15 сентября 2013

А чем закончилась ситуация с горкой

показать весь текст
ЛисАпедная 19 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
ок, счас спрошу
кстати у нового покупателя можно попросить фотки с той стороны где были царапины уЖасные
ЛисАпедная 19 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
я верю что от того что мы все будем тут вести обсуждение, не получая никакой информации извне, ситуация не прояснится, и вопросы так и останутся вопросами.
Мне непонятно, зачем нужен фиктивный отзыв о продаже новой горки. Речь шла о продаже б\у горки и отсутствии этого отзыва.
а мне понятен,смотрите если покажет деклар. значит дествительно стала заниматься продажей НОВЫХ горок,или вы думаете она прежнюю горку б/у продала?
Мафиозная 19 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
я верю что от того что мы все будем тут вести обсуждение, не получая никакой информации извне, ситуация не прояснится, и вопросы так и останутся вопросами.
Мне непонятно, зачем нужен фиктивный отзыв о продаже новой горки. Речь шла о продаже б\у горки и отсутствии этого отзыва.
Потому что эта мадам обманщица. Жаль, что вы не видите очевидного. Факты не всегда нужны, для доказательства очевидного. Мне не нужно официальное заключение СЭС, что яйцо тухлое, я и сама могу это понять
Наивная как Алиса 19 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Потому что эта мадам обманщица. Жаль, что вы не видите очевидного. Факты не всегда нужны, для доказательства очевидного. Мне не нужно официальное заключение СЭС, что яйцо тухлое, я и сама могу это понять
Как так, факты не нужны? Хотя конечно если цель не результата добиться, а сам процесс поговорить, то факты действительно не нужны.
Как минимум вы должны яйцо разбить и понюхать. А не сделать вывод по тому, что кто скривился глядя на это яйцо. Может у человека нервный тик.
Наивная как Алиса 19 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
а мне понятен,смотрите если покажет деклар. значит дествительно стала заниматься продажей НОВЫХ горок,или вы думаете она прежнюю горку б/у продала?
Объявление создано 17, горки как бы не в наличии, они в Одессе на складе, покупатель в Никополе. Реальны заказ и доставка за 2 дня? Думаю, нет.
Наивная как Алиса 19 октября 2013
Наивная как Алиса Пользователь сейчас на сайте
0.17(100%)
19 октября 2013 (20:55) Сделать сообщение приватным

Если вы читаете тему, то видите что возник вопрос по сегодняшнему отзыву о продаже горки. Можете выложить в теме копию накладной на отправку горки? Чтобы уже ни у кого никаких сомнений не осталось.
ответ для Наивная как Алиса
19 октября 2013 (20:59)
я не читаю форум, мне не интересно, людям ведь не чем заняться, почему я должна оправдываться перед ними? у меня и на сламдо есть обьявления и на СП, мне все выкладывать бланки отправки, пусть общаються, мне все равно, для меня важно когда мои покупатели остаються довольны.Это самое главное для меня!!!
19 октября 2013 (21:13)
удалила обьявление пусть дальше поливают грязью злые тетки)))))если надумаете покупать пишите, я вам помогу купить дешевле с склада.

Объявление удалено. Отзыв от сегодняшнего числа остался.
Мона Лиза 19 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Объявление создано 17, горки как бы не в наличии, они в Одессе на складе, покупатель в Никополе. Реальны заказ и доставка за 2 дня? Думаю, нет.
Фраза о том, что их нет уже в наличии, появилась после того, как оценка появилась. Так что скажет, что одна была в наличии.
Наивная как Алиса 19 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
Фраза о том, что их нет уже в наличии, появилась после того, как оценка появилась. Так что скажет, что одна была в наличии.
Объявление вообще удалено. Думаете реальная продаже была? Вы же раньше утверждали, что отзыв от подружки.
Мона Лиза 19 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Объявление вообще удалено. Думаете реальная продаже была? Вы же раньше утверждали, что отзыв от подружки.
Я утверждала? Вы меня с кем-то путаете.
Мафиозная 19 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Как так, факты не нужны? Хотя конечно если цель не результата добиться, а сам процесс поговорить, то факты действительно не нужны.
Как минимум вы должны яйцо разбить и понюхать. А не сделать вывод по тому, что кто скривился глядя на это яйцо. Может у человека нервный тик.
необходимый минимум был уже проведен в прошлой теме.
ЛисАпедная 19 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Наивная как Алиса Пользователь сейчас на сайте
0.17(100%)
19 октября 2013 (20:55) Сделать сообщение приватным

Если вы читаете тему, то видите что возник вопрос по сегодняшнему отзыву о продаже горки. Можете выложить в теме копию накладной на отправку горки? Чтобы уже ни у кого никаких сомнений не осталось.
ответ для Наивная как Алиса
19 октября 2013 (20:59)
я не читаю форум, мне не интересно, людям ведь не чем заняться, почему я должна оправдываться перед ними? у меня и на сламдо есть обьявления и на СП, мне все выкладывать бланки отправки, пусть общаються, мне все равно, для меня важно когда мои покупатели остаються довольны.Это самое главное для меня!!!
19 октября 2013 (21:13)
удалила обьявление пусть дальше поливают грязью злые тетки)))))если надумаете покупать пишите, я вам помогу купить дешевле с склада.

Объявление удалено. Отзыв от сегодняшнего числа остался.
все ясно,выпала на МОРОЗ.
Наивная как Алиса 19 октября 2013
По мне так лучше так, в смысле очевидный подлог и мороз, чем тихонько со стороны наблюдать и строить догадки.
Всего хорошего, девочки.
Мафиозная 19 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
По мне так лучше так, в смысле очевидный подлог и мороз, чем тихонько со стороны наблюдать и строить догадки.
Всего хорошего, девочки.
полный абзац