04 февраля 2018

Почему у меня 100% положительных отзывов, а рейтинг 9,64, у другого

пользователя 99% положительных, рейтинг 9.68, У меня 1700 отзывов, а там 200... Понятно. что проблема мелкая, просто в чем фишка?
Помогалочка 04 февраля 2018
у меня 100 % и оценка 9,70

10 здесь не ставят
ЯсноВидящая 04 февраля 2018
во времени проведенном на сайте (годы)
Иванка Бур 04 февраля 2018
в %% исчисляется качество сделок, в единицах - количество
автор Дежурный по кухне 04 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
во времени проведенном на сайте (годы)
я с 2013
СовНарКом 04 февраля 2018
У меня более 2700 положительных отзывов, рейтинг был 9,7, а вот год назад мне снизили рейтинг до 9,65 из-за того, что в 2 х объявлениях было в названии указано-Акционная цена. И такой рейтинг держали больше года, не поднимали
автор Дежурный по кухне 04 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
У меня более 2700 положительных отзывов, рейтинг был 9,7, а вот год назад мне снизили рейтинг до 9,65 из-за того, что в 2 х объявлениях было в названии указано-Акционная цена. И такой рейтинг держали больше года, не поднимали
Мне объявление блоканули вчера, наверное, из-за этого, ничего себе
автор Дежурный по кухне 04 февраля 2018
Теперь на рейтинг можно не смотреть, нужно лезть в отзывы.
Патриотка 04 февраля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Мне объявление блоканули вчера, наверное, из-за этого, ничего себе
да, блокировка снижает рейтинг на 0,05%