05 февраля 2018

Киньте в меня помидорами!

в отношениях с мужчиной больше пол года. Живем в разных городах. Раньше когда приезжала он оставлял деньги, покупал продукты. Последние пару раз я попала к нему между его авансами и зарплатами, в итоге что бы 4 дня не голодать покупала продукты за свои. Не много но все же. В первый раз потратила около 500 грн на 4 дня, в этот раз 300 грн на 4 дня
я ему сказала что меня такая ситуация очень расстраивает. Я понимаю, у него алименты, съемная квартира, но как то же можно выкрутиться?
нам по 45 лет, отношения прекрасные, у него никого кроме меня нет, хотя мужчина видный, но чувствую себя бесплатным сексом на выезд((
и перестаю его уважать как мужчину((( вот прямо он у меня упал в моих глазах очень сильно и мне самой противно, что так все происходит
хотя был и дорогой подарок на ДР, и цветы.... но все вот так стало происходить((
показать весь текст
Моль Молливна 05 февраля 2018
почему не живете вместе?
Утренняя зорька 05 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
В 45 чувствуете сексом на выезд? Вы прикалываетесь? Радуйтесь, что вообще кто-то есть. Что такое 300, 500 грн? А где Вы в 45 мужчину найдете?
прочитала Ваш пост и решила -
если в 45 у меня не будет обеспеченного мужа или любовника- стану лесбиянкой :)) но для богатой барышни :)) главное трах :)) не нуашо? :)
Кастрюлька 05 февраля 2018
Автор, Вы ещё раз подтверждаете теорию, что на любого захудалого неудачника найдется баба.
Сестрица Алёнушка 05 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мадам,а что,выбор претендентов у вас большой?
В вашем возрасте столы надо мужчине накрывать,чтобы хорошенько отт*ахал ))
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
МЕСТО_Встречи 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я такая же, как и автор, тоже 45 и любимому так же, секс потрясающий, видимся не часто. В разных городах.Но матер.помощи нет вообще.И подарков тоже!. Тоже меня это угнетает, но Секс божественный ... Не скажу , что у меня бешенство матки, но секс качественный и я его хочу, с мужем не было такого за 20 лет(
Можете тоже забросать...)))
ну ’божественный секс’ стоит того что б съездить за ним ....
надоест - перестанете ездить.
тем более в 45 не особо есть возможность перебирать,тем более далеко не все мужчины ’божественны’ в постели...
про 45 не в обиду,мне 42
Фокус-Покус 05 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ваша мама тоже на перекладных доезжает к кавалерам?
Да и кавалер и партнер до секаса немного разные понятия
Нет, мою маму возят в рестораны. Об остальном не спрашиваю, не мое дело. Но подарки хорошие всегда и поездки/отдых не она себе оплачивает. Замуж не тянет совершенно! И после 50 жизнь бьёт ключом!
Сестрица Алёнушка 05 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Она родимая, вне возраста и времени!
Моль Молливна 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
супер!
Фокус-Покус 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
О Боги! Мне 31,я сама бы к Вам приехала! Огонь женщина!
Сестрица Алёнушка 05 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
О Боги! Мне 31,я сама бы к Вам приехала! Огонь женщина!
Приезжайте )))
автор Пончик Солнечный 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я такая же, как и автор, тоже 45 и любимому так же, секс потрясающий, видимся не часто. В разных городах.Но матер.помощи нет вообще.И подарков тоже!. Тоже меня это угнетает, но Секс божественный ... Не скажу , что у меня бешенство матки, но секс качественный и я его хочу, с мужем не было такого за 20 лет(
Можете тоже забросать...)))
сестра, давайте общаться)) я на полном серьезе
Сестрица Алёнушка 05 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну ’божественный секс’ стоит того что б съездить за ним ....
надоест - перестанете ездить.
тем более в 45 не особо есть возможность перебирать,тем более далеко не все мужчины ’божественны’ в постели...
про 45 не в обиду,мне 42
Наверное все таки стоит, тем более если ранее не было такого качества. И соответственно и желания))
МЕСТО_Встречи 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Наверное все таки стоит, тем более если ранее не было такого качества. И соответственно и желания))
+
Флюорография гуся 05 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
О Боги! Мне 31,я сама бы к Вам приехала! Огонь женщина!
Мальчун-задирун 05 февраля 2018
Запретите ему делать дорогие подарки.....
Губы рыбы 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я такая же, как и автор, тоже 45 и любимому так же, секс потрясающий, видимся не часто. В разных городах.Но матер.помощи нет вообще.И подарков тоже!. Тоже меня это угнетает, но Секс божественный ... Не скажу , что у меня бешенство матки, но секс качественный и я его хочу, с мужем не было такого за 20 лет(
Можете тоже забросать...)))
Губы рыбы 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
Фокус-Покус 05 февраля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ник у Вас - в точку просто
Фокус-Покус 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Приезжайте )))
Муж не пустит. И так бедный к подруге ревнует, ппц как
i.ne.govori 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
Вы потрясающе выглядите. Что делаете для фигуры?
Настасья Пицун 05 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
сестра, давайте общаться)) я на полном серьезе
Ой,а можно спросить?!Мужчина не из Днепра случайно?
автор Пончик Солнечный 05 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ой,а можно спросить?!Мужчина не из Днепра случайно?
нет. у вас тоже такой знакомец?
автор Пончик Солнечный 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
супер! дай бог всем так в 45 выглядеть!
тоже мне, нашли бабку!
Стетоскопуло 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
Супер!
А какой у Вас рост и вес?

А с мужем развелись по какой причине?
Настасья Пицун 05 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет. у вас тоже такой знакомец?
Ой бля,был!Через 2 года я поняла,что я лох и перестала к нему ездить))
Губы рыбы 05 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ник у Вас - в точку просто
нет у меня все натуральное
Курочка-наседка 05 февраля 2018
а если бы вы не приехали, то он бы голодал эти дни или как?
Неуловимый Джо 05 февраля 2018
а кем работает?что такое у него положение финансовое
Чай не пью, только кофе 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
В 45 тело не то и метаболизм у большинства нарушен,поэтому и лишний вес у многих.

Ваш вес позволяет вам хвастаться,но много ли таких после 45?
Чай не пью, только кофе 05 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 45, не накрываю, шикарный секс сам приезжает ко мне домой)))

Вы думаете, что в 45, бабки уже?
В 45 тело не то и метаболизм у большинства нарушен,поэтому и лишний вес у многих.

Ваш вес позволяет вам хвастаться,но много ли таких после 45?