Богу всё обошлось.После этого случая дальнейшую беременность от секса как отрезало,я его очень боялась.вгт вам моя история.
Маурита• 02 февраля 2018
пишут, что если мальчик, то у вас в крови повышается тестостерон, хочется секса.
если девочка, - накапливаются женские гормоны, хочется побыть медузой.

но то так пишут.
))
автор Таки в курсе • 02 февраля 2018
Ответ дляМаурита

но то так пишут.
))
про медузу, как в точку!!!!
Ничего не хочу (а вообще планировали девочку!!!)))), первые недели так только спала, приходили вместе с работы, поужинали и я спать))) (19.00!) в выходные нет, потому что тошнит, на праздники нет, потому как устала от готовки,и так смотрю уже 14 недель, а желание не приходит
автор Таки в курсе • 02 февраля 2018
Пробовали за 4 мес раз 5 наверно и это кошмар! Просто издевательство какое то!!!!
Его это напрягает, говорит, что я недотрогой стала, а мне так не хочется чтоб расстраивался, хочу чтоб все было как прежде!!!!
Синди Кроуфорд• 02 февраля 2018
Для мня Б была 9ю месяцами ПМСа, никакого секса не хотелось, а хотелось мужа придушить при любых в мою сторону поползновениях, постоянно была злая и сонная.
Зато без токсикоза и отеков совсем.
Это я к чему - у каждой оно по своему. Плюс гормоны меняются, может через месяц все наоборот у вас будет.
автор Таки в курсе • 02 февраля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зато без токсикоза и отеков совсем.
Я так жду этого момента