04 февраля 2018

Опитування. За кого проголосуєте на наступних виборах.

Читаю темку і трохи здивована кандидатами за яких готові голосувати.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 366
196 (53.55%) Інший варіант
47 (12.84%) Тимошенко
43 (11.75%) Порошенко
34 (9.29%) Вакарчук
26 (7.1%) Гриценко
10 (2.73%) Ляшко
6 (1.64%) Гройсман
4 (1.09%) Яценюк
Электричка 04 февраля 2018
Где вариант за Януковича?
Ни за кого из списка
Я не в теме 04 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
О, и Янык подтянулся да тут туса намечается
где Янык?
голосую за Яныка!!!
Бегущаяпо 04 февраля 2018
Побачивши голоси за Порошенка , я ще раз переконалась , нам повна жопа !
Аноним_1289 04 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Причём здесь война, я за Пороха так как из тех что вы назвали это ни о чем, Янук вёл страну в кредит того так и жили а теперь с неба спустились, по поводу что плохо живём не согласна
Столько сколько набрал кредитов Порошенко,ни кто не набрал, стране из нищеты не выбраться, а так как сейчас плохо, люди даже в 90е не жили!!!! Был бы Янык 100% за него был бы голос! При нем хоть жили, а сейчас выживаем!
Электричка 04 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Побачивши голоси за Порошенка , я ще раз переконалась , нам повна жопа !
А за Тимошенко эту страну не победить
Файна цьоця 04 февраля 2018
Из этого шикарного опроса только за Ляшка и остаётся голосовать) хоть весело будет смотреть на него
СовНарКом 04 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А Ви за кого?
Выбирать не из кого, совершенно. Но Пэтя последний за кого я бы голосовала(
Не фонарь 04 февраля 2018
Порошенко
автор Настенные трусы. 04 февраля 2018
Ответ дляБегущаяпо
Побачивши голоси за Порошенка , я ще раз переконалась , нам повна жопа !
А Ви за кого?
Вездевлазиющая 04 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Так війна ж? А якби була Уля чи хтось на подобі було б хуже.
А кто ж ее развязал и сейчас на ней зарабатывает? Автор,я в шоке...Так плохо народ не жил ни при одном президенте...
Вездевлазиющая 04 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Причём здесь война, я за Пороха так как из тех что вы назвали это ни о чем, Янук вёл страну в кредит того так и жили а теперь с неба спустились, по поводу что плохо живём не согласна
Вы сейчас серьезно? Какой кредит взял Янукович?Да эти уже набрали кредитов и траншей на 100 лет вперед.И где они?Янык отдыхает
автор Настенные трусы. 04 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А кто ж ее развязал и сейчас на ней зарабатывает? Автор,я в шоке...Так плохо народ не жил ни при одном президенте...
Так що Порошенко розв’язав? Ну тоді про що з Вами говорити
Ласунка 04 февраля 2018
А что думаете про Оппоблок ?
автор Настенные трусы. 04 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Вы сейчас серьезно? Какой кредит взял Янукович?Да эти уже набрали кредитов и траншей на 100 лет вперед.И где они?Янык отдыхает
Ну останнє що взяв Яник це 3 мільярди під євробонди у мацкви.
Вездевлазиющая 04 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
я буду за Порошенка, просто не бачу на даному етапі альтернативи. Якщо стане ВОНА, то Україна дуже швидко стане регіоном РФ, здасть на раз. Зараз хоча б напрямок руху правильний. Я економіст по фаху і розумію яких титанічних зусиль потребувало утримати країну хоча б в такому стані як ми є. могло бути в 10000 разув гірше.
але більшості потрібен долар по 8 і дешева комуналка (
Вот уж точно-каждый народ достоин своего правителя.4 года людям голову морочат,деньги отмывают на войне,а они продолжают верить...
автор Настенные трусы. 04 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
А что думаете про Оппоблок ?
А що про нього думати. Риги перефарбувалися.
Хвець-тець 04 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Так що Порошенко розв’язав? Ну тоді про що з Вами говорити
а ктоООО? кому она выгодна?
Не фонарь 04 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Вы сейчас серьезно? Какой кредит взял Янукович?Да эти уже набрали кредитов и траншей на 100 лет вперед.И где они?Янык отдыхает
Янык когда сбежал на казначейских счетах было по нулям. А про транш от России полученный перед майданом забыли?
Сейчас деньги по кредитам МВФ идут на выплату долгов по международным обязательствам.
Если мы их брать не будем, в стране будет иди дефолт или доллар по 50
Вездевлазиющая 04 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Так що Порошенко розв’язав? Ну тоді про що з Вами говорити
А не Яценюк с Турчиновым?Они все в одной шайке-лейке.Один уже наворовался,все развалил и смылся...Ждем,кто следующий.Автор,не будьте наивны!Если бы на войне они не зарабатывали,уже бы давно нашли способы это остановить
автор Настенные трусы. 04 февраля 2018
Ответ дляХвець-тець
а ктоООО? кому она выгодна?
Так війна почалась ДО президенства !!!!
Вездевлазиющая 04 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Янык когда сбежал на казначейских счетах было по нулям. А про транш от России полученный перед майданом забыли?
Сейчас деньги по кредитам МВФ идут на выплату долгов по международным обязательствам.
Если мы их брать не будем, в стране будет иди дефолт или доллар по 50
Ну да...Сказки венского леса Вы реально в это верите? Вам лапшу на уши вешают
Котик-Пупсик 04 февраля 2018
Откуда у ЮВ судя по опросу столько ’ прихильникiв’ ?? .Если Вона станет презедентшей,то точно Украине как гос- ву конец
Карамбулкул 04 февраля 2018
Люди, да мы достойны нашего президента. Если после всего того ..овна, в котором мы по уши погрузли за последние 4 года, большинство все еще будет голосовать за легитимного, то тут уже даже слов нет
автор Настенные трусы. 04 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А не Яценюк с Турчиновым?Они все в одной шайке-лейке.Один уже наворовался,все развалил и смылся...Ждем,кто следующий.Автор,не будьте наивны!Если бы на войне они не зарабатывали,уже бы давно нашли способы это остановить
Ясно. Я не бачу сенсу доказувати людям які вважають, що не Путін почав війну.
Не фонарь 04 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А кто ж ее развязал и сейчас на ней зарабатывает? Автор,я в шоке...Так плохо народ не жил ни при одном президенте...
Порошенко развязал????
Ну вы Жжоте?
Вездевлазиющая 04 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Так війна почалась ДО президенства !!!!
Уже в начале Майдана было известно,кто станет президентом.Или вы из тех,кто верит,что майдан сам по себе организовался?Там одна шайка-лейка
Карамбулкул 04 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ясно. Я не бачу сенсу доказувати людям які вважають, що не Путін почав війну.
у нас нет войны, у нас АТО
Не фонарь 04 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ну да...Сказки венского леса Вы реально в это верите? Вам лапшу на уши вешают
Ну, раз вы все знаете, расскажите на что идут кредиты?
Вероятненько 04 февраля 2018
Порошенко конечно же.
Карамбулкул 04 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Ну, раз вы все знаете, расскажите на что идут кредиты?
на Мальдивы