15 сентября 2013

Народные способы определения беременности

Девочки, кто беременный, проверьте, верны ли способы определения Б.? ))

Вот первый:   в емкость с мочой необходимо капнуть йод: если капля тут же расплывется, значит, моча принадлежит небеременной женщине, в противном случае йод остается на поверхности мочи.

второй: капнуть йод на смоченную в моче бумагу: изменение цвета в фиолетовый (сиреневый) — положительный результат, в синий — отрицательный.

Может еще из народного что-то знаете?)) Делитесь)))

Виннипуховна 15 сентября 2013
Швабристка 15 сентября 2013
живот растет
Каравай-каравай 15 сентября 2013
встречный вопрос: моча утренняя или можно любую?))
Одна_на_всей_планете 15 сентября 2013
А еще Т меряют, только не помню как правильно.
Женамужная 15 сентября 2013
йод опробован - всё одинакового цвета получпется! Наличие беременности не влияет на цвет йода!
Зашла на 5минут 15 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
А еще Т меряют, только не помню как правильно.
это вроде при овуляции делают....
Подумывающая 15 сентября 2013
еще по соду что то есть
Вбигудях 15 сентября 2013
Только внимание! Мочу нужно выпарить в течении получаса!!
Радость моя 15 сентября 2013
девочки, фигня все это! на себе проверяла
Sweet Mery 15 сентября 2013
тест на беременность, не дорого и наверняка.
НеВсёСразу 15 сентября 2013
Если живот мешает наклониться и завязать шнурки - 98 % беременность.
2% - ожирение:)
Каравай-каравай 15 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Только внимание! Мочу нужно выпарить в течении получаса!!
хороший сарказм
автор Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
Ой! кто-то уже писал то же самое на советчице! нашла! Пишут что еще в мочу ч.л. соды бросить. Тонет - Б., пенится - НЕ Б. Пойду сделаю!)))))
Аноним Завхоз 15 сентября 2013
а не проще тест купмть
автор Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а не проще тест купмть
Да проще конечно, только рановато еще для теста у меня)) А так поиграться можно)))
Sweet Mery 15 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой! кто-то уже писал то же самое на советчице! нашла! Пишут что еще в мочу ч.л. соды бросить. Тонет - Б., пенится - НЕ Б. Пойду сделаю!)))))
аж интересно))) на какие еще эксперементы вы пойдете)))
может к гадалке сходить?)))

купите тест за 15 грн и не парьтесь)))
Sweet Mery 15 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да проще конечно, только рановато еще для теста у меня)) А так поиграться можно)))
какой срок?
автор Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
Ответ дляSweet Mery
аж интересно))) на какие еще эксперементы вы пойдете)))
может к гадалке сходить?)))

купите тест за 15 грн и не парьтесь)))
Да ну что ж я, совсем дурочка!)) Понимаю я все про тест!!! Интересно просто)))))
Брюльтик 15 сентября 2013
Ответ дляSweet Mery
какой срок?
3 часа
Бабушка мороз 15 сентября 2013
сразу вспомнился юморзарисовка на тв о дешевом тесте на беременности.
в аптеке посетительница спрашивает у провизора самый дешевый тест на беременность.
провизор: _ самый дешевый? вы беременна! следующий!
)))))
Очень-очень 15 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да проще конечно, только рановато еще для теста у меня)) А так поиграться можно)))
Цитата:
Да проще конечно, только рановато еще для теста у меня)) А так поиграться можно)))Доигрались вы уже судя по всему,теперь за тестом надо бежать.
Аноним Советчик 15 сентября 2013
прикольно вы автор придумали..пойду тоже эксперимент проводить
Одна_на_всей_планете 15 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
это вроде при овуляции делают....
Нет, Т анального отверстия, мерять надо как проснулись только не вставая и не сильно шевелиться. Я так определила беременность. Только вот не помню какой должна быть сама Т.
Малая еще та 15 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Нет, Т анального отверстия, мерять надо как проснулись только не вставая и не сильно шевелиться. Я так определила беременность. Только вот не помню какой должна быть сама Т.
больше 37-это беременность!
ПуФФынка_мисс 15 сентября 2013
не страдайте автор!
ЯспАкойнаЯ 15 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
Нет, Т анального отверстия, мерять надо как проснулись только не вставая и не сильно шевелиться. Я так определила беременность. Только вот не помню какой должна быть сама Т.
Т в овуляцию повышается до и выше 37,2 перед месячными опускается до 36,6 (ну ниже 37 точно) а вот если не опускается то беременность скорее всего есть, или грипп :)

с йодом полная фигня, особенно как говорит автор - для теста рано, а тест на 1 день задержки показывает, то никакой йод, сода и скипидар :) не покажут ничего, даже узи не показывает, изменения в организме настолько минимальны еще, что заметить их трудно.
исключение составляют женщины с ранним таксикозом (иногда бывает таксикоз с 1-й недели беременности), но и его можно с отравлением перепутать :)
автор Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
А у всех на ранних сроках моча насыщенного цвета все время?
Apassionata 15 сентября 2013
ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
«Способ распознать, забеременела женщина или нет: заставь женщину помочиться на растение, упомянутое выше (имеется в виду растение, называемое «Великий Нил») вечером. На следующее утро посмотри, если листочки пожухли, то женщина не беременна, если ты увидишь, что листочки не пожухли, то она беременна».
(из древнеегипетского папируса)
Подумывающая 15 сентября 2013
еще есть,надо три раза плюнуть на стекло,если потек 1 плевок беременности нет,два есть,если все три повторить попытку снова.
сЛАдКОежКА 15 сентября 2013