Принцепесочка• 16 сентября 2013

Как жить с изменой

Сегодня узнала об измене мужа, признался сам (после моих распросов), говорит, что полюбил другую... но и меня любит и ребенка... сегодня плакали вместе.
А я столько читала и слышала о мужской измене и конечно же думала, что в моей жизни все по другому, и мой муж на такое не способен.
Я сказала, что прийму любое его решение, так как я люблю и желаю счастья... он выбрал меня, так как ему дороги наши 10 лет вместе... я  и простила и нет, ведь в груди огромный ком и понимаю, что наши отношени никогда не будут такими как раньше, и он это понимает...
Может случится так, что наши отношения еще наладятся? Есть ли счастливые пары которые простили измены? Или сколько волка не корми, он все-равно в лес смотрит?
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2013
Читаю и понимаю -троль

Ковбой Хагис• 16 сентября 2013
ооооо подозрения теперь будут постоянно... автор если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО там все оборвет...со временем вы сможете не так остро реагировать, не забудете,но и не будет такого кома..сгладится, но при условии что там 1000000000000000000000% отношения будут закончены без возврата,если хоть как то еще раз подтвердится.... рвите сразу, лучше не станет
подчеркивание• 16 сентября 2013
Автор, тут можно конечно пожелать и даже вас уверить что будет все хорошо...а будет только в одном случае, если вы сами всю эту ситуацию сейчас сьедите и больше не будете вспоминать и корить его...Смотрите на свои способности и конечно на его слова после...
Лично я бы не смогла, может не такая сильная или...Или может сужу по себе, я бы не смогла бы изменить если бы любила своего мужа...тем более отца своего ребенка.
В любом случае сил вам и гордости за себя и ребенка
Малая Налегке• 16 сентября 2013
Сочувствую искренне
annavist• 16 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Читаю и понимаю -троль
Они все повторяюття и нарываются...
подчеркивание• 16 сентября 2013
и еще не в коем случае не вините себя..может вы были и некорректны в каких то случаях,но мы все не идеальны....но что бы бросаться в крайности-измены
автор Принцепесочка • 16 сентября 2013
Ответ дляподчеркивание
Я всегда думала, что не смогу простить... может мне гордости не хватает, может боюсь того, что будет дальше... хочу проснуться и не помнить того, что произошло

автор Принцепесочка • 16 сентября 2013
Лучше бы я была тролем...
КликОЛЬКА• 16 сентября 2013
Ну, вот не понимаю я никак))))))Вам изменили,сказали что любят другую,так Вы ещё изменщику дали право выбора!Нельзя так себя унижать перед мужем,т.е.он погулял,натр..ся,а теперь ещё и решает с кем ему остаться.Вы,автор,’схавали’ всё это и теперь муж знает,что можно погулять и ничего за это не будет,ведь простят,так как Вы ведь любите!
автор Принцепесочка • 16 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Я поняла, спасибо!
Подумывающая• 16 сентября 2013
нельзя любить машу васю и ольгу петровну одновременно)
врет он чтоб вас не расстраивать...вас жалеет и детей...а член его тянет туда...и ничего вы не сделаете ...
не сможете вы жить с этим и уж тем более простить...
автор Принцепесочка • 16 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Если чесно, чувствую себя тряпкой и умом понимаю, но не могу все оборвать... я всегда думала, что у нас идеальнейшие отношения.
подчеркивание• 16 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
но эту инфо надо переварить...только в какую сторону она полезет???????????
автор Принцепесочка • 16 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
Да, вы правы, подозревать теперь буду всегда...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2013
все правильно сделали, нужно сохранять семью. Человеку свойственно допускать ошибки. Нужно уметь прощать. Плакали вместе- не просто так! Вам есть чем дорожить.
подчеркивание• 16 сентября 2013
Извините что немного тему автора перетяну на себя НО.......хуже когда муж и отец двоих детей идет в блуд, а потом приходит через пол года и говорит, что ничего лучшего чем вы у меня не было.
Измена тоже бывает разная...проститутка- это мы воспринимаем, а любовница-это в двойне, это еще и эмоционально
автор Принцепесочка • 16 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы венчались и это важно для нас обоих, я понимаю, что ему больно... их отношения длятся 3 недели.
подчеркивание• 16 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Измена никогда не уйдет с вашего мозга, души и сердца..вы сами для себя решите. Готовы ли вы на это???!!!
подчеркивание• 16 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
а что же он про Венчание не вспомнил тогда...тем более это не случайно и не по пьяне, раз длится уже три недели

автор Принцепесочка • 16 сентября 2013
Ответ дляподчеркивание
тоже этим вопросом задаюсь...
Виниловая пластинка• 16 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
тоже этим вопросом задаюсь...
Зачем было плакать с ним вместе? Дать по башке ему! Он расстрогать Вас хотел, чтобы простили его, понимаете? Не факт, что он действительно раскаивается!
0669981315• 16 сентября 2013
Простить (забыть)легче измену, после того как и сам пережил любовное приключение.
Виниловая пластинка• 16 сентября 2013
Ответ для0669981315
Неправда. Все разные.
0669981315• 16 сентября 2013
Отпустите его! где ушло- там быстро другое пришло
0669981315• 16 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Неправда. Все разные.
По мне-правда.
Цветок Мира• 16 сентября 2013
хотите отдать мужа любовнице- бросайте он побежит к ней,как это было в моем случае,
Виниловая пластинка• 16 сентября 2013
Ответ для0669981315
По мне-правда.
Вы изменяли в ответ на измену?
Виниловая пластинка• 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Если побежал, то значит Вы ему не нужны были. Если бы нуждался в Вас, то не отбили бы от себя палкой. Хотя если уже пошёл налево, то это уже признак что Вас не любил.
Цветок Мира• 16 сентября 2013
я не смогла простить,я подозревала и была уверена в измене,но не смогла ни поймать ни выпросить правду,узнала все после развода,он с ней был почти всю нашу совместную жизнь и забацал ей ребенка ,хотя у нас уже был свой маленький,через 2 недели после моего ухода побежал к ней и живут до сих пор
подчеркивание• 16 сентября 2013
Ответ для0669981315
так давайте будем отвечать всегда способ бумеранга...вы что!!!! надо быть умнее или отпускать в плаванье. Чем бы детя не баловалось, лишь бы не вешалось.
главное сохранить себя в этой ситуации