Белочкой зови
да я тоже в шоке. раньше я так и заходила сюда чтоб купить подешевле в теперь тут не покупаю. охренели продавцы.
Цитата:
не покупайте - и дело с концом.
Автор, а я продала комбез за 350грн.? Это вообще ’докатилась’?!!
Купила Ленне за 850грн., почему я должна продавать за 100грн.?
Никто никого не заставляет здесь покупать.
Автор, а у вас в продавалке все вещи по 20-30грн.?
Вам никто не мешает и не запрещает покупать турецкое на базаре за 200 грн или в секонде за копейки.
Цитата:
разговоры ни о чем. не нравится - не покупайте.
А потом сто тем - почему у нас никто не покупает? Дураков нет.
Правда, если хорошо поискать, можно найти нормальные вещи дешево. Но это куча времени.
Цитата:
а вы, я так понимаю. какраз и та лЕли которая впаривает тут по-тихоньку))
Цитата:

Кто вам сказал что Зара не фуфло, новое уже выглядит как б/у а вы так хвастаетесь!!!
это Вам явно просто не повезло...Зара очень даже достойные вещи.
да о чем Вы? 250....а Ленне БУ за 600-700 - это вообще цирк..и про потертости пишут - а все одна цена такая..он 35-50 евро новый стоит в магазинах Питере том же, а тут ’жарят’ по 1000 и выше и бу продают чуть дешевле! Да красная цена этому мешку брезентовому бу 200 грн в базарный день..имхо
честно - про цены на вещи бу - отдельная тема!
Найкращий варіант замовляти за кордоном на розпродажах))))наша бабушка теж живе за кордоном і коли приїжджає в шоці від тутешніх цін в співставленні з зарплатами((((

Автор, а вы еще зайдите посмотрите обувь бэушную детскую - там народ вообще осатанел, не знают по цене каких драгоценностей секондовую обувь пропихнуть))особенно, если там че-нить типа Ecco или Geox написано, вообще конвульсии начинаются)))) На одной паре наверное пытаются весь мешок с г-ном отбить))))))
Цитата:
Ну может и фуфло но мне лично больше нравится чем запорожского пошива))) и зара тут просто к примеру, не нраится она пуст будет крейзи8 или например картерс.
Маруся это Вы? что за божевильный сленг? только Маруся мама стеши тут таким извращением русского языка грешит, хоть и утвердает что владеет азами упомянутого толстовского...
Цитата:
Да уж получше будет адидОса или абибаса с базара))
Цитата:
Не у всех бабушки за границей... Распродажи тоже дело отдельное, сколько тем...про это и проблемы с заказами.
Согласна, цены с зарплатами не збігаються.
Товар стоит ровно столько, за сколько его покупают.
Вот и всё. Это главное правило ценообразования.
Надо ругать не тех, кто выставляет идиотские цены, а те, кто готов за такие цены покупать.
Цитата:
вы знаете у меня столько вещей что я питаюсь их просто продать, некоторые отдаю просто за спасибо. Причем довольно не плохие. Вот к примеру у меня в продаюе есть та же куртка зара новая совсем мы ее не поносили даже ни разу я ее продаю на 30 проц дешевлей чем купила. Это так к примеру. Я еще раз повторюсь я против вещей таких как вы пишете ленни ничего против не имею и не говорю чтоб их продавали за. Копейки ну не за сколько купили или что еще краше дороже.
автор права сегодня смотрела комбез коламбия своей малой- смотрю новый 780 грн, б/у такой же 500 грн. Зашла глянуть- автор честно пишет б/у 2 сезона и две дырки, одна типа маленькая, а вторая по всему шву- вот кто за это 500 грн заплатит?
Цитата:
Остання її покупка- босоножки Джеокси для малої за 13 євро на розпродажі.
пусть сделают фильтр по цене и дело с концом
поставили цену до 100 грн и выбирайте
А я поддерживаю автора. И не только в части детских вещей. А вообще много неадекватных цен.
Вот увидела постельное белье для ребенка. Понравилось. Стоит 507 грн. здесь на Кидстаффе у всех продавцов.
Про себя отметила, что надо будет купить! На следующий день захожу в супермаркет, а там оно же и за 440 грн... Зашла в другой супермаркет, а там на него акция - 358 грн.! И за пересылку платить не надо.

Цитата:
о, ужас! ко мне не заходите! я одну детскую куртку за 580продаю,а вторую б\у - за 900
ну вы не внимательно читаете как и большинство, я тоже купила бу комбез монклер щас 1200. Но он того стоит понимаете. Я не купила комбез бемби за 599грн если он стоит на рынке 99.
Цитата:
поставили цену до 100 грн и выбирайте
изучайте кс, фильтр уже есть.
Цитата:
тоже имела такой опыт когда в магазине дешевлей здешних((( обидно мхабляха, раньше тут покупаеш и радуешся что цена дешевлей пусть и 2 грн а душе приятно. А щас?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
+ 241
+ 210
+ 169
+ 156
+ 107
+ 92
ещё >>
Сейчас читают!
+ 151
+ 118
+ 79
+ 58
+ 57
+ 44
Благотворительность!
+ 1
+ 19
Куда катятся люди? О ценах