15 сентября 2013

Как смыть с себя грязь?

Был секс за деньги.
Как смыть с себя грязь?
показать весь текст
Залатавая 15 сентября 2013
автор,а о какой сумме речь?просто интересно.
Семен Семеныч 15 сентября 2013
сдать анализы
Железная тетя 15 сентября 2013
автор, вы где, задали вопрос и молчите
Фекла Персиковна 15 сентября 2013
Вашу стоимость в студию, Мадам!!!
Удовлетворите любопытство - почём нОнче опиум для народа?
Рожки-да-ножки 15 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
автор, вы где, задали вопрос и молчите
Та расслабьтесь, это ж тролль, конечно молчит, фантазирует
Безберлоги.ру 15 сентября 2013
Блин, да, автор - бессовестный, цену не хочет говорить, боится, что сбивать начнут)
lunna-amar 15 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Та расслабьтесь, это ж тролль, конечно молчит, фантазирует
моется))))))))))))
byba333 15 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
ой автор,если вы свободная одинокая женщина и нашли такого мужчинку и он вам еще и на конфеты насыпал,то как говорится мойте попу и ложитесь спать)
Луковая 15 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Та расслабьтесь, это ж тролль, конечно молчит, фантазирует
ну уж и помечтать нельзя))))
Ганцю в кєдах 15 сентября 2013
кока заработали?
laskovay 16 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
ЛисАпедная 16 сентября 2013
Дайте кому то бесплатно и грязь сама отвалится