15 сентября 2013

Влюбилась в бывшего. Как поступить?

Я замужем 4 года. У меня есть дочка, ей 2 года. Вроде бы всё у нас хорошо.
Но месяц назад я встретила своего бывшего.И не устояла. Девочки,не забрасывайте меня тапками,я потеряла голову.
Мой муж в рейсе,он моряк.
Я понимаю,что предаю его.
Но я влюбилась.
Как мне поступить???
показать весь текст
reddi8 15 сентября 2013
Автор, ну что Вы молчите,тут Вас в распутные женщины записали. Раз такую сложную тему затеяли, опишите Ваши отношения с мужем, вобще обстановку в семье. Может все у Вас и сложится
Пупс 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
ну и дура. можете на меня даже пожаловаться!!!
+100500 согласна!
как так можно? испоганить жизнь человеку, который смог Вам поверить, открыть душу.....
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Муж расслабляется в портах(это всем известная практика моряков).мой бывший не женат.Зовёт меня ехать с ним
и уедете вы с ним, а там мачо Родригес подстригает соседский газон, и вы опять влюбились................ Ничего у вас не будет хорошо пока не станете нормальным человеком
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
мне вот не понятно с чем вы согласны, с тем что женщина позволила себе быть обычной лядью? тем что не может справится со своим ’желанием’, или вы думаете что бывший ее так уж и теперь и ждет, понимая что он так же теперь может стать рогатым. Вы понимаете что один раз изменивших женщин не бывает?
Зачем оскорблять людей,которых Вы не знаете?
Чувства- это не всегда ’ясно и понятно’. Взрослые люди очень часто совершают ошибки. Любовь может быть долгой,странной ,мучительной и не проходящей
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляreddi8
Автор, ну что Вы молчите,тут Вас в распутные женщины записали. Раз такую сложную тему затеяли, опишите Ваши отношения с мужем, вобще обстановку в семье. Может все у Вас и сложится
ну вы что не понимаете у автора страдания, ее васек зовет, а тут уже и ребенок и как бы она понимает что этот ребенок нафиг ему не нужен, да и сомненья ее гложут насамом ли деле васек ее зовет ее с собой или просто еще хочэ сексу
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
ну и дура. можете на меня даже пожаловаться!!!
Это ваше мнение.
Я очень рада,что у Вас хватило рассудительности и силы счастливо выйти замуж
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем оскорблять людей,которых Вы не знаете?
Чувства- это не всегда ’ясно и понятно’. Взрослые люди очень часто совершают ошибки. Любовь может быть долгой,странной ,мучительной и не проходящей
у тех людей которые склонны к извините, выражусь не так грубо, к писько страданиям, у людей которые понимают что такое семья такого говнеца не бывает. Извините если вас назвала не тем словом, но вы если сможете охарактеризуйте свой поступок одним словом? какое слово больше подходит, может быть похоть? или вы хотели написать любовь? смешно!
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляreddi8
Автор, ну что Вы молчите,тут Вас в распутные женщины записали. Раз такую сложную тему затеяли, опишите Ваши отношения с мужем, вобще обстановку в семье. Может все у Вас и сложится
Не молчу я,меня удивляет количество негатива.
С мужем у нас обычные-вялые отношения.Он 6 месяцев в море, 2 месяца на суше иопять тоже самое. Выбирала съёмную квартиру и обживала её я сама,рожала и выписывалась из роддома я иоже сама,первые слова,ребёнка,первые слёзы,зубы-я тоже встречала сама.Муж-праздничный генерал.
В последний раз муж мне сказал,что я стала толстая и скучная..А мне с ним вообще не очем разговаривать..Я деградирую как личность
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это ваше мнение.
Я очень рада,что у Вас хватило рассудительности и силы счастливо выйти замуж
хватило, и работаю надо отношениями с мужем постоянно, и вам бы советовала заняться тем же. Или иметь хотя бы смелость не тянуть эту лямку между мужем и васьком долго.
