15 сентября 2013

А чем закончилась ситуация с горкой

показать весь текст
Асталависта бэйби 16 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Неправда. Продавец предлагал компенсировать в разумных пределах те две царапины с тыльной стороны ступенек, предлагал возврат по обычной схеме - получает горку -возвращает деньги, предлагал возврат наложкой. Очень просил не оскорблять и не проклинать, а возвращать.
А обычная схема это как? НЕ наложкой он не предлагал.Или компенсация или наложка. Все.
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Спросите у продавца,что он писал про возврат и упаковку.
Вам надо вы и спрашивайте :)
у вас все-таки какое-то тунельное зрение, видимо.
автор Белый Лосик 16 сентября 2013
Ответ дляtaevka
По ходу я пропусти прикольную темку(
ООООООООООООО ДАААААААААА еще не поздно присоединяйтесь
Ната Лия 16 сентября 2013
классно,непосредственным участникам событий уже пофиг,а советчицам все неймется:)))
хочется логического завершения:))
Асталависта бэйби 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
вот опять.
выпендреж вы умудрились вычитать, а иронию - нет.
Как так-то?
Как то так.
lunna-amar 16 сентября 2013
мама дарАгая! это у Продавца из=за этой истерички рейтинг 33% теперь

Продавец! обратитесь к Админам! темку с оскорблениями в Вашу сторону удалили, может и этот негатив удвлят?
ЛизаветаЛ 16 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А обычная схема это как? НЕ наложкой он не предлагал.Или компенсация или наложка. Все.
Нет. Он еще до темы в Советчице попросили покупателя не проклинать, а возвращать. Это было в скринах.
Обычная схема: покупатель отправляет товар, продавец получает, осматривает, что это его товар, все детали на месте и в надлежащем виде, и возвращает деньги. Фсе.
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
классно,непосредственным участникам событий уже пофиг,а советчицам все неймется:)))
хочется логического завершения:))
сатисфакции хочется
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляtaevka
По ходу я пропусти прикольную темку(
предугадаю ответ на ваш коммент ’Ой,да ладно,как это вы и проспустили.Вы же везде вставите свои пять копеек’:)))))))))
Tania19 16 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
ООООООООООООО ДАААААААААА еще не поздно присоединяйтесь
Оооо,понеслась)))
Нетреба дівчата,я вчора через ту горку пів 3 лягла спати
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
мама дарАгая! это у Продавца из=за этой истерички рейтинг 33% теперь

Продавец! обратитесь к Админам! темку с оскорблениями в Вашу сторону удалили, может и этот негатив удвлят?
а был какой?
ЛизаветаЛ 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
классно,непосредственным участникам событий уже пофиг,а советчицам все неймется:)))
хочется логического завершения:))
Покупатель уже давно на горке катаеццо, ей уже давно фсе равно.
А у Советчиц горки нет, вот и неймется.
Кудряшка Сью 16 сентября 2013
Ответ для90x60x90
ровер это и есть велосипед,во всяком случае,на западной Украине его так называют.
РОВЕР ЭТО АВТО,РЕЙНЖ РОВЕР,ЛЕНД РОВЕР
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
предугадаю ответ на ваш коммент ’Ой,да ладно,как это вы и проспустили.Вы же везде вставите свои пять копеек’:)))))))))
ну чтооооо ты сдеееелааалаааа....
все поломала.
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
РОВЕР ЭТО АВТО,РЕЙНЖ РОВЕР,ЛЕНД РОВЕР
блеснули?
а на Западной Украине так велосипед называют.
lunna-amar 16 сентября 2013
http://s019.radikal.ru/i618/1309/b2/7ee6e9391d44.p...

http://s019.radikal.ru/i623/1309/dd/261501cc3d13.p...

Продавец согласился на возврат! но покупатель требовала и оплату ее расходов!
Ната Лия 16 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
http://s019.radikal.ru/i618/1309/b2/7ee6e9391d44.p...

http://s019.radikal.ru/i623/1309/dd/261501cc3d13.p...

Продавец согласился на возврат! но покупатель требовала и оплату ее расходов!
Даю справку
автор Белый Лосик 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
блеснули?
а на Западной Украине так велосипед называют.
Кудряшка Сью 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
блеснули?
а на Западной Украине так велосипед называют.
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что посмела что цараптуь, так гуд?
lunna-amar 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
а был какой?
ну повыше точно)))
у него на сайте всего 4 сделки, одна из которых с этой чудо-горкой)
Tania19 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
блеснули?
а на Западной Украине так велосипед называют.
На Західній Україні велосипед це - Лісапед взагалі-ло)особливо на Хмельниччині
Tania19 16 сентября 2013
взагалі-то*
це я до посту 141
Анонимус Я 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
а был какой?
0,28 если не ошибаюсь. Покупатель конечно перегнул, но продавец я думаю ликует не справедливо. Всеми правдами и неправдами спихнул свои неликвид и рад. А здесь его еще и поддержали. Повезло мужику за счет неадекватности покупателя его вина быстро затерялась.
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
http://s019.radikal.ru/i618/1309/b2/7ee6e9391d44.p...

http://s019.radikal.ru/i623/1309/dd/261501cc3d13.p...

Продавец согласился на возврат! но покупатель требовала и оплату ее расходов!
О! там же и просьба продавца об упаковке на возврат, цитирую: ’Пожалуйста упакуйте товра как был, чтоб не растерялось содержимое’. И предложил компенсацию.
Выпендрежник!
автор Белый Лосик 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
О! там же и просьба продавца об упаковке на возврат, цитирую: ’Пожалуйста упакуйте товра как был, чтоб не растерялось содержимое’. И предложил компенсацию.
Выпендрежник!
А в чем его выпендреж
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляTania19
На Західній Україні велосипед це - Лісапед взагалі-ло)особливо на Хмельниччині
он и в Киеве местами лисапед, есличо.
У нас говорят ’классна штука лисапед: жопа едет, ноги - нет’ )
ЛизаветаЛ 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
О! там же и просьба продавца об упаковке на возврат, цитирую: ’Пожалуйста упакуйте товра как был, чтоб не растерялось содержимое’. И предложил компенсацию.
Выпендрежник!
От именно!
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
А в чем его выпендреж
Ну тут же кто-то из анонимных защитников покупателя сказал, что продавец с выпендрежем говорил про упаковку, мол заверните все как было.
lunna-amar 16 сентября 2013
Ответ дляБякина
О! там же и просьба продавца об упаковке на возврат, цитирую: ’Пожалуйста упакуйте товра как был, чтоб не растерялось содержимое’. И предложил компенсацию.
Выпендрежник!

пусть бы все Продавцы так выпендривались!)
Бякина 16 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
0,28 если не ошибаюсь. Покупатель конечно перегнул, но продавец я думаю ликует не справедливо. Всеми правдами и неправдами спихнул свои неликвид и рад. А здесь его еще и поддержали. Повезло мужику за счет неадекватности покупателя его вина быстро затерялась.
опять двадцать пять :)
на какой круг заходм-то?
или лично вам были предоставлены доказательства неликвидности?
Так явите их миру. Всем интересно посмотреть.