Вполне удобно
Абсолютно удобно
Удобно
Вам должно быть важне здоровье Вашего ребенка.
Да, врач может и отказать, но Вы должны попробовать все варианты!

уверена, что удобно... я сама себе поменяла двух врачей... а в регистратуре сказала, мол, простите, ничего личного, просто мой график совпадает с другим врачом... мне сказали ок. потом мой новый врач тоже спросил, почему поменяли, я ответила, мол, у вас все врачи хорошие, просто у меня график... и все было ок. но я взрослая, и то выбираю:-) а у вас ребенок - тем более выбирайте как вам лучше, на врача бочку не катите, просто сошлитесь тоже на график и лечите у того, у кого лучше вашему ребенку
Спасибо)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 266
+ 221
+ 194
+ 164
+ 139
+ 123
+ 122
ещё >>
Сейчас читают!
+ 92
+ 84
+ 79
+ 74
+ 72
+ 60
+ 59
Благотворительность!
+ 1
Девочки, нужен ваш совет про детские зубки...