15 сентября 2013

Ламинат на кухне - практично?

Хочу по максимуму сделать пол везде без порожков, но вот как быть с кухней. У кого лежит ламинат на кухне и довольны ли вы? Особенно интересует вопрос: как быть если что-то где-то потечет?
показать весь текст
Рву и мечу 16 сентября 2013
Ответ дляrujylia
Как по мне лучше всего виниловое покрытие Аллюр,на вид и на ощупь,как ламинат,только он влагостойкий его даже в ванной можно применять,положили пока только в комнатах,дойдет ремонт на кухне-будет и там)
читаю я эту эйфорию от Аллюр и Декотайл... Вот через года три-четыре отзывы бы услышать...
Ноу коммент 16 сентября 2013
Вот я и проверю)))
автор Железный коготь 16 сентября 2013
Ответ дляVoLencia
Сегодня как раз был мастер. Объяснял мне, что большие площади без порожков- это плохо.
почему не сказал? я же имею в виду не большую открытую площадь, а так сказать общую. Сколько не смотрю на западные интерьеры - у них даже ванны без порожков
Рву и мечу 16 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
почему не сказал? я же имею в виду не большую открытую площадь, а так сказать общую. Сколько не смотрю на западные интерьеры - у них даже ванны без порожков
ламинат играет
VoLencia 16 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
почему не сказал? я же имею в виду не большую открытую площадь, а так сказать общую. Сколько не смотрю на западные интерьеры - у них даже ванны без порожков
Сорри, что не сказал?
Речь шла не о большой открытой площади)) коридор и комната у меня занимают 21 квадрат. Здесь еще можно.
masha budago 16 сентября 2013
Ответ дляФ. Иринка
И у меня паркет) все устраивает) дете постоянно что-то проливает и бывает, что не сразу вижу, позже вытираю и ничего. У меня паркет с восковым покрытием)
и у меня паркетная доска-супер! А у мужа,в квартире,ламинат светлый-ужас и все на себя магнитит,у свекрови темный ламинат,на нем вечно разводы какие-то,так в маленькой комнате аж краской покрасили ламинат,так лучше стало.
автор Железный коготь 16 сентября 2013
Ответ дляVoLencia
Сорри, что не сказал?
Речь шла не о большой открытой площади)) коридор и комната у меня занимают 21 квадрат. Здесь еще можно.
извините, знак пропустила. Я имела в виду, не сказал ли мастер почему нельзя без порожков? у меня комнаты тоже не больше 20 кв, хочется везде одинаковый ламинат и поэтому про порожки интересно?
VoLencia 21 сентября 2013
Сейчас встречаюсь с ним, расспрошу все точно))