15 сентября 2013

А чем закончилась ситуация с горкой

Бубль Гум) 15 сентября 2013
ни чем похоже
Анонимушка 15 сентября 2013
ну не начинайте!!!!
Бякина 15 сентября 2013
Администрация удалила тему. Без объяснения причин. Так мы и не узнаем финал этой грустной истории.
DanaS 15 сентября 2013
Леди Г 15 сентября 2013
горка руКнула!
Я не Тролль 15 сентября 2013
Интересно все же
LadyLovе 15 сентября 2013
А что, уже закончилась?
Фух!))
Мафиозная 15 сентября 2013
Ответ дляБякина
Администрация удалила тему. Без объяснения причин. Так мы и не узнаем финал этой грустной истории.
там вроде бы жаловался народ на тему много
lunna-amar 15 сентября 2013
Админы удалили темку,
за двое суток, подтверждений о мошенничестве так и не было!
Я шалунья 15 сентября 2013
а о чем тема, я прозевала
Бякина 15 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
там вроде бы жаловался народ на тему много
Интересно а покупатель понес какое-то наказание за свое поведение и слова?
Это было бы справедливо.
автор Белый Лосик 15 сентября 2013
Да нет я не начинаю просто несколько раз наблюдала там такие дискуссии велись что аж вообще что то покупать и продавать перехотелось!А стало просто интересно чем закончился скандал
Моль Молливна 15 сентября 2013
И правильно сделали. За 2 дня никакого конструктива, кроме фото царапинки (ее масштабы так и не известны). А кричать капсом все горазды. Факт остается фактом - продавец более адекватный, с терпением отвечал на все вопросы. И если б он был мошенником, никто б от него не услышал и слова (с таким рейтингом могут просто закрыть все и удалиться, создав новый профиль).
От покупателя, мягко говоря в шоке (и от каса, и от ’зарабатывала кровью и потом’ и, самое поразительное, от прокленов)
Ширли-Мырли 15 сентября 2013
Я там не отписывалась, но читала все.
Покупатель еще тот конечно, хамка, грубиянка и неадекват.
Но честно говоря, если б я покупала новую вещь, я бы не согласилась бы на какой-то поцарапанный, потертый и побитый перевозками хлам.
Мафиозная 15 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
Админы удалили темку,
за двое суток, подтверждений о мошенничестве так и не было!
а автор кричала капсом, что писала админу и что он разберется. Вот и разобрался :)
lunna-amar 15 сентября 2013
Ответ дляБякина
Интересно а покупатель понес какое-то наказание за свое поведение и слова?
Это было бы справедливо.
ей же жить с собой) с такой чернотой в голове, душе и на языке!
пусть идет с миром!
-toys- 15 сентября 2013
Всем спасибо за объективные взгляды на сложившуюся ситуацию
lunna-amar 15 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
а автор кричала капсом, что писала админу и что он разберется. Вот и разобрался :)
АнтиТанкист 15 сентября 2013
Я как раз ее только что читала и примерно на 8 странице появилась надпись, что такого вопроса нет))) так и недочитала, самой интересно) Но вообще вроде горка реально потертая)
Бякина 15 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
ей же жить с собой) с такой чернотой в голове, душе и на языке!
пусть идет с миром!
Да дело даже не в ней, может другие бы подзадумались над своим поведением, и не стали бы скандалить попусту.
А то получается что можно безнаказанно замарать человеку доброе имя.
Нехорошо.
Мона Лиза 15 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я как раз ее только что читала и примерно на 8 странице появилась надпись, что такого вопроса нет))) так и недочитала, самой интересно) Но вообще вроде горка реально потертая)
Вы не дочитали)))
Садоводница 15 сентября 2013
Капец, я так удобно уселась для чтения .....и когда дошла до 37 странички ....нажимаю ....вопрос не существует ....ну разве можно так ???? Не дали дочитать одну!!!!!!страничку
Мафиозная 15 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Я там не отписывалась, но читала все.
Покупатель еще тот конечно, хамка, грубиянка и неадекват.
Но честно говоря, если б я покупала новую вещь, я бы не согласилась бы на какой-то поцарапанный, потертый и побитый перевозками хлам.
понеслась...
О каком хламе речь идет? Фото хлама никто не видел, хотя все просили. Вывод: нет фото-нет хлама. Значит тема ни о чем. Потому и закрыта
Мона Лиза 15 сентября 2013
Скорее всего, из-за жалоб закрыли.
автор Белый Лосик 15 сентября 2013
Ответ для-toys-
Всем спасибо за объективные взгляды на сложившуюся ситуацию
О боги у вас еще после всего бреда на 40 страниц остались силы еще что то читать!
Садоводница 15 сентября 2013
Ответ для-toys-
Всем спасибо за объективные взгляды на сложившуюся ситуацию
Надеюсь она(автор )больше не появится в вашей жизни
DanaS 15 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
Капец, я так удобно уселась для чтения .....и когда дошла до 37 странички ....нажимаю ....вопрос не существует ....ну разве можно так ???? Не дали дочитать одну!!!!!!страничку
сколько-сколько было там страничек?
Мафиозная 15 сентября 2013
Ответ дляБякина
Интересно а покупатель понес какое-то наказание за свое поведение и слова?
Это было бы справедливо.
оно уже наказано горкой, стоящей посреди комнаты и занимающей свободное пространство :) не, ну была же такая версия, что автор размерчик не рассчитала :)
Садоводница 15 сентября 2013
Ответ дляDanaS
сколько-сколько было там страничек?
37 ....и как раз на последней меня вырубили
Ширли-Мырли 15 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
понеслась...
О каком хламе речь идет? Фото хлама никто не видел, хотя все просили. Вывод: нет фото-нет хлама. Значит тема ни о чем. Потому и закрыта
Да ничего не понеслась. Я видела на фото царапины. Выражусь по другому: я бы не согласилась на поцарапанную и побитую перевозками горку.
Кстати, такую большую и серъезную вещь лучше заказывать в интернет-магазинах, где есть функция возврата. А никак не в доске объявлений. Я думаю покупатель теперь навсегда уяснит, что скупой платит дважды. Сколько она там сэкономила, не помню, 40 грн?