04 февраля 2018

Вы хотели бы, чтобы был Черный список на Советчице?

Если пользователь в вашем ЧС, то он не сможет отвечать на ваши посты в темах.
Результат:
вже голосів: 49
23 (46.94%) Нет
21 (42.86%) Да
5 (10.2%) Не знаю
gloriya8305 04 февраля 2018
тогда советчица просто умрет и это не будет читаться, не вариант
Taliya 04 февраля 2018
зачем? а демократия, свобода слова?
Осторожная 04 февраля 2018
и еще ввести пускай даже анонима.но в реале не читать его не под какими никами.
Викана 04 февраля 2018
Мне пофиг. Меня в интернете обидеть нельзя
Герцогиня 04 февраля 2018
Как это технически провернуть?
Большинство ведь под анонимами.
ДинамоКит 04 февраля 2018
Такого списка не может быть, потому что советчиц не станет и уйдём на другие форумы
Я_уеду_жить_в_Лондон! 04 февраля 2018
кто ж тогда тут писать будет?)) За месяц тут все друг дружку в ЧС занесут.
Женамужная 04 февраля 2018
А зачем?
Тем более, под анонимом это еще и не возможно
gloriya8305 04 февраля 2018
да просто сидят одни и те же, прирекаются одни и те же, все друг друга забанят и все, так же эффект того, что есть разумные люди, а так вроде бы и понравился коммент, надал, проверил-не твой ли враг)) опа он, и что-разочарование даже в теме где совпали)))
parele 04 февраля 2018
Самый лучший черный список - крестик в правом верхнем углу)
Ms. Откровенность 04 февраля 2018
а зачем? Каждый вправе думать так, как считает нужным. У нас уже прямо беда в стране с воприятием разного мышления - кто не как большинство, тот враг. Так и тут. Неправильно это. Сколько людей, столько и мнений. И каждый имеет право его высказать - у нас же свобода слова как ни как якобы еще жива )))
7vip 04 февраля 2018
Ответ дляparele
Самый лучший черный список - крестик в правом верхнем углу)
я от вас тащусь,простите за жаргонможно вас в белый добавить?)))
parele 04 февраля 2018
Ответ для7vip
я от вас тащусь,простите за жаргонможно вас в белый добавить?)))

Главное, не переходите в клуб фанаток, бегает тут одна по темам следом за мной с моей же фотографией))
Галинка-малинка 04 февраля 2018
Автор, вас кто то неплохо откомментил, наверное?
parele 04 февраля 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Автор, вас кто то неплохо откомментил, наверное?
Или наоборот - недостаточно))
автор Ненька наша 04 февраля 2018
Ответ дляГерцогиня
Как это технически провернуть?
Большинство ведь под анонимами.
Админы видят кто под анонимом.
автор Ненька наша 04 февраля 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Автор, вас кто то неплохо откомментил, наверное?
Да нет. Но есть здесь часто мелькающие личности. В БАН неохота, был юы ЧС, то и отвечать бы не получалось))
Аль_де_Барановна 04 февраля 2018
Ответ дляparele

Главное, не переходите в клуб фанаток, бегает тут одна по темам следом за мной с моей же фотографией))
Удалено администрацией...
автор Ненька наша 04 февраля 2018
Ответ дляparele
Самый лучший черный список - крестик в правом верхнем углу)
Это не вариант. Здесь есть и нормальные люди. Почему из-за пары-тройки гоблинов я должна уходить? Не согласна. Не хочу пересекаться - это да.
parele 04 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Да нету у меня никакой короны) А барышня бегает. Даже тему создавала. И сегодня мелькала тут. Забанили, наверно, опять. Странная.
Аль_де_Барановна 04 февраля 2018
Ответ дляparele
Да нету у меня никакой короны) А барышня бегает. Даже тему создавала. И сегодня мелькала тут. Забанили, наверно, опять. Странная.
меньше ей внимания и перестанет бегать)
parele 04 февраля 2018
Ответ дляНенька наша
Это не вариант. Здесь есть и нормальные люди. Почему из-за пары-тройки гоблинов я должна уходить? Не согласна. Не хочу пересекаться - это да.
Ну тут уж никуда не денешься. Или терпеть, или не читать)
parele 04 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
меньше ей внимания и перестанет бегать)
Да я вообще не понимаю, чего она ко мне прицепилась. Судите сами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2049189-5 ник ’Как нефиг делать’.
К чему, зачем? На совершенно нейтральный комментарий опять влепила мое фото. Точно так же с темой вылезла внезапно. Я ни с кем не ругаюсь вроде...
ДинамоКит 04 февраля 2018
Ответ дляНенька наша
Это не вариант. Здесь есть и нормальные люди. Почему из-за пары-тройки гоблинов я должна уходить? Не согласна. Не хочу пересекаться - это да.
А кто такие Гоблины?
Аль_де_Барановна 04 февраля 2018
Ответ дляparele
Да я вообще не понимаю, чего она ко мне прицепилась. Судите сами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2049189-5 ник ’Как нефиг делать’.
К чему, зачем? На совершенно нейтральный комментарий опять влепила мое фото. Точно так же с темой вылезла внезапно. Я ни с кем не ругаюсь вроде...
воно ж больненьке.не обащайте внимания.дет сад.
если не будете обращать внимания и ей не интересны станете!
parele 04 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
воно ж больненьке.не обащайте внимания.дет сад.
если не будете обращать внимания и ей не интересны станете!
А Вы говорите, корона)))
gloriya8305 04 февраля 2018
Ответ дляparele
Да я вообще не понимаю, чего она ко мне прицепилась. Судите сами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2049189-5 ник ’Как нефиг делать’.
К чему, зачем? На совершенно нейтральный комментарий опять влепила мое фото. Точно так же с темой вылезла внезапно. Я ни с кем не ругаюсь вроде...
тут есть релаьно больные, они под видом инет подружанек выспрашивают инфо, что не скажи, все-годами приплетают в каждую тему и пытаются сделать неприятно
parele 04 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
тут есть релаьно больные, они под видом инет подружанек выспрашивают инфо, что не скажи, все-годами приплетают в каждую тему и пытаются сделать неприятно
Это я уже поняла))
7vip 04 февраля 2018
Ответ дляparele

Главное, не переходите в клуб фанаток, бегает тут одна по темам следом за мной с моей же фотографией))
неа я сама от себя фонатею
parele 04 февраля 2018
Ответ для7vip
неа я сама от себя фонатею
И это правильно))