Серьезная баба
не ожидала попасть в топ! спасибо, девочки, что голосуете. платья симпатичные в своем ценовом сегменте. дороже не могу позволить, так что не нужно про ужас и кошмар.
Цитата:
Первое больше на тунику похоже. Если на 3-5 летнюю девочку, то супер
Цитата:
на 2,5 года
1ое больше нравится, 2ое больше , как туничка , что ужасного не пойму , симпатичное , яркое , малышке понравится , думаю
в первом выкот мне кажется большой.....по удобноте мне кажется второе лучше.
Цитата:
спасибо за ваш комментарий
Цитата:
вы знаете, я сама вот тоже только на это обратила внимание.. наверное тогда остановлюсб на втором. спасибо за комментарий
Цитата:
Котов она любит или Вы?)
совершенно случайно получилось))) я то люблю, а она - не знаю. это племянница, живет далеко, видимся редко
Цитата:
Голосовала за первое. Посоветовалась с восьмилетней дочкой. Говорит, что второе. (Объяснила ей, что на подарок для маленькой девочки)
Цитата:
спасибо большое. остановлюсь на втором.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 65
+ 29
+ 20
ещё >>
Сейчас читают!
+ 84
Моей дочери подарили.... (фото)+ 81
+ 70
+ 69
+ 62
+ 52
+ 45
Какое платье симпатичнее ?