16 сентября 2013

как жить и что делать мужчина который рядом - раздражает.

показать весь текст
Kristarich 16 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
100% - но я их не вижу, на работе таких нет, в транспорте тоже, на концерты не ходят, где можно познакомиться 40 летней женщине, у нас в обл.центре это почти не реально.
В таком возрасте знакомства происходят через знакомства, т.е. у ваших друзей или знакомых обязательно в кругу общения будут парочка подходящих холостых (возможно, разведенных) мужчин. Чем больше знакомых, тем больше мужчин, вы бы поинтересовались
автор Однозначная 16 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
ох..я тоже возмущена(( Я то в итоге сама малому куплю эти сапоги, еще вроде не горит. Но у меня ж принципы блин! Он мужчина, он должен содержать семью, пока жена в декрете, по крайней мере у меня в семье всегда было так. А то значит он только на работе работает и устает очень, а я тут дома убираю, стираю, готовлю, глажу, за дитем смотрю, еще и зарабатываю как могу, потому что на его з/п умрем голодной смертью, и я бл**ть бабочкой потом порхать еще должна
это тоже - и баба и мужик в одном лице, лучше наверное вибратор купить и все, от них толку во всем остальном нет
автор Однозначная 16 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
а меня раздражает когда на жалость давят, мне противно смотреть на мужика у кторорый приползает как побитая собака,сразу желание ПОИЗДЕВАТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ возникает
Редиска Я 16 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
а меня раздражает когда на жалость давят, мне противно смотреть на мужика у кторорый приползает как побитая собака,сразу желание ПОИЗДЕВАТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ возникает
Наверное я уже привыкла к такому развитию событий. Ведь чувства какието еще остались, непросто так я же за него замуж выходила. Хотя наверно старею и понимаю что принцев на всех не хвотает,а ту свой и не принц но и не квазимода обычный работяга.
автор Однозначная 16 сентября 2013
Ответ дляKristarich
В таком возрасте знакомства происходят через знакомства, т.е. у ваших друзей или знакомых обязательно в кругу общения будут парочка подходящих холостых (возможно, разведенных) мужчин. Чем больше знакомых, тем больше мужчин, вы бы поинтересовались
сейчас 25 летние и те не замужем, круг общения весь как то сужается, либо пары либо разведенки либо никому ненужные мужики, ни жилья ни денег и пьют
КонФФетОшка 16 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
100% - но я их не вижу, на работе таких нет, в транспорте тоже, на концерты не ходят, где можно познакомиться 40 летней женщине, у нас в обл.центре это почти не реально.
//100% - но я их не вижу, на работе таких нет, в транспорте тоже, на концерты не ходят, где можно познакомиться 40 летней женщине, у нас в обл.центре это почти не реально.//

Реально. Знакомство придет в самый неожиданный момент.
Моя тётка в 47 познакомилась удачно со своим теперь золотым мужем. Познакомились в... ритуальном бюро. Она памятник мужу присматривала (от водки умер, алкаш был редкостный, дети всегда на ней и хозяйство) а он - своей жене памятник приценивался. Живут душа в душу уже 12 лет!
Блондинка в Законе 16 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Да? Живут на 1000грн в месяц? Так а ему что до этого, есть такие, которые живут на доллар в день! Так Вам что и это ещё светит?
Неее, вы меня простите, но со жлобом жить это убийство...
Пустые корабли пусть тонут в одиночку.
Скажу Вам по-секрету: 2тыс. грн. в мес. Вы и сами можете заработать здесь на Кидстаффе, для этого муж не нужен с грязными носками, с готовкой ему обедов и с таким жлобством, чтобы своему детёнышу не дать 250 грн. на сапожки!
Извините, я возмущена, т.к. мой муж недавно нашему малышу купил сапожки 90 у.е. потому что другие показались ему недостаточно качественными и по его мнению могут испортить ножку малышу.
вот в том,что заработать тут на кидстафе согласна на 100%, столкнулась с той же проблемой, (маленькая зарплата мужа и всякая ересь типа ’ зачем дочке 5шортиков, 10маечек, 3пары сапожек’ ’Ну не покупай’ - говорит. Зачем столько ? Вместо того чтобы найти дополнительный заработок и дать ребенку,все чего ей нужно. Так я и не прошу то денег на нее, сама покупаю всё,что могу и считаю нужным и все равно слышу ’ зачем столько’ ?! Считаю,что есть нормальные адекватные отцы,а есть жлобы, которым просто впадлу купить ребенку что то хорошее....типа ребенок (выпачкает, испортит, порисует) зачем ему хорошее? А я наоборот - ВСе самое лучшее деткам!
Allira 16 сентября 2013
Ответ для@sema@
Наверное я уже привыкла к такому развитию событий. Ведь чувства какието еще остались, непросто так я же за него замуж выходила. Хотя наверно старею и понимаю что принцев на всех не хвотает,а ту свой и не принц но и не квазимода обычный работяга.
100% истина, просто привычка, и как Вы правильно выразились ’непросто так же я замуж за него выходила’ Хотя....люди со временем тааак меняются,что порой думаешь - а замуж то выходила за совсем другого человека...(((
автор Однозначная 16 сентября 2013
Ответ для@sema@
Наверное я уже привыкла к такому развитию событий. Ведь чувства какието еще остались, непросто так я же за него замуж выходила. Хотя наверно старею и понимаю что принцев на всех не хвотает,а ту свой и не принц но и не квазимода обычный работяга.
да чувства остались наверное к первому мужу - зовет вернутся, но люди лучше не становятся, только хуже(пьет в одиночестве- очень его жалко, но больше не вернусь, как напьется и начинает все кишки выворачивать0
автор Однозначная 16 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
//100% - но я их не вижу, на работе таких нет, в транспорте тоже, на концерты не ходят, где можно познакомиться 40 летней женщине, у нас в обл.центре это почти не реально.//

