04 февраля 2018

Мне не нравится поиск в советчице, а вам?

Почему ищет только точное слово или словосочетание ? Чтобы что-то найти пишу необходимое слово во всех падежах(( или я не правильно пользуюсь. Подскажите .
Бабайко 04 февраля 2018
просто не пишите окончания
Замыленная 04 февраля 2018
если сравнивать с другими сайтами,так тут преимуществ больше чем недостатков.Размер.цвет,длина и т.д))
Настасья Пицун 04 февраля 2018
плохо, что только в названиях ищет, не в тексте внутри тем
ОченьПриятно-Царь 04 февраля 2018
Ответ дляЗамыленная
если сравнивать с другими сайтами,так тут преимуществ больше чем недостатков.Размер.цвет,длина и т.д))
Вопрос же про советчицу, а не продавалку. А по теме, мне тоже не нравится.
автор Телочка 04 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
плохо, что только в названиях ищет, не в тексте внутри тем
Да, и это тоже.
Весенний Марафон 04 февраля 2018
и мне не нравится