15 сентября 2013

Рассудите

Карина
ален,ты детские вещи вместе с машиной отсылала?
их в посылке нету
Алёна
да
сейчас перезвоню им
а не могло там быть 2 посылки???
Карина
капец...сейчас муж на автолюксе там только машинка
одна(
там даже в накладной указано,что только игрушка... вещей нету. сказали, идти разбираться отправителю
Алёна
я дозвонюсь-отпишусь. Я не обманываю, я и костюмы вложила
Карина
он принес, там полностью машина обвернута картоном и пленкой, везде пошарила нету. на автолюксе даже переважили, вес совпадает. сказали или отдельной посылкой отправили,но для меня больше ничего нет(и не идет), или сказали,что не вложили.
узнаешь - напишешь
Алёна
они должны были к машине прикрутить скотчем
Карина
нету(
Алёна
отпишусь
Карина
ок
Карина
что-то узнала?
на у паковке не было следов,что скотчем что-то приклеено.
Алёна
я перезвонила, они отсюда отправляли с костюмами, их приматывали к сидению машины. Женя должен был позвонить вышестоящим. Завтра с утра всё узнаю точно
Карина
мы выясняли.в декларации они не за декларированы, сказали,что так никто не отсылает, что нельзя так приделывать.что ответственность не несут. машинка есть и все
а коробка какая была?
Алёна
не может быть, я завтра точно всё узнаю
оно в пакете запечатано было
Карина
машинка была упакована - обложена кусками картона(картонные ящики) и обмотана полиэтиленом
Алёна
да
Карина
на автолюксе полностью муж упаковку сорвал и ничего не было.распечатывал там при сотруднике
автолюкса
Алёна
но они тоже не имели права что-то с ним делать, в крайнем случае вернуть на склад
приклеивали скотчем по верху кортонки
Карина
ну видишь..а вы что в декларации указали?\
Алёна
Карин, по правам потребитяля они ничего не могли сним сделать как не отправить на склад
Карина
вот и я не знаю...муж с ними поссорился... мужчина,сказал,что там где-то в него записано только машинка,описи багажа нету - типа ответственность не несут и они не причем...короче рассердился,осмотрел машинку,чтобы хоть ее не клацнули...и вот и все........
вот так получили посылку
Карина
и что решили?
Алёна
Карин, извини, что не отвечала, уезжала, а заходила с телефона, так не удлбно переписываться. Я в субботу говорила с представителем почты, они сказали будут искать
Карина
понятно.ну пиши,а то без осеннего остались(
Карина
проивет!ален,что-то выяснила?
Алёна
Привет! Я вчера перезванивала, так они сказали, что ещё не выяснили, ищут концы куда оно дошло, чтоб что-то выяснять. Они мне отзвонятся, я тогда отпишусь
Карина
хорошо.
Карина
привет!ален,ты что-то узнала? потому,что нужно,что-то малому покупать,погода ужас... а дофига вещей как-то не хочу. ты уж извини
Алёна
Карин, я заезжала туда на днях, так мне работающий там мальчик показал листик с записями куда оно дошло в целом виде, а там уже будут искать. Давай пару дней ещ' подожд'м
Карина
за посылку что-то слышно? сколько еще ждать?
Алёна
ничего, завтра поеду забирать посылку переспрошу-думаю точно скажу за её уже
Карина
привет!что-то узнала? а то планирую покупать деми.уже холодно
Алёна
Привет! Ничего утешительного, ничего они не нашли(((((((( Карин я правда отправляла, ты не подумай, что я тебя обманываю, мне самой так неприятна эта ситуация, сколько я занимаюсь продажами это первый раз(((
Карина
классссс........не одежки,не денег....пппппппппп
Алёна
Карин, я могу дать тебе номер автолюкса или посмотри в интернете позвони-поинтересуйся отправляла я или нет,, или это они её где-то дели((((
Карина
а что это изменит? ну скажут,что отправляли и что? с нашего отделения,тогда звонили,сказали так: есть в описи указано,то ищем,а нет отвалите. в накладной нету описи багажа. отдала за доставку 35 грн.,еще и товар на 140 грн. утерян. сказали,что нужно нормально описывать опись багажа.
а если в твоем городе подтверждают,что отсылала,пускай вернут тебе деньги
Алёна
Карин, описывал работник почты, а не я ((((, он должен был знать все нюансы, хотя бы то что они должны были отправить это двумя местами, а не к машинке приматать скотчем(((((
Карина
ну дак это уже к твоем отделении
притенении. у меня совсем другая картина выходит. пиши на них заяву или что там. потому,что а если на 500 грн. товар или на 1000....? что тогда?
Карина
это не выход с положения. ты обещала товар,я деньги оплатила. почему так вышло,разбирайся сама. а мне верни деньги.

показать весь текст
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Извините.Вы тоже были не правы.
в смысле*?
Болтушка Му 15 сентября 2013
Тут продавец есть? Пусть вернет вам деньги и сам с почтой разбирается, а то сейчас затянется как про горку на 35 страниц.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Тут продавец есть? Пусть вернет вам деньги и сам с почтой разбирается, а то сейчас затянется как про горку на 35 страниц.
нету.
Болтушка Му 15 сентября 2013
Ну и ... Про что говорить. Девочка оплатила весь товар, продавец мог его туда и не положить, а теперь на почту все спихнул. Конечно цена вопроса 140 и не так много что бы терять покупателей.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ну и ... Про что говорить. Девочка оплатила весь товар, продавец мог его туда и не положить, а теперь на почту все спихнул. Конечно цена вопроса 140 и не так много что бы терять покупателей.
у продавца такое отношение,мол ’моях ата с краю’.
Болтушка Му 15 сентября 2013
Ужасно, конечно с таким отношением сталкиваться.
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ужасно, конечно с таким отношением сталкиваться.
да вообще человек тугой.
пишет: Карин, сегодня воскресенье, с кем мне разбираться???
ну блин разбирается уже 2 недели.
Дежурный по кухне 15 сентября 2013
Автор, я думала ситуация уже давно решилась, это было по-моему в конце августа...
уже середина сентября а вопрос еще открыт
КАШМАР

продавец верните деньги! вы поступили халатно!
Всех анонимов аноним 15 сентября 2013
долбите ее долбите, пусть возвращает деньги, это не ваша проблема, а ее.
Болтушка Му 15 сентября 2013
Ну я ввобще не знаю как у вас терпения хватило столько ждать. А вы здесь покупали?
автор Чижик Пижик 15 сентября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ну я ввобще не знаю как у вас терпения хватило столько ждать. А вы здесь покупали?
да нет. ВК продает
Болтушка Му 15 сентября 2013
А !!!! Так там тему поднимать надо:)
Галябалована 16 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
долбите ее долбите, пусть возвращает деньги, это не ваша проблема, а ее.
Продавец пусть разваливает ситуацию, раз не удосужилась проверить опись, вес посылки и т.д.
Автор, мое мнение, что продавец Вам вещи просто не вложила и прикидывается валенком. Неутешительно, но скорее всего Вы ничего не добьетесь.
автор Чижик Пижик 16 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
Продавец пусть разваливает ситуацию, раз не удосужилась проверить опись, вес посылки и т.д.
Автор, мое мнение, что продавец Вам вещи просто не вложила и прикидывается валенком. Неутешительно, но скорее всего Вы ничего не добьетесь.
она меня уже задолбала. и еще морозиться.