Реально. Знакомство придет в самый неожиданный момент.
Моя тётка в 47 познакомилась удачно со своим теперь золотым мужем. Познакомились в... ритуальном бюро. Она памятник мужу присматривала (от водки умер, алкаш был редкостный, дети всегда на ней и хозяйство) а он - своей жене памятник приценивался. Живут душа в душу уже 12 лет!
еще на кладбищах знакомятся
Kristarich 16 сентября 2013
наевянная вами тема, заставила меня создать свою https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205086
Мишка-шалунишка 16 сентября 2013
а меня не раздражает, но постоянно хочется, чтобы его не было дома. вот нет его, и мне прекрасно. и не хочу, чтобы возвращался. наверное, это начальная стадия раздражения...
Пушистый Пельмень 16 сентября 2013
И меня мой раздражает, жадина-говядина
Послушная 16 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
постоянными звонками, нытьем, не самостоятельностью, навязчивостью и порой тупостью, избавиться от него невозможно.
У меня тоже самое..даже темку хотела создать сегодня такую же....
Ирашек 16 сентября 2013
Ответ дляподчеркивание
а как известно, от вирусов надо избавляться )))
Ага ,антивирус применить)))
Трактор Вика 16 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
а меня мой раздражает тем, что зарабатывает 2000, когда 3000 тыс в мес. еле на еду хватает. уже второй месяц прошу дать ребенку на зимние сапоги 250 грн (+ я еще 150-200 добавлю), а он орет, что я слишком много требую и что все его друзья с семьями живут на 1000 грн в месяц и жены к этому нормально относятся и ничего у них не требуют
Живите по средствам. Не пробовали сапожки за 150 купить? Я бы тоже на месте мужа такую жену прибила. У всех бывают трудные периоды. лучше помогите мужу заработать, чем требовать. У таких стерв никогда муж не будет много получать.
Трактор Вика 16 сентября 2013
Я просто в шоке, женщины. кто вас воспитывал? Должен, хочу, мало!!! А вы сами, что делаете, чтобы помочь мужу? Да , может, вы его еще больше раздражаете. Откуда такой потребительский способ жизни? Бедные, несчастные.Разводитесь, раз вы такие прекрасные и живите сами с детьми, зарабатывайте и никто раздражать не будет. Каждому свое, раз живете с такими мужьями и не разводитесь, значит, сами ни на что не способны, кроме нытья. Да наши предки жили без всяких удобств, пахали на поле и детей куча-мала. И все были довольны.Побойтесь Бога и хватит ныть. Тому, кто недоволен нынешней жизнью, всевышний может показать, как реально может быть плохо.А то и бывших алкашей уже начали вспоминать.
MaljukO 16 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
//постоянными звонками, нытьем, не самостоятельностью, навязчивостью и порой тупостью, избавиться от него невозможно.///

Это признак того, что он до Вас не дорос ещё, или Вы выросли, а он остался там, где был. Он не развивается, скорее всего, если бы развивался личностно, то круглые сутки был бы занят и ему было бы некогда постоянно звонить и навязываться. А если так, то значит не всё в порядке у него с силой и авторитетом. Он ищет каждый раз ’подтверждения’ нужен ли ещё Вам. Выводы делайте сами: либо будьте ему мамочкой и учите-подталкивайте-советуйте-помогайте. Либо ищите мужчину круче-выше-богаче-умнее ВАС самих. Мужчина в паре должен быть сильнее и умнее и жена ЗА мужем, а не наоборот.
в точку!