15 сентября 2013

Цена вопроса

Меня безумно раздражают люди которые готовы удавится за 5 грн.  Дело ведь на самом деле не в деньгах,а в отношении.Зашла ко мне в объявления одна Дама,спрашивает за джинсы стоимостью 50 грн.,состояние которых очень и очень хорошее.
-Уступите?
     -Да,за 45 отдам!
-Ой давайте за 50,с вашей пересылкой!!!
    -Извините,но цена и так очень низкая,нет смысла!
В итоге так и не взяла!Меня бесит!Дело то не в 5 грн.Может я не права,скажите?Кто как поступает в таких ситуациях,тем более когда вещь действительно в отличном состоянии.
Чучело-Мяучело 15 сентября 2013
Согласна... хочется продать за столько, за сколько выставляешь.. и так дешево, лишь бы забрали, а они еще торгуются до нуля, бесплатно б просили сразу :(
Боевая 15 сентября 2013
ну так отправили бы укрпочтой за 7 гр.,и того в -2 гр.,от первоначальной цены,к примеру.
Зам. зав. Анонима 15 сентября 2013
я ВСЕГДА по просьбе покупателя, уступаю в цене, бывает и 50%. Мне важно продать б.у. вещь, даже и дешево, пусть человек носит.
Мастер Пис 15 сентября 2013
Значит не Ваш покупатель
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляБоевая
ну так отправили бы укрпочтой за 7 гр.,и того в -2 гр.,от первоначальной цены,к примеру.
Вы знаете, отправила бы, если бы человек по нормальному попросил,а тут пишет -ну значит не судьба,и ставит смайлик бьющийся об стену!!Как понимать?Нормальная?
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я ВСЕГДА по просьбе покупателя, уступаю в цене, бывает и 50%. Мне важно продать б.у. вещь, даже и дешево, пусть человек носит.
Вы знаете в связи с родами поправилась,поэтому продаю!Соответственно в замен что то надо купить.Уступаю и я,только я думаю нужно не наглеть.
Послушная 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы знаете, отправила бы, если бы человек по нормальному попросил,а тут пишет -ну значит не судьба,и ставит смайлик бьющийся об стену!!Как понимать?Нормальная?
А меня бесит +1%!!!!!!! Девочки 1% от 500 грн- это 5 грн!! Неужели они ВАМ сыграют роль? Принципиально не покупаю у таких продавцов!
Apassionata 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы знаете, отправила бы, если бы человек по нормальному попросил,а тут пишет -ну значит не судьба,и ставит смайлик бьющийся об стену!!Как понимать?Нормальная?
Этот смайлик -- отчаяние. Может, у человека полтинник всего был, штаны понравились, вот и расстроился.

Вы отказали: ’ -Извините,но цена и так очень низкая,нет смысла!’ Как вас ещё после этого нужно было упрашивать? На коленях ползать?
Я шалунья 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы знаете, отправила бы, если бы человек по нормальному попросил,а тут пишет -ну значит не судьба,и ставит смайлик бьющийся об стену!!Как понимать?Нормальная?
я продавала зимние сапоги ,цена 200 грн в хорошем состоянии,попросила за 150,я отдала,И так б/у,есть реальный покупатель-так что это дело каждого!Хотите продать-уступите,нет- ждите следующего!
Зам. зав. Анонима 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы знаете в связи с родами поправилась,поэтому продаю!Соответственно в замен что то надо купить.Уступаю и я,только я думаю нужно не наглеть.
но, согласитесь, лучше сейчас продать, к примеру, за 40, чем оно еще год полежит и за 20 не каждый захочет.
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Этот смайлик -- отчаяние. Может, у человека полтинник всего был, штаны понравились, вот и расстроился.

Вы отказали: ’ -Извините,но цена и так очень низкая,нет смысла!’ Как вас ещё после этого нужно было упрашивать? На коленях ползать?
Нет не нужно.Нужно было с самого начала написать.
Вы знаете у меня всего 50 грн.,возможно ли с пересылкой вашей?Да не вопрос....
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
но, согласитесь, лучше сейчас продать, к примеру, за 40, чем оно еще год полежит и за 20 не каждый захочет.
Возможно,но я же не об этом!
Apassionata 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет не нужно.Нужно было с самого начала написать.
Вы знаете у меня всего 50 грн.,возможно ли с пересылкой вашей?Да не вопрос....
Вот беда, не угадал покупатель, как правильно просить :(
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Вот беда, не угадал покупатель, как правильно просить :(
Ну да надо же за три копейки все продавать.Я так понимаю,что вы именно так и продаете!
Apassionata 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да надо же за три копейки все продавать.Я так понимаю,что вы именно так и продаете!
Нет. Наоборот, у меня недешёвый товар. Но меня не ’бесит’, когда человек отказывается от покупки. И уж тем более, не выношу такие ситуации с детскими обидами сюда.
А если просят, и подарить могу, если есть возможность.
Настя Снежок Воля 15 сентября 2013
Ответ дляБоевая
ну так отправили бы укрпочтой за 7 гр.,и того в -2 гр.,от первоначальной цены,к примеру.
а где такие цены? у нас в городе минимум 15
Чучело-Мяучело 15 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Нет. Наоборот, у меня недешёвый товар. Но меня не ’бесит’, когда человек отказывается от покупки. И уж тем более, не выношу такие ситуации с детскими обидами сюда.
А если просят, и подарить могу, если есть возможность.
Подарите и мне, пожалуйста, противопрыщавое мыльце.. а то все хожу прыщах как подросток, всем про вашу доброту расскажу
Apassionata 15 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Подарите и мне, пожалуйста, противопрыщавое мыльце.. а то все хожу прыщах как подросток, всем про вашу доброту расскажу
Забирайте! И можете не рассказывать :)
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Забирайте! И можете не рассказывать :)
Бесит не то что не купила,Бесит цена вопроса.Ну да ваши вопросы намного интереснее!
’Предложите красивое осеннее пальто в Киеве’
Apassionata 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бесит не то что не купила,Бесит цена вопроса.Ну да ваши вопросы намного интереснее!
’Предложите красивое осеннее пальто в Киеве’
Ого! Вас уже мой прошлогодний вопрос про пальто смущает? Хоть не бесит, надеюсь?
Apassionata 15 сентября 2013
Чучело-Мяучело, пишите в личку :)
Барбитта 15 сентября 2013
хуже когда торгуется до последнего, я отдаю за 50 % от начальной цены (т.к. достали) просят номер карты, бронь и... всё пропадают полностью навсегда.

