Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Пушистый Пельмень

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
о, господи... никакое, для молоденькой барышни

никакое....
они все будут смотреть жуткими дешевками
почему вариант короткого не рассматриваете?
Проголосовала за 5, но только если это будет оригинал
а мне понравились 3,4,5.А цвет-к лицу подбирайте.
Ну разве что первое хоть на что-то похоже, хотя цвет неудачный. А остальные слишком дешевый и колхозный вид имеют
Цитата:
ахахххаа а вы у нас в бренди одеваетесь????
Цитата:
Я так полагаю, что речь идет о брендЕ))) Дело здесь как раз не в бренде или его отсутствии, а в дешевом внешнем виде этих платьев.
Цитата:
у всех разные вкус
Пусть не умничают-все платья хороши,главное какой цвет вам идет и как оно сядет га вашу фигуру!!!!А то некоторые натянут на себя бренды дорогущие,а в зеркало иногда забудут посмотреть во весь рост!!!!!
Цитата:
100%)))!!!! мне понравились все)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 60
- + 43
- + 30
- + 29
- + 26
ещё >>
Сейчас читают!
- + 58
- + 57
- + 49
- + 48
- + 30
- + 28
Какое платье одеть на выпуск?