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
хватило, и работаю надо отношениями с мужем постоянно, и вам бы советовала заняться тем же. Или иметь хотя бы смелость не тянуть эту лямку между мужем и васьком долго.
2Васёк’-это не один из любовников.Он-моя сильная любовь,страсть,боль и недосказанность.Я завидую людям,которые могут ясно и понятно закрыть прошлые отношения
Мексиканочка 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
хватило, и работаю надо отношениями с мужем постоянно, и вам бы советовала заняться тем же. Или иметь хотя бы смелость не тянуть эту лямку между мужем и васьком долго.
так я думаю если автор мужу расскажет то лямки и не будет поедет автор с ребенком к родителям,а вообще это больше от скуки наверное и не надо валить на то что он там тоже в порах шалит вы знали что за моряка замуж выходите.
Добро с Кулаками 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем оскорблять людей,которых Вы не знаете?
Чувства- это не всегда ’ясно и понятно’. Взрослые люди очень часто совершают ошибки. Любовь может быть долгой,странной ,мучительной и не проходящей
Хорошо рассуждать о вечной любви живя на деньги рогатого мужа моряка!
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не молчу я,меня удивляет количество негатива.
С мужем у нас обычные-вялые отношения.Он 6 месяцев в море, 2 месяца на суше иопять тоже самое. Выбирала съёмную квартиру и обживала её я сама,рожала и выписывалась из роддома я иоже сама,первые слова,ребёнка,первые слёзы,зубы-я тоже встречала сама.Муж-праздничный генерал.
В последний раз муж мне сказал,что я стала толстая и скучная..А мне с ним вообще не очем разговаривать..Я деградирую как личность
вы меня простите что я к вам пристала, но кто виноват в том что вы стали толстая и скучная для своего мужа, кто виноват что вы согласились изначально жить с моряком. У меня у одной знакомой муж на Колыме. работает адски как и ваш муж, но она просто души в нем не чает, и так же как и вы рожала сама детей,т.к. простите в отпуск с колымы не отпустят. А вы хоть бы задумались в каких условиях ваш муж конячится. и что он хочет видеть по прибытию домой. Просто тупая бабенка, потребительница. Или ваш муж просто в круиз ездит или на сафари в африку, или он деньги зарабатывает? Вы бы задумались хотелось бы ему быть рядом с ребенком и для кого он старается.
Мексиканочка 15 сентября 2013
порах - портах
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
так я думаю если автор мужу расскажет то лямки и не будет поедет автор с ребенком к родителям,а вообще это больше от скуки наверное и не надо валить на то что он там тоже в порах шалит вы знали что за моряка замуж выходите.
Вы так говорите,потому что не были женой моряка.А представлять что-то отдалённое-это не реальность
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
2Васёк’-это не один из любовников.Он-моя сильная любовь,страсть,боль и недосказанность.Я завидую людям,которые могут ясно и понятно закрыть прошлые отношения
вы их закрыли когда вышли замуж и запечатали в прошлом когда родили ребенка от другого мужчины. Да у вас пройдет эта вся любовь через неделю совместного проживания, а вот если бы направили столько энергии и желания когда приезжает ваш муж, я думаю муж бы вас на руках носил.
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Хорошо рассуждать о вечной любви живя на деньги рогатого мужа моряка!
А я что-то писала о его деньгах???Он только в этом рейсе начал пересылать минимуму.А до этого мы жили на деньги моих родителей и те,что я заработала до родов.поэтому не нужно их моего мужа делать олигарха.
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы так говорите,потому что не были женой моряка.А представлять что-то отдалённое-это не реальность
так разводитесь и к ваську или страшновато???
Добро с Кулаками 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы так говорите,потому что не были женой моряка.А представлять что-то отдалённое-это не реальность
ой ли не знаем)))живем в Одессе,где и моряков то совсем нет)))
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я что-то писала о его деньгах???Он только в этом рейсе начал пересылать минимуму.А до этого мы жили на деньги моих родителей и те,что я заработала до родов.поэтому не нужно их моего мужа делать олигарха.
