16 сентября 2013

Как жить с изменой

Сегодня узнала об измене мужа, признался сам (после моих распросов), говорит, что полюбил другую... но и меня любит и ребенка... сегодня плакали вместе.
А я столько читала и слышала о мужской измене и конечно же думала, что в моей жизни все по другому, и мой муж на такое не способен.
Я сказала, что прийму любое его решение, так как я люблю и желаю счастья... он выбрал меня, так как ему дороги наши 10 лет вместе... я  и простила и нет, ведь в груди огромный ком и понимаю, что наши отношени никогда не будут такими как раньше, и он это понимает...
Может случится так, что наши отношения еще наладятся? Есть ли счастливые пары которые простили измены? Или сколько волка не корми, он все-равно в лес смотрит?
показать весь текст
Вредняжка 16 сентября 2013
Я не знаю вас и вашего мужа, поэтому категорично совет давать не могу, скажу как бы я видела ситуацию.
1. я тебя прощаю и ты остаешься в семье.
2. но т.к. ты выбрал меня мамой своих детей и женой, то я должна быть уверенной в твоем выборе, и в твоем желании их обеспечить, и исходя из этих двух пунктов, пункт 3.
3. все имущество оформляете на себя, юрист подскажет как правильно.
4. если имущества нет, я бы возможно, заключила нотариальный договор, с пожизненным обеспечением меня и детей.
Тетям с таким прицепом мужчина наверняка будет не интересен, да и мужчина сто раз задумается, стоит ли оно того.