15 сентября 2013

а Вы любовница?

Девочки, 5 лет как развелась с мужем и до етого момента ни с кем не встречалась серьезно и не занималась любовью.(( все по тому что не могу я с женатыми (а мне только такие и попадались) мне жалко их жен (представляю себя на их месте.) Но так дальше не могу, крышу рвет .....

УлыбАчка 15 сентября 2013
Пять лет ни..ни?Офигеть.Да вы девственная уже опять.
Зоркая Зорро 15 сентября 2013
на женатых свет клином не сошелся.
не нужен вам такой грех. и будет вам счастье (уж поверьте))))
Ноу коммент 15 сентября 2013
а сколько Вам лет, автор?
Пешеходик 15 сентября 2013
троль
Мама фифти цента 15 сентября 2013
Всё зависит от того, с какой целью становиться любовницей, если с целью обеспечить себе досуг никого не обременяя, то почему бы и нет, а если с целью заведомо разбить чужую семью, то лучше не стоит.
lunna-amar 15 сентября 2013
не верю...
Пусин Кукин 15 сентября 2013
Нет нет! не стоит с женатыми! ооочень грех большой!! Пойдите в спортзал, там много мужчинок свободных, найдете точно! Идите только в средний по уровню. Не дорогой и не дешевый. Там нормальные будут))
Дама-мадама 15 сентября 2013
Ковбой Хагис 15 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Всё зависит от того, с какой целью становиться любовницей, если с целью обеспечить себе досуг никого не обременяя, то почему бы и нет, а если с целью заведомо разбить чужую семью, то лучше не стоит.
С вашим мужем, к примеру
Охра 15 сентября 2013
найдите свободного..представьте как вы себя потом чувствовать будете?пару часов наслаждения не стоят долгих угрызений совести.женатый мужчина,который,,идет налево,,не мужчина.с таким и дело иметь противно,не то что спать-_-
СпайдерВумен 15 сентября 2013
Да, любовница. И любовница сразу 2-х мужчин. Семьи их- это их семьи, а мне с ними хорошо в горизонтальном положении.
Здоровый секс еще никогда грехом не был
Герцогиня 15 сентября 2013
автор либо вы троль, либо страшнее атомной войны и на вас так не кто и не клюнул за 5 лет, ибо нормальная дама с нормальными потребностями нашла бы уже себе мужчину и не важно женат или нет,обычно о том что женат ....узнают позже,при знакомстве все свободны....как сделали вывод девочки из одной из тем.
Скокмоно - стокнуно 15 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да, любовница. И любовница сразу 2-х мужчин. Семьи их- это их семьи, а мне с ними хорошо в горизонтальном положении.
Здоровый секс еще никогда грехом не был
Ковбой Хагис 15 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да, любовница. И любовница сразу 2-х мужчин. Семьи их- это их семьи, а мне с ними хорошо в горизонтальном положении.
Здоровый секс еще никогда грехом не был
O-la-la... l´amour a trois
Улыбчик 15 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
не верю...
а я верю. после развода с первым мужем 5 лет даже не думала об этом.
Менее Более 15 сентября 2013
Очень добрый аноним 15 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
не верю...
почему? я уже 7 лет сексом не занимаюсь. не с кем
Соседушка 15 сентября 2013
Автор успокойтесь У мужика хер стирается на 1мм за 10 лет, так что ипользуйте средства контрацепции и вперед. Гуляют все мужики и от хорошей и от плохой жизни так что а заморачивайтесь, и еще порно сайты существуют для стимуляции а не для маструбации. И будет вам счастье!
СпайдерВумен 15 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
O-la-la... l´amour a trois
нет, без де-труа, по очереди. Главное, что бы у подьезда не пересеклись, тьфу-тьфу
Заставляличка 15 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да, любовница. И любовница сразу 2-х мужчин. Семьи их- это их семьи, а мне с ними хорошо в горизонтальном положении.
Здоровый секс еще никогда грехом не был
эх, поддержу!
только у меня поболее...
с одним хорошо в сексе
со вторым интересно и весело
3-й хороший помошник (физически) прибить, отвезти, занести-вынести)
4-й (рыбалка, грибы квадрики, серфинг...)
Ло Шарик 15 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да, любовница. И любовница сразу 2-х мужчин. Семьи их- это их семьи, а мне с ними хорошо в горизонтальном положении.
Здоровый секс еще никогда грехом не был
Капей!!!!!
Заставляличка 15 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
почему? я уже 7 лет сексом не занимаюсь. не с кем
вы что, на необитаемом острове живете? вы просто фригидны
Герцогиня 15 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
эх, поддержу!
только у меня поболее...
с одним хорошо в сексе
со вторым интересно и весело
3-й хороший помошник (физически) прибить, отвезти, занести-вынести)
4-й (рыбалка, грибы квадрики, серфинг...)
как они не столкнулись все... еще
Зоркая Зорро 15 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Всё зависит от того, с какой целью становиться любовницей, если с целью обеспечить себе досуг никого не обременяя, то почему бы и нет, а если с целью заведомо разбить чужую семью, то лучше не стоит.
лучше не стоит в обоих вариантах.
lunna-amar 15 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
почему? я уже 7 лет сексом не занимаюсь. не с кем
девочки, Вы шутите? как 7 лет? наверно 7 дней))))))))))))
Герцогиня 15 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Да, любовница. И любовница сразу 2-х мужчин. Семьи их- это их семьи, а мне с ними хорошо в горизонтальном положении.
Здоровый секс еще никогда грехом не был
так вы с ними не из за здорового секаса ведь,а все материальное вам не чуждо!
СпайдерВумен 15 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
как они не столкнулись все... еще
Ну, тут и не очень тяжело как раз. Это во первых, а во вторых- какие претензии они могут предьявлять???-’’Родной, ты ничего не попутал)? Я молодая, свободная женщина. Ты- взрослый, женатый мужчина! Нам хорошо вместе-хорошо, а остальное это мое дело’’
Ковбой Хагис 15 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
нет, без де-труа, по очереди. Главное, что бы у подьезда не пересеклись, тьфу-тьфу
С труа прикольнее, познакомьте их уже... а по очереди - это как у сук в течку, скучно.
Танцепесенная 15 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
нет, без де-труа, по очереди. Главное, что бы у подьезда не пересеклись, тьфу-тьфу
Да, и жены не явились
Зоркая Зорро 15 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
O-la-la... l´amour a trois
она еще скромная, наверное остальных пятерых решила не считать.