15 сентября 2013

Народные способы определения беременности

Девочки, кто беременный, проверьте, верны ли способы определения Б.? ))

Вот первый:   в емкость с мочой необходимо капнуть йод: если капля тут же расплывется, значит, моча принадлежит небеременной женщине, в противном случае йод остается на поверхности мочи.

второй: капнуть йод на смоченную в моче бумагу: изменение цвета в фиолетовый (сиреневый) — положительный результат, в синий — отрицательный.

Может еще из народного что-то знаете?)) Делитесь)))

показать весь текст
автор Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
Ой, так малышочка хочу, что и плевать и писять куда угодно могу,))))) лишь бы получить положительный результат, что я БЕРЕМЕННА!!!!!!!
Apassionata 15 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, так малышочка хочу, что и плевать и писять куда угодно могу,))))) лишь бы получить положительный результат, что я БЕРЕМЕННА!!!!!!!
Не надА!
Подумайте, что потом вам же всё и убирать.
автор Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Не надА!
Подумайте, что потом вам же всё и убирать.
дааа, на что только женщина пойдет, чтобы получить желаемое!!!

Вообщем, сода у меня и утонула и немного пузыриться стала. Вот как его понять???
Подумывающая 15 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, так малышочка хочу, что и плевать и писять куда угодно могу,))))) лишь бы получить положительный результат, что я БЕРЕМЕННА!!!!!!!
автор так писять и плевать то на досуге,берите мужа в оборот и вперед
автор Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
автор так писять и плевать то на досуге,берите мужа в оборот и вперед
Спит.
Подумывающая 15 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спит.
значит будить и вперед
автор Блoшка-матрешка 15 сентября 2013
Все девочки, спасибо за обсуждение! Всем сбывания мечт!))))