15 сентября 2013

Влюбилась в бывшего. Как поступить?

Я замужем 4 года. У меня есть дочка, ей 2 года. Вроде бы всё у нас хорошо.
Но месяц назад я встретила своего бывшего.И не устояла. Девочки,не забрасывайте меня тапками,я потеряла голову.
Мой муж в рейсе,он моряк.
Я понимаю,что предаю его.
Но я влюбилась.
Как мне поступить???
Маурита 15 сентября 2013
конечно просрать семью
Пупс 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
конечно просрать семью
грубовато, но правда, что Вы творите???
У Вас ребенок, муж ушел в рейс, чтобы Вы не сидели в старом тряпье и с голодным младенцем на руках, а Вы в ответ - *влюбилась*...
Liliya_Textil 15 сентября 2013
Снегопадка 15 сентября 2013
я вас понимаю все как у меня...
встретилась переспали и поняли что мы разные...
Мексиканочка 15 сентября 2013
Ответ дляПупс
грубовато, но правда, что Вы творите???
У Вас ребенок, муж ушел в рейс, чтобы Вы не сидели в старом тряпье и с голодным младенцем на руках, а Вы в ответ - *влюбилась*...
+100000% и не влюбилась,а наверно зачесалось
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляПупс
грубовато, но правда, что Вы творите???
У Вас ребенок, муж ушел в рейс, чтобы Вы не сидели в старом тряпье и с голодным младенцем на руках, а Вы в ответ - *влюбилась*...
понимаете,с мужем я начала жить,чтобы забыть бывшего и фактически замуж вышла чтобы ’клин клином вышибить’
ПотеряласЯ Я... 15 сентября 2013
точно влюбились? Сомневаюсь. Вероятнее всего просто заскучали без мужа, вспомнили молодость, беззаботность? Вот и напридумывали себе.
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
+100000% и не влюбилась,а наверно зачесалось
не зачесалось,а вернулись чувства
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не зачесалось,а вернулись чувства
а нафик жизнь мужу портили, раз просто клин вышибали. Который раз поражаюсь что есть такое понятие как бабадура, потом же сами и страдают из за своего горя от ума. А Васек ваш небось тоже женат?
Мексиканочка 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
понимаете,с мужем я начала жить,чтобы забыть бывшего и фактически замуж вышла чтобы ’клин клином вышибить’
а дальше что???,можете заиграться останетесь и без мужа и без бывшего(который вас уже походу раз бортанул
Веселуха Муха 15 сентября 2013
А зачем Вас забрасывать тапками? Осудить каждый может. Вы живой человек, который чувствует и переживает. Главное взять себя в руки, посмотреть на ребенка и решить, что для Вас главнее нынешняя семья или новые чувства. Справедливости ради надо отметить, что в счастливой семье такое не происходит. Автор, любите и будте любимой!!!
Заместитель Анонима 15 сентября 2013
что сердце подсказывает и что ’бывший-настоящий’ обещает?....И вот тут все на автора накинулись, вопрос почему? может быть просто помочь человеку разобраться, в жизни разное бывает...и где И где гарантия, что ваш муж уходя в рейс никого не ’любит’?...
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не зачесалось,а вернулись чувства
ну так признавайтесь мужу в том что алень и вперед строить щастя с василием
Обнемашечка 15 сентября 2013
прошло время, может и у вашего бывшего есть личная жизнь, ну переспали, не устояли....у вас муж, ребенок, а что с бывшим у вас будет еще непонятно.
Опля Картопля 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не зачесалось,а вернулись чувства
Тю, так а сюда писать зачем? Похвастатся? Вы вроде и сами решили, что чувства и т.д.
Таки на троля похоже, ему разумное пишешь,а он на мороз....и свое гонит
Я Главная 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
понимаете,с мужем я начала жить,чтобы забыть бывшего и фактически замуж вышла чтобы ’клин клином вышибить’
Но что-то этот ваш ’бывший клин’ на вас жениться не поспешил,значит так вы ему нужны были,да и есть.Явно для секса без обязательств.Ваш муж трудиться на такой опасной и тяжёлой работе,чтобы обеспечить семью,а вы ему нож в спину.Не понимаю я такого,хоть убейте.Как наши бабушки и прабабушки ждали мужей с войны годами,а теперь некоторые в мирное время полгода мужа подождать не могут
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А зачем Вас забрасывать тапками? Осудить каждый может. Вы живой человек, который чувствует и переживает. Главное взять себя в руки, посмотреть на ребенка и решить, что для Вас главнее нынешняя семья или новые чувства. Справедливости ради надо отметить, что в счастливой семье такое не происходит. Автор, любите и будте любимой!!!
такое не происходит в семье где думают головой а не тем что между ног, это касается и женщин и как показывает советчица, женская измена не редкость.
Пупс 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не зачесалось,а вернулись чувства
а ребенок? просто от Вашего бездумного *клин клином* теперь уже пострадаете не только Вы, а еще 2 человека! что Вы думаете об этом?
Liliya_Textil 15 сентября 2013
http://vk.com/o_torsunov слушайте Олега Генадьевича Торсунова по этой ссыллке. Он много про семью рассказывает.
вот одна из его цитат.

