06 февраля 2018

Ребёнок от второго брака

Девочки,что делать?.....35 лет мне ,ему 50 (второй брак)от первого двое деток.Заиетила изменения в месячных.. .(видимо приближается климакс)он ребёнка не хочет,от жены первой есть двое,но взрослые.А я вот хочу третьего и последнего ;что мне делать,кончает всегда на меня (это человек,который никогда,даже пьяный -соображает)а для меня семья без ребёнка-это не семья.Что делать,что сказать или сделать,что бы и он захотел?понимаю дурной вопрос,но не могу уже.
показать весь текст
бювет_в_обед 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
очень переживает,это не первый муж.
Я не очень поняла. Если вы так детей любите, почему Ваш сын не с вами живет?
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
моя мама тоже захотела в 35, в слух мысли выдавала. а в 39 стала бабушкой. мечта о деточке сбылась, но своеобразно.
автор, Вы первого ребенка рожала, будучи младше. а если нынешний муж не хочет, то есть высокая вероятность, что этот ребенок будет недолюблен отцом.
Явно вы молоденькая была или есть и не понимаете,что 35 ´это не старость и реьеонок в маком аозрасте-это не редкость ,а мои дети в мои 35 лет не могут дать мне внуков из-за возраста))))
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляГореотума
Я не очень поняла. Если вы так детей любите, почему Ваш сын не с вами живет?
потому,что сейчас идёт суд и решается опеку (папа при деньгах)но это меня не остаевливает иметь ещё ребёнка.
бювет_в_обед 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
потому,что сейчас идёт суд и решается опеку (папа при деньгах)но это меня не остаевливает иметь ещё ребёнка.
Может имеет смысл побороться за своего ребенка, а не завести еще одного.
автор #Пойду_кгадалке 06 февраля 2018
Ответ дляГореотума
Может имеет смысл побороться за своего ребенка, а не завести еще одного.
Я борюсь,но хочу ещё.
СиренаФеоктистовна 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Явно вы молоденькая была или есть и не понимаете,что 35 ´это не старость и реьеонок в маком аозрасте-это не редкость ,а мои дети в мои 35 лет не могут дать мне внуков из-за возраста))))
извините, если вы увидели в моем посте что-то вроде ’в 35 рожать поздно’ и подобное. такого и близко в мыслях не было. просто вспомнила о маме и ее горячем желании о ребеночке. Вам действительно стоит задуматься и получше изучить вопрос о не желании мужа иметь еще детей. желание о появлении ребенка в семье должно быть у обоих родителей, Вы же знаете это.
Трусиковед 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
он иностранец и в свои 50 не выглядит ,о от первого брака родила сына,когда мужу было 50 лет.
Блин, что ж вы все по стариканам... Это лет 30 разницы у вас было? Найдите нормального мужчину своего возраста, и не будете стареть раньше времени.
Трусиковед 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я замужем за иностранца и тут другая жизнь.
А так вот в чем дело.... Не зря он боится общих детей.
Сметчица 06 февраля 2018
будьте сверху и держите позицию, чтоб кончил в вас
Коренная киевлянка 06 февраля 2018
Ему не нужен этот ребёнок в его года. Не заставляйте его. Если вам хочется нужно мужа не пенсионера.
Бутылка с банками 06 февраля 2018
Автор, моїй мамі 53, а мені 33.Вона розлучена, жеве в Італії.І тут інша проблема більшість чоловіків її віку ще хочуть дітей, а вона ні.А стврших вона не хоче.
Миззери 06 февраля 2018
У вас и есть дети. Поэтому аргумент что без детей не семья не подходит. И у него есть.
Он не хочет и ему 50, реально не стоит рожать, это будет ошибкой.
Но поговорите с ним еще раз на эту тему, если не согласится значит отпустите ситуацию, наслаждайтесь браком и теми детьми что есть.
Не понимаю почему женщины считают обязательным родить общего ребенка, не в детях душевная близость и крепкий брак.
Миззери 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
Сдайте анализ (забыла название) насколько хватит ваших яичников (типа их жизненного цикла) и может ок попейте, это их жизнь продлит.
И поймите если он не хочет то потом семья с ребенком будет гораздо проблемнее чем сейчас без него, потому что будут конфликты, усталость и тд. Ведь младенец это то еще испытание.
Мужчина не готов, а насильно сил не будешь
Миззери 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
он иностранец и в свои 50 не выглядит ,о от первого брака родила сына,когда мужу было 50 лет.
И как? Это сохранило и укрепило Ваш брак?
В каждой бочке... 06 февраля 2018
О моя тема, я так хотела аж... и все же родили мне уже почти 40 было ему 52. Любим этого засранца оочень очень. Это Наше все. И ходит уже в 3й класс. Дочери 27, его сыновьям 41,18. А нашему с ним скоро 9. Моему тоже не хотелось но хотелось мне в мои 38 . Счастья Вам и Вашим детям.
Банан-барабан