Посоветуйте письменный стол-мастера его изготовить.
Детки пошли в школу. Комнатка маленькая что бы купить готовый стол...Присмотрела вариант-но цена в разных мастеров.....Да и отзывы негативные...Может кто посоветует проверенного и толкового?!
16 сентября 2013 в 06:49
Ответов:16
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Мы делали малым стол встроенный на все стенку возле окна. Осталась безумно довольна. Сделаю фото если захотите. Тел 097-9197811 Вадим. Он шкафы купе делает, знаю его уже не один год, все остались довольны.
я тоже так хотела. но у меня в один ряд под стенкой стоит двухярусная кровать а дальше диван....а комнатка-маленький вагончик...За тел. спасибо
063 237 73 60 Александр.Они смогут Вам даже посоветовать как лучше сделать.Нам делали кухню и шкаф купе.Супер!Наши знакомые теперь только у них мебель заказывают.Фирма у них официальная а не подпольная какая то,есть цех,с вами заключают договор...Кстати одних наших знакомых кинули с мебелью-пришли какие то ребята,померяли все посчитали,взяли предоплату и пропали.
думаю что нет.На сколько я знаю у них нет сайта.Когда мы заказывали Я спрашивала.
тогда хорошо. а то эти мне морочили голову...
Веселуха Муха
16Веселуха Муха
16 сентября 2013 в 09:05
Вы знаете,бывает что ребята очень загружены работой и приходится ждать.У нас тоже так было.Но мы ни капельки не пожалели.Я считаю что если есть загруженность-значит работа пользуется спросом у людей.