15 сентября 2013

А чем закончилась ситуация с горкой

показать весь текст
Хвець-тець 15 сентября 2013
Ответ для-toys-
Условия возврата товара были ранее озвучены покупателю.Теперь я не буду ничего комментировать,простите,как-то под устал
(((( Надеюсь все же, что пускай в личке, но Вы решите этот спорный вопрос. Ведь ваши клиенты имеют право быть довольными сделкой с Вами. Для меня так вообще детские товары - это святое, и негативный осадок очень нежелателен. Тоже продаю игрушки и пр. для детишек.
Бякина 15 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
(((( Надеюсь все же, что пускай в личке, но Вы решите этот спорный вопрос. Ведь ваши клиенты имеют право быть довольными сделкой с Вами. Для меня так вообще детские товары - это святое, и негативный осадок очень нежелателен. Тоже продаю игрушки и пр. для детишек.
Так понимаете штука в чем? Он и рад бы решить вопрос полюбовно, но у него даже шанса на нормальный диалог не было.
Ната Лия 15 сентября 2013
ой какая наверное интересная темка была,про горку,что аж продолжение началось:))
Асталависта бэйби 15 сентября 2013
Ответ дляБякина
Вы в себе вообще?
Покупателя нет на сайте, она ничего не хочет решать. Горка у нее два дня дома стоит.
В себе. Покупатель хотел сделать возврат, но наложкой боится отправлять. Продавец настаивает на наложке. Все на этом и зависло. Что решать если продавец уперся на наложке?
Садоводница 16 сентября 2013
Надо было в прошлую темку вызвать МАМУ СТЕШИ ..... она бы автора своей писаниной быстро успокоили и не было бы 38 страниц ...ну максимум 10 и все разбежались
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ой какая наверное интересная темка была,про горку,что аж продолжение началось:))
о да :)
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
о да :)
жаль,я не читала
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
В себе. Покупатель хотел сделать возврат, но наложкой боится отправлять. Продавец настаивает на наложке. Все на этом и зависло. Что решать если продавец уперся на наложке?
вы там были фрау гита, да?
автор Белый Лосик 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
В себе. Покупатель хотел сделать возврат, но наложкой боится отправлять. Продавец настаивает на наложке. Все на этом и зависло. Что решать если продавец уперся на наложке?
А что ему еще остается делать она же хочет что бы он ей и такси оплатил чтобы она горку на почту привезла,я считаю что уж прям душа к этой горке не лежит то лучше 100 грн потерять чем смотреть на нее и желчью истекать!
Асталависта бэйби 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
Вам всю тему тут пересказать?
Читать внимательно надо было.
Я всю тему читала. Только наложку он предлагал еще и с выпендрежем «если упаковка будет не такая, то товар не приму»....
Садоводница 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ой какая наверное интересная темка была,про горку,что аж продолжение началось:))
Не то слово - интересная ...... прям роман выходного дня получился
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
жаль,я не читала
жаль, что не писала :)
там было о чем :)
темку про фотки удалили тоже, кстати.
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
жаль, что не писала :)
там было о чем :)
темку про фотки удалили тоже, кстати.
про какие фотки?

ааа,с Янкой что ли?
ЛизаветаЛ 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
В себе. Покупатель хотел сделать возврат, но наложкой боится отправлять. Продавец настаивает на наложке. Все на этом и зависло. Что решать если продавец уперся на наложке?
Неправда. Продавец предлагал компенсировать в разумных пределах те две царапины с тыльной стороны ступенек, предлагал возврат по обычной схеме - получает горку -возвращает деньги, предлагал возврат наложкой. Очень просил не оскорблять и не проклинать, а возвращать.
lunna-amar 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
Да дело даже не в ней, может другие бы подзадумались над своим поведением, и не стали бы скандалить попусту.
А то получается что можно безнаказанно замарать человеку доброе имя.
Нехорошо.
такие, как она не думают!)

если бы было наказание- было бы отлично!
grosovav 16 сентября 2013
Я здесь только покупаю,но я полностью на стороне Продавца. Тему успела дочитать только до 27 страницы.
автор Белый Лосик 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Я всю тему читала. Только наложку он предлагал еще и с выпендрежем «если упаковка будет не такая, то товар не приму»....
Вы еще по кульки по 50 копеек забыли написать
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Я всю тему читала. Только наложку он предлагал еще и с выпендрежем «если упаковка будет не такая, то товар не приму»....
бред
он просил возврата в том состоянии, в котором горка была прислана. Без дополнительных повреждений.
Вот как вы так читаете? Еще и выпендреж вычитали какой-то.
Интересно, это глаза так устроены, или...?
Асталависта бэйби 16 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
А что ему еще остается делать она же хочет что бы он ей и такси оплатил чтобы она горку на почту привезла,я считаю что уж прям душа к этой горке не лежит то лучше 100 грн потерять чем смотреть на нее и желчью истекать!
В скринах про такси не было ничего.Только стоимость горки+пересылка.
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
про какие фотки?

ааа,с Янкой что ли?
ага, с ней
ее не забанили, кстати.
Мафиозная 16 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вы еще по кульки по 50 копеек забыли написать
гы... по 0,50 копеек, если бы точными
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
В скринах про такси не было ничего.Только стоимость горки+пересылка.
вот опять.
выпендреж вы умудрились вычитать, а иронию - нет.
Как так-то?
ЛизаветаЛ 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Я всю тему читала. Только наложку он предлагал еще и с выпендрежем «если упаковка будет не такая, то товар не приму»....
Неправда. Он предлагал возврат по обычной схеме. Покупатель так боялся. Предложил наложкой. Компенсацию. Что еще забыл предложить продавец? Ах да, если он порядочный, то должен был сам приехать за горкой к покупателю, и незамедлительно, или вернуть деньги, а горку оставить покупателю в качестве компенсации за пот, кровь, слезы, проклены и капс. Пральна?
Асталависта бэйби 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
бред
он просил возврата в том состоянии, в котором горка была прислана. Без дополнительных повреждений.
Вот как вы так читаете? Еще и выпендреж вычитали какой-то.
Интересно, это глаза так устроены, или...?
Спросите у продавца,что он писал про возврат и упаковку.
Пасти Ла 16 сентября 2013
Полностью на стороне продавца
хотя бы по той причине
что
-вежливо и терпеливо на все отвечал. Достойно себя держал
-не отказывается ни от возврата, ни от диалога. Не смотря на рейтинг
-нет подтверждающих фото, что горка ужас-ужас. Хотя и вечер был, и день настал, и вторая ночь пришла. А воз и ныне там
автор Белый Лосик 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
В скринах про такси не было ничего.Только стоимость горки+пересылка.
если вы внимательно читали она хотела что бы он возместил ей все и в том числе транспортировку на нп
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
такие, как она не думают!)

если бы было наказание- было бы отлично!
ну да
наказание должно быть, может хоть кто-то задумается.
И начнет страховать себе при совршении сделки хоть как-то и решать спорные вопросы не истерикой и ложью, а мирно.
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Неправда. Он предлагал возврат по обычной схеме. Покупатель так боялся. Предложил наложкой. Компенсацию. Что еще забыл предложить продавец? Ах да, если он порядочный, то должен был сам приехать за горкой к покупателю, и незамедлительно, или вернуть деньги, а горку оставить покупателю в качестве компенсации за пот, кровь, слезы, проклены и капс. Пральна?
Именно так и должен был сделать.
laskovay 16 сентября 2013
Удалено администрацией...
taevka 16 сентября 2013
По ходу я пропусти прикольную темку(