Принцепесочка
Я не знаю вас и вашего мужа, поэтому категорично совет давать не могу, скажу как бы я видела ситуацию.
1. я тебя прощаю и ты остаешься в семье.
2. но т.к. ты выбрал меня мамой своих детей и женой, то я должна быть уверенной в твоем выборе, и в твоем желании их обеспечить, и исходя из этих двух пунктов, пункт 3.
3. все имущество оформляете на себя, юрист подскажет как правильно.
4. если имущества нет, я бы возможно, заключила нотариальный договор, с пожизненным обеспечением меня и детей.
Тетям с таким прицепом мужчина наверняка будет не интересен, да и мужчина сто раз задумается, стоит ли оно того.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 82
+ 79
+ 72
+ 41
+ 38
+ 37
+ 33
ещё >>
Сейчас читают!
+ 72
+ 39
+ 37
+ 36
+ 30
+ 28
Как жить с изменой