15 сентября 2013

Какая порода кошек уживется с маленькими детьми?

показать весь текст
sobacura 15 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
у нас уже есть британец, кастрат - уж точно валенок. никакой. лежит целыми днями на подоконнике. разленился вкрай
И детям мало? Ладно б если вообще не было кота в доме, а так...
fadeta 15 сентября 2013
мой!)) Кот уже у нас три с половиной года, младшей 2 с половиной. Ни разу не укусил, не поцарапал и не зашипел! Но игривый! Мой отец говорит - кот, ’который четко понимает субординацию’!
asjaua 27 сентября 2013
тайская моя прям няня, почитайте об этой породе в сети