05 февраля 2018

"Все прошло хорошо". Отзывы в продавалке.

Читаешь отзывы в объявлении, интересуют, естественно, конкретные отзывы на товар, тех, кто уже купил и увидел вживую. Очень часто натыкаешься на такой "информативный" отзыв. "Спасибо, все прошло хорошо". Я очень рада, что все прошло хорошо, но где отзыв о товаре, ну вот как типа на Алиэкспрессе? Неужели трудно черкнуть пару строк о товаре, ведь это будет полезно следующим покупателям??
Мама Карло 05 февраля 2018
Поддерживаю. Всегда стараюсь что-то написать, хоть ’товар замечательный’, хотя это не информативно.
Добро с Кулаками 05 февраля 2018
ну купите и напишите развернутый отзыв)))
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
ну купите и напишите развернутый отзыв)))
а я и пишу. К тому же сейчас появилась кнопка ’Дополнительный отзыв’, можно написать отзыв на товар, которым пользовался месяц. Это же так удобно. Девочки, давайте помогать друг дружке.
Маманя 05 февраля 2018
Скорее всего отзыв - все прошло хорошо- это конкретно отзыв посредника о сделке. Например в объявлении ’Амазон. ..’, покупатели воспользовавшиеся услугами посредника и оставляют отзыв об работе данного посредника. Как-то так
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ дляМаманя
Скорее всего отзыв - все прошло хорошо- это конкретно отзыв посредника о сделке. Например в объявлении ’Амазон. ..’, покупатели воспользовавшиеся услугами посредника и оставляют отзыв об работе данного посредника. Как-то так
ну понятное дело, что в таком объявлении не оставишь отзыв о товаре. Но ведь есть объявления на конкретную единицу товара, вот там же можно описать его?
Кина_не_будет 05 февраля 2018
тут не платят за отзывы. ну и отзыв, это сугубо индивидуально. кому то подошло, а вы прочитав отзыв купили и вам не подошло.
Тень льва 05 февраля 2018
Кстати, и другая сторона медали.