а когда через время переспрашиваю, ну как вы там? ничего не забыли? говорят, а я не обещал покупать.
КлараЦеткин 15 сентября 2013
Ответ дляПослушная
А меня бесит +1%!!!!!!! Девочки 1% от 500 грн- это 5 грн!! Неужели они ВАМ сыграют роль? Принципиально не покупаю у таких продавцов!
Извините а если я посредник и с гривневой карты перебрасываю на валютную то с меня как раз снимает 1%. Почему я его должна платить со своего кармана? если я так принимаю заказы под 0%, так сказать на халяву.
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Ого! Вас уже мой прошлогодний вопрос про пальто смущает? Хоть не бесит, надеюсь?
Цитата:
Ого! Вас уже мой прошлогодний вопрос про пальто смущает? Хоть не бесит, надеюсь?[/
И уж тем более, не выношу такие ситуации с детскими обидами сюда.-К чему?Ваши вопросы конечно же умней и взрослее?
Apassionata 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Цитата:
Ого! Вас уже мой прошлогодний вопрос про пальто смущает? Хоть не бесит, надеюсь?[/
И уж тем более, не выношу такие ситуации с детскими обидами сюда.-К чему?Ваши вопросы конечно же умней и взрослее?
Именно!
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Подарите и мне, пожалуйста, противопрыщавое мыльце.. а то все хожу прыщах как подросток, всем про вашу доброту расскажу
Вы бы написали!Посмотрите какой щедрый и добрый продавец,все бы так!
фрау Гитта 15 сентября 2013
Автор, я с вами согласна полностью. Вот чес слово, за два года ни разу не попросила скидку, последняя покупка - куртка за 600 грн для малой, деньги были почти последние, но я не торговалась. Вот заходите вы в продуктовый, и начинаете просить : продайте хлеб не за 5.50, а за 4.50... ну что вам так эта гривна нужна?. Еще есть люди, которые любят торговаться, кайфуют от этого. Но есть и просто наглеж. Хотя я последний раз девочке покупателю 35 грн из 210 уступила, настроение тогда было хорошее, да и в переписке понравилась. А есть продаешь за 1/4 ( 120 грн) от новой вещи, так пишут без здрасте : сразу : за 80 заберу.... типа мне деньги не нужны, и ребенка одевать не надо?!
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Именно!
Ну тогда я не совсем понимаю,что вы делаете в этой теме?
Apassionata 15 сентября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну тогда я не совсем понимаю,что вы делаете в этой теме?
Развлекаюсь :) Как и почти во всех темах.

Опять же, Вас мучает и терзает злой вопрос... подумалось -- почему бы не ответить?
Но Вам, похоже, нужны только определённые ответы.
автор Я люблю транзисторы 15 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Автор, я с вами согласна полностью. Вот чес слово, за два года ни разу не попросила скидку, последняя покупка - куртка за 600 грн для малой, деньги были почти последние, но я не торговалась. Вот заходите вы в продуктовый, и начинаете просить : продайте хлеб не за 5.50, а за 4.50... ну что вам так эта гривна нужна?. Еще есть люди, которые любят торговаться, кайфуют от этого. Но есть и просто наглеж. Хотя я последний раз девочке покупателю 35 грн из 210 уступила, настроение тогда было хорошее, да и в переписке понравилась. А есть продаешь за 1/4 ( 120 грн) от новой вещи, так пишут без здрасте : сразу : за 80 заберу.... типа мне деньги не нужны, и ребенка одевать не надо?!
Вы знаете я далеко не бедная,но когда у меня в кошельке лежит всего 50 грн.,я и буду на них рассчитывать,а не выпрашивать.Я когда что то покупаю,некогда не прошу,я увидела,мне понравилось,я пишу готова купить,куда оплатить!