Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Выручалка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
а я все посмотрела, много было смешного и поучительного. Нам женщинам и девушкам вообще лучше не падать, столько мест можно забить. Я бы не рискнула такие кульбиты делать, не уверен в своих силах не берись...
Что смешного в том,когда люди сильно ударяются?!!!!!!!!!!!!!!И неизвестно,как у кого все закончилось..даже не смотрела до конца.Автор,у вас черный юмор!
Вот потеряли бы Вы сознание,как ведущая в видео с химией какой-то или Вас вентилятором по лицу долбанула,Вам бы смешно было?????
Цитата:
По-большей части люди из-за своей тупости и ударяются!
Мне было не смешно, только когда дети падали.
А когда взрослый человек херней страдает, типа - да я перепрыгну через 4 стула... - это очень смешно...думаешь, вот в каком месте у людей мозги? Есть ли они?
Цитата:
Из 50 роликов Вы отложили в памяти только негативные...зачем? Проще относитесь, будет легче)))
Цитата:
Ну почему черный .... а где девушка к бигборду бежит и ударяется

Ай, да там куча смешного..... это вы не умеете смеяться

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 227
- + 162
- + 151
- + 136
- + 128
- + 122
- + 112
ещё >>
Сейчас читают!
- + 149
- + 135
- + 99
- + 95
- + 81
- + 76
- + 72
Благотворительность!
- + 1
Грех не посмеятся перед сном