Вот посредник раскорячился по полной ради покупателя. Маленький заказ, но найдёшь этому покупателю реальные фото каждой единицы товара, выкупишь за свои, оплата по факту получения, посоветуешь и расскажешь об аналогичном товаре от других брендов, отправишь мгновенно... а отзыв покупателя ’Спасибо’.
Что-то у меня такое впечатление, что как сквозь зубы :((
Стрекозей 05 февраля 2018
Ответ дляМаманя
Скорее всего отзыв - все прошло хорошо- это конкретно отзыв посредника о сделке. Например в объявлении ’Амазон. ..’, покупатели воспользовавшиеся услугами посредника и оставляют отзыв об работе данного посредника. Как-то так
на Амазоне есть отзыв на продавца, а есть прям на товар. Там два разных отзыва оставляешь
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ дляКина_не_будет
тут не платят за отзывы. ну и отзыв, это сугубо индивидуально. кому то подошло, а вы прочитав отзыв купили и вам не подошло.
конечно, отзывы могут быть позитивные и негативные, но ведь хотя бы есть на что ориентироваться.
Ревнивая жена 05 февраля 2018
Поддержу, редко найдешь отзыв о товаре, очень часто о продавце и какне прошло, или получила, товар супер, а что супер если вы спешите поставить оценку и не пользовались ни дня им. Поэтому тут не покупаю
Дежурный по кухне 05 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
а я и пишу. К тому же сейчас появилась кнопка ’Дополнительный отзыв’, можно написать отзыв на товар, которым пользовался месяц. Это же так удобно. Девочки, давайте помогать друг дружке.
Вам никто ничего не должен. Можете сами написать пркупателям и спросить их мнение. Я много тут покупаю и обычно пишу спасибо и все. У меня нет времени писать сочинения о каждом товаре
всегдаДаДа 05 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
ну понятное дело, что в таком объявлении не оставишь отзыв о товаре. Но ведь есть объявления на конкретную единицу товара, вот там же можно описать его?
Сложно сразу написать.
Купил, например, курточку. Продавец отправил быстро, куртка новая, без нюансов.
А реально ее можно оценить месяца через 3, когда понятно будет, как она ведет себя в носке.
витая 05 февраля 2018
да уж
я смарт часы купила у хваленого продавца
через неделю ремешок отвалился.а отзыв оставила ранее.вот думаю дополнить что ли
Тень льва 05 февраля 2018
Ответ длявитая
да уж
я смарт часы купила у хваленого продавца
через неделю ремешок отвалился.а отзыв оставила ранее.вот думаю дополнить что ли
конечно, дополнить.
витая 05 февраля 2018
Ответ дляТень льва
конечно, дополнить.
краткость сестра таланта-по моему-спасибо- и так ясно
Тень льва 05 февраля 2018
Ответ длявитая
краткость сестра таланта-по моему-спасибо- и так ясно
а я всегда, когда вижу такие отзывы, думаю, что точно проблемы были, но покупатель решил не выносить сор из избы.
Ацетилсалициловая кислота 05 февраля 2018
Автор, вот купила я какой-то товар, перед покупкой искала в гугле описание, отзывы, тратила на это своё время, деньги на покупку. С какой радости я вам должна облегчить жизнь развернутым отзывом? Лично мне за это не платят.
Тень льва 05 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, вот купила я какой-то товар, перед покупкой искала в гугле описание, отзывы, тратила на это своё время, деньги на покупку. С какой радости я вам должна облегчить жизнь развернутым отзывом? Лично мне за это не платят.
витая 05 февраля 2018
Ответ дляТень льва
фото
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Сложно сразу написать.
Купил, например, курточку. Продавец отправил быстро, куртка новая, без нюансов.
А реально ее можно оценить месяца через 3, когда понятно будет, как она ведет себя в носке.
появилась кнопка ’дополнительный отзыв’. Месяц после покупки можно дополнить отзыв.
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ длявитая
да уж
я смарт часы купила у хваленого продавца
через неделю ремешок отвалился.а отзыв оставила ранее.вот думаю дополнить что ли
конечно, дополните.
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, вот купила я какой-то товар, перед покупкой искала в гугле описание, отзывы, тратила на это своё время, деньги на покупку. С какой радости я вам должна облегчить жизнь развернутым отзывом? Лично мне за это не платят.
Вы злая.
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, вот купила я какой-то товар, перед покупкой искала в гугле описание, отзывы, тратила на это своё время, деньги на покупку. С какой радости я вам должна облегчить жизнь развернутым отзывом? Лично мне за это не платят.
Отзывы, которые Вы читали, тоже кто-то писал) С какой радости они Вам жизнь облегчили?)
Короче, Ваш девиз: ’кто людям помогаааает, тот тратит время зря’)
Ацетилсалициловая кислота 05 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
Отзывы, которые Вы читали, тоже кто-то писал) С какой радости они Вам жизнь облегчили?)
Короче, Ваш девиз: ’кто людям помогаааает, тот тратит время зря’)
Никогда не читаю отзывы на сайтах продаж, для этого есть специализированные ресурсы.
И да, я может и злая, но не имею желания что-то расписывать, чтобы экономить время тем, кого гугл забанил.
Стервочка 05 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Никогда не читаю отзывы на сайтах продаж, для этого есть специализированные ресурсы.
И да, я может и злая, но не имею желания что-то расписывать, чтобы экономить время тем, кого гугл забанил.
Вот, согласна. Если нужны отзывы по товару - ищу на сторонних ресурсах. Потому что отзыв о товаре - это очень субъективно. Кто то покупает товар за 3 коп и ждет супер товара, что такой покупатель напишет? А кто то объективно понимает, что на эту цену - все супер. Поэтому на кс меня интересуют отзывы о продавце, как о продавце, а о товаре - ищу отдельно....имхо
Леска 05 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
ну понятное дело, что в таком объявлении не оставишь отзыв о товаре. Но ведь есть объявления на конкретную единицу товара, вот там же можно описать его?
а что покупателям нефиг больше делать как развернутые с подробностями и особеннорстями товара отзывы писать? ИМ это зачем?
Есть ресурсы где отзывы есть подробные описания с фото, распаковку и т.п. и люди получают деньги или бонусы за это.
Тень льва 05 февраля 2018
Ответ дляЛеска
а что покупателям нефиг больше делать как развернутые с подробностями и особеннорстями товара отзывы писать? ИМ это зачем?
Есть ресурсы где отзывы есть подробные описания с фото, распаковку и т.п. и люди получают деньги или бонусы за это.
Лично я пишу подробные отрицательные, чтобы никто больше на те же грабли не наступил. Или чтобы порекомендовать товар, пишу подробные положительные.

Мне не сложно, отзыв - это полминутки.
И не жду, что мне за каждое телодвижение платить будут, я не мелочная. Все мои действия продиктованы исключительно желанием помочь таким же покупателям. Бесплатно. Такое бывает :)
Леска 05 февраля 2018
Ответ дляТень льва
Лично я пишу подробные отрицательные, чтобы никто больше на те же грабли не наступил. Или чтобы порекомендовать товар, пишу подробные положительные.

Мне не сложно, отзыв - это полминутки.
И не жду, что мне за каждое телодвижение платить будут, я не мелочная. Все мои действия продиктованы исключительно желанием помочь таким же покупателям. Бесплатно. Такое бывает :)
маладэць
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ дляЛеска
а что покупателям нефиг больше делать как развернутые с подробностями и особеннорстями товара отзывы писать? ИМ это зачем?
Есть ресурсы где отзывы есть подробные описания с фото, распаковку и т.п. и люди получают деньги или бонусы за это.
Вы думаете, здесь продаются только товары, на которые куча отзывов везде? Без исключений?
автор Ресничный червь 05 февраля 2018
Ответ дляТень льва
Лично я пишу подробные отрицательные, чтобы никто больше на те же грабли не наступил. Или чтобы порекомендовать товар, пишу подробные положительные.

Мне не сложно, отзыв - это полминутки.
И не жду, что мне за каждое телодвижение платить будут, я не мелочная. Все мои действия продиктованы исключительно желанием помочь таким же покупателям. Бесплатно. Такое бывает :)
Вот и я такая же. Дура, наверное...