у вас и с васьком мало что получится, не умеете вы поддерживать человека который рядом. вы не знаете что надо мужчине
Добро с Кулаками 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я что-то писала о его деньгах???Он только в этом рейсе начал пересылать минимуму.А до этого мы жили на деньги моих родителей и те,что я заработала до родов.поэтому не нужно их моего мужа делать олигарха.
а где же остальные рейсы?
Мексиканочка 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы так говорите,потому что не были женой моряка.А представлять что-то отдалённое-это не реальность
вы знали за кого выходили замуж,и знали что его дома по долгу не будет,тогда вы чем думали или принцип все бегут и я бегу был важнее,испорченных в последствии отношений,вы не только себе на данном этапе жизнь испортили но и человеку который вас любит и думает что вы сидите и ждете его
Веселуха Муха 15 сентября 2013
Просто противно слушать высказывания тупая бабенка или совсем неприличные. Автор, скажите четко, Вы загуляли, т.к. муж МОРЯК и нехватает мужчины, или у Вас в семье все плохо и хотите новую семью????
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМаурита
вы меня простите что я к вам пристала, но кто виноват в том что вы стали толстая и скучная для своего мужа, кто виноват что вы согласились изначально жить с моряком. У меня у одной знакомой муж на Колыме. работает адски как и ваш муж, но она просто души в нем не чает, и так же как и вы рожала сама детей,т.к. простите в отпуск с колымы не отпустят. А вы хоть бы задумались в каких условиях ваш муж конячится. и что он хочет видеть по прибытию домой. Просто тупая бабенка, потребительница. Или ваш муж просто в круиз ездит или на сафари в африку, или он деньги зарабатывает? Вы бы задумались хотелось бы ему быть рядом с ребенком и для кого он старается.
Не нужно столько яда.
До родов у меня был 44 размер,сейчас-48.Я не считаю себя толстой.
Если бы я была потребительницей,то бросила бы мужа ещё после рождения ребёнка,когда он вернулся из очередного рейса с 20 долларами и долгами перед моими родителями и всеми знакомыми.
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Просто противно слушать высказывания тупая бабенка или совсем неприличные. Автор, скажите четко, Вы загуляли, т.к. муж МОРЯК и нехватает мужчины, или у Вас в семье все плохо и хотите новую семью????
Знаете,мне очень странно и страшно читать такой негатив от женщин.У них мужчина всегда хороший а женщина-самая последняя б...
Моя семья все 4 года держится на безденежье ,пренебрежение мужчины
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не нужно столько яда.
До родов у меня был 44 размер,сейчас-48.Я не считаю себя толстой.
Если бы я была потребительницей,то бросила бы мужа ещё после рождения ребёнка,когда он вернулся из очередного рейса с 20 долларами и долгами перед моими родителями и всеми знакомыми.
у меня только такая доза яда для для таких хранительниц домашнего очага
Milla_olmashy 15 сентября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Тю, так а сюда писать зачем? Похвастатся? Вы вроде и сами решили, что чувства и т.д.
Таки на троля похоже, ему разумное пишешь,а он на мороз....и свое гонит
да что ж такое-то! кто-нибудь напишет, кто такой тролль?! при чем тролль, почему вдруг именнно тролль, а не гном или эльф??? мы вообще о мифологии говорим или проблему автора обсуждаем?
Маурита 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знаете,мне очень странно и страшно читать такой негатив от женщин.У них мужчина всегда хороший а женщина-самая последняя б...
Моя семья все 4 года держится на безденежье ,пренебрежение мужчины
а с вашей стороны что идет, можно узнать?
автор Любимка-анонимка 15 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
вы знали за кого выходили замуж,и знали что его дома по долгу не будет,тогда вы чем думали или принцип все бегут и я бегу был важнее,испорченных в последствии отношений,вы не только себе на данном этапе жизнь испортили но и человеку который вас любит и думает что вы сидите и ждете его
А Вы знаете этого человека?Или Вам загнобить женщину приятнее всего на ночь глядя?
Мексиканочка 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Вы знаете этого человека?Или Вам загнобить женщину приятнее всего на ночь глядя?
а кто вас гнобит