15 сентября 2013

Девочки, у кого была апоплексия яичника?

Две недели назад прооперировали,апоплексия правого яичника.Расскажите,у кого повторилось,сегодня встретила знакомую,она говорит у нее через 3мес.опять лопнул!Врач дал свои рекомендации,но все равно переживаю,как это предотвратить...Поделитесь опытом своим,у кого как было.
показать весь текст
УраганнаЯ 16 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
оно продается в аптеках?первый раз такое слышу
Лет 5-6 назад продавалось:))

Стекловидное тело

Фармакологическое действие:
Препарат животного происхождения, получаемый из стекловидного тела глаз крупного рогатого скота. Стимуляция образования костной мозоли, оказывает анальгезирующее действие.

Показания:
Гиперрубцевание (для размягчения и рассасывания рубцовой ткани), контрактуры суставов, невралгия, фантомные боли, радикулит.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, инфекционные заболевания, воспалительные процессы, кахексия, нефрит, цирроз печени, ХСН, отечный синдром, злокачественные опухоли.

Побочные действия:
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы:
П/к. При невралгиях - по 2 мл ежедневно, в течение 8-10 дней. При контрактурах суставов, рубцах и радикулите - до 25 дней.
автор Лунтик-паунтик 19 сентября 2013
ой,спасибо))