Уважать мужа – это и есть работать. Это и есть та работа, необходимая для того, чтобы было покушать. Потому что, если мужа жена не уважает, он не может заработать, его не уважают люди вокруг. Потому что женщина формирует мужчине его чувство собственного достоинства.
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
что сердце подсказывает и что ’бывший-настоящий’ обещает?....И вот тут все на автора накинулись, вопрос почему? может быть просто помочь человеку разобраться, в жизни разное бывает...и где И где гарантия, что ваш муж уходя в рейс никого не ’любит’?...
так автору руководствоваться надо а муж может быть там тоже в гречку праыгает или же здравым смыслом и уважением к другому человеку?
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляLiliya_Textil
http://vk.com/o_torsunov слушайте Олега Генадьевича Торсунова по этой ссыллке. Он много про семью рассказывает.
вот одна из его цитат.

Уважать мужа – это и есть работать. Это и есть та работа, необходимая для того, чтобы было покушать. Потому что, если мужа жена не уважает, он не может заработать, его не уважают люди вокруг. Потому что женщина формирует мужчине его чувство собственного достоинства.
Бабушка мороз 15 сентября 2013
я 6 лет замужем.но бившего люблю.очень жалею что не с ним.а он еще и кум моего родного брата....
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
Но что-то этот ваш ’бывший клин’ на вас жениться не поспешил,значит так вы ему нужны были,да и есть.Явно для секса без обязательств.Ваш муж трудиться на такой опасной и тяжёлой работе,чтобы обеспечить семью,а вы ему нож в спину.Не понимаю я такого,хоть убейте.Как наши бабушки и прабабушки ждали мужей с войны годами,а теперь некоторые в мирное время полгода мужа подождать не могут
мой бывший уехал работать за границу, и расстались мы с ним из-за мелочи,которая перешла в чувство нелепой гордости.
Шиворот Навыворот 15 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
что сердце подсказывает и что ’бывший-настоящий’ обещает?....И вот тут все на автора накинулись, вопрос почему? может быть просто помочь человеку разобраться, в жизни разное бывает...и где И где гарантия, что ваш муж уходя в рейс никого не ’любит’?...
согласна
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мой бывший уехал работать за границу, и расстались мы с ним из-за мелочи,которая перешла в чувство нелепой гордости.
так а замуж зачем выходили? просто так?
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
так автору руководствоваться надо а муж может быть там тоже в гречку праыгает или же здравым смыслом и уважением к другому человеку?
Муж расслабляется в портах(это всем известная практика моряков).мой бывший не женат.Зовёт меня ехать с ним
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
так а замуж зачем выходили? просто так?
Замуж вышла из разряда:’все бегут и я бегу’
Пупс 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мой бывший уехал работать за границу, и расстались мы с ним из-за мелочи,которая перешла в чувство нелепой гордости.
гордость - хорошо, но глупо расставаться только потому, что не сумели вовремя остановиться в своих разногласиях. и уж тем более, если есть дети!
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
согласна
мне вот не понятно с чем вы согласны, с тем что женщина позволила себе быть обычной лядью? тем что не может справится со своим ’желанием’, или вы думаете что бывший ее так уж и теперь и ждет, понимая что он так же теперь может стать рогатым. Вы понимаете что один раз изменивших женщин не бывает?
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Замуж вышла из разряда:’все бегут и я бегу’
ну и дура. можете на меня даже пожаловаться!!!