15 сентября 2013

Рассудите

Карина
ален,ты детские вещи вместе с машиной отсылала?
их в посылке нету
Алёна
да
сейчас перезвоню им
а не могло там быть 2 посылки???
Карина
капец...сейчас муж на автолюксе там только машинка
одна(
там даже в накладной указано,что только игрушка... вещей нету. сказали, идти разбираться отправителю
Алёна
я дозвонюсь-отпишусь. Я не обманываю, я и костюмы вложила
Карина
он принес, там полностью машина обвернута картоном и пленкой, везде пошарила нету. на автолюксе даже переважили, вес совпадает. сказали или отдельной посылкой отправили,но для меня больше ничего нет(и не идет), или сказали,что не вложили.
узнаешь - напишешь
Алёна
они должны были к машине прикрутить скотчем
Карина
нету(
Алёна
отпишусь
Карина
ок
Карина
что-то узнала?
на у паковке не было следов,что скотчем что-то приклеено.
Алёна
я перезвонила, они отсюда отправляли с костюмами, их приматывали к сидению машины. Женя должен был позвонить вышестоящим. Завтра с утра всё узнаю точно
Карина
мы выясняли.в декларации они не за декларированы, сказали,что так никто не отсылает, что нельзя так приделывать.что ответственность не несут. машинка есть и все
а коробка какая была?
Алёна
не может быть, я завтра точно всё узнаю
оно в пакете запечатано было
Карина
машинка была упакована - обложена кусками картона(картонные ящики) и обмотана полиэтиленом
Алёна
да
Карина
на автолюксе полностью муж упаковку сорвал и ничего не было.распечатывал там при сотруднике
автолюкса
Алёна
но они тоже не имели права что-то с ним делать, в крайнем случае вернуть на склад
приклеивали скотчем по верху кортонки
Карина
ну видишь..а вы что в декларации указали?\
Алёна
Карин, по правам потребитяля они ничего не могли сним сделать как не отправить на склад
Карина
вот и я не знаю...муж с ними поссорился... мужчина,сказал,что там где-то в него записано только машинка,описи багажа нету - типа ответственность не несут и они не причем...короче рассердился,осмотрел машинку,чтобы хоть ее не клацнули...и вот и все........
вот так получили посылку
Карина
и что решили?
Алёна
Карин, извини, что не отвечала, уезжала, а заходила с телефона, так не удлбно переписываться. Я в субботу говорила с представителем почты, они сказали будут искать
Карина
понятно.ну пиши,а то без осеннего остались(
Карина
проивет!ален,что-то выяснила?
Алёна
Привет! Я вчера перезванивала, так они сказали, что ещё не выяснили, ищут концы куда оно дошло, чтоб что-то выяснять. Они мне отзвонятся, я тогда отпишусь
Карина
хорошо.
Карина
привет!ален,ты что-то узнала? потому,что нужно,что-то малому покупать,погода ужас... а дофига вещей как-то не хочу. ты уж извини
Алёна
Карин, я заезжала туда на днях, так мне работающий там мальчик показал листик с записями куда оно дошло в целом виде, а там уже будут искать. Давай пару дней ещ' подожд'м
Карина
за посылку что-то слышно? сколько еще ждать?
Алёна
ничего, завтра поеду забирать посылку переспрошу-думаю точно скажу за её уже
Карина
привет!что-то узнала? а то планирую покупать деми.уже холодно
Алёна
Привет! Ничего утешительного, ничего они не нашли(((((((( Карин я правда отправляла, ты не подумай, что я тебя обманываю, мне самой так неприятна эта ситуация, сколько я занимаюсь продажами это первый раз(((
Карина
классссс........не одежки,не денег....пппппппппп
Алёна
Карин, я могу дать тебе номер автолюкса или посмотри в интернете позвони-поинтересуйся отправляла я или нет,, или это они её где-то дели((((
Карина
а что это изменит? ну скажут,что отправляли и что? с нашего отделения,тогда звонили,сказали так: есть в описи указано,то ищем,а нет отвалите. в накладной нету описи багажа. отдала за доставку 35 грн.,еще и товар на 140 грн. утерян. сказали,что нужно нормально описывать опись багажа.
а если в твоем городе подтверждают,что отсылала,пускай вернут тебе деньги
Алёна
Карин, описывал работник почты, а не я ((((, он должен был знать все нюансы, хотя бы то что они должны были отправить это двумя местами, а не к машинке приматать скотчем(((((
Карина
ну дак это уже к твоем отделении
притенении. у меня совсем другая картина выходит. пиши на них заяву или что там. потому,что а если на 500 грн. товар или на 1000....? что тогда?
Карина
это не выход с положения. ты обещала товар,я деньги оплатила. почему так вышло,разбирайся сама. а мне верни деньги.

Коварная Зая 15 сентября 2013
А короче можно было?
АдеКВАтная 15 сентября 2013
капец..а не текст,автор я понимаю вы скопировали и вставили но читать эту ересь невозможно
Снегурочко 15 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
капец..а не текст,автор я понимаю вы скопировали и вставили но читать эту ересь невозможно
иди дальше.

все четко описано и понятно.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
капец..а не текст,автор я понимаю вы скопировали и вставили но читать эту ересь невозможно
уже как-то проочтите
просто реально ситуация не ахти.
Робот Вертер 15 сентября 2013
Ооо. Снова Вы7
Так пусть продавец требует возврат с работника почты, который опись не составил.
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
А короче можно было?
Правильно все описано, как короче?
Коварная Зая 15 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Правильно все описано, как короче?
ОБЫЧНО ОПИСАТЬ СИТУАЦИЮ ВКРАТЦЕ
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Ооо. Снова Вы7
Так пусть продавец требует возврат с работника почты, который опись не составил.
ага я. вот читайте. как есть.
с 2 часов молчек.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ОБЫЧНО ОПИСАТЬ СИТУАЦИЮ ВКРАТЦЕ
описала так,как есть,чтобы все было понятно.
Вкаблучках 15 сентября 2013
Я бы не мусолилась с ней так долго. Сразу бы начала с последнего вашего сообщения. Цитирую: ты обещала товар,я деньги оплатила. почему так вышло,разбирайся сама. а мне верни деньги.
Снегурочко 15 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ОБЫЧНО ОПИСАТЬ СИТУАЦИЮ ВКРАТЦЕ
а кто это разбирает ситуацию в кратце? читайте тогда уже Донцову, ТАМ более интересно.

Автор, тут лучше скрины предоставлять.
Робот Вертер 15 сентября 2013
Продавца пригласите сюда. И скрин, подтверждающий, что она должна разбираться с ситуацией вот. Именно она должна обратиться к этому работнику почты.
Коварная Зая 15 сентября 2013
Я вообще не поняла.Она отправила посылку и не знала куда вещи положили,примотали!Пусть деньги возвращает.На следующий раз внимательней будет относиться к продажам и вещам и покупателям.Это халатность ПРОДАВЦА
Коварная Зая 15 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
а кто это разбирает ситуацию в кратце? читайте тогда уже Донцову, ТАМ более интересно.

Автор, тут лучше скрины предоставлять.
Я эту ересь не читаю.Читайте сами
Робот Вертер 15 сентября 2013
Описываю ситуацию за покупателя: Она заказала у продавца машинку и вещи. Оплатила. А получила только машинку. Продавец уверяет, что пакет с вещами был примотан сверху машинки (сверху упаковки или под упаковкой - не ясно).
Здрасьтенька 15 сентября 2013
я считаю, это проблемы продавца, пусть он и разбирается с транспортной компанией
покупателю нужно вернуть деньги за товар
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Описываю ситуацию за покупателя: Она заказала у продавца машинку и вещи. Оплатила. А получила только машинку. Продавец уверяет, что пакет с вещами был примотан сверху машинки (сверху упаковки или под упаковкой - не ясно).
вот и я не пойму....уже голова болит.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я эту ересь не читаю.Читайте сами
дак проходите мимо.
всего доброго
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Продавца пригласите сюда. И скрин, подтверждающий, что она должна разбираться с ситуацией вот. Именно она должна обратиться к этому работнику почты.
да она ВКонтакте
Вкаблучках 15 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вот и я не пойму....уже голова болит.
А на какую сумму товара нет?
Робот Вертер 15 сентября 2013
Ну, ссылку ей отправьте на эту тему.
Коварная Зая 15 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
дак проходите мимо.
всего доброго
Автор вы с читать не умеете?Это написано не вам и не про ваши мемуары,а про романы Донцовой
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Автор вы с читать не умеете?Это написано не вам и не про ваши мемуары,а про романы Донцовой
аааааааааа
извините. уже реально нервы на пределе.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
А на какую сумму товара нет?
140 грн
Коварная Зая 15 сентября 2013
Если вы также делаете покупки как читаете,то понятно все с вами и вашей ситуацией! К посту 22
Робот Вертер 15 сентября 2013
Кстати, там же был ’листик с записями, куда оно дощло в целом виде’. Спросите у продавца, что в листике-то этом? А вообще, правда, это ее забота - искать эти вещи.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
вот скрины
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Если вы также делаете покупки как читаете,то понятно все с вами и вашей ситуацией! К посту 22
вот не пойму,вы пришли язвить? или чего? нечего толком сказать,дак не пишите.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
еще один скрин
Грушки-яблочки 15 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вот не пойму,вы пришли язвить? или чего? нечего толком сказать,дак не пишите.
Извините.Вы тоже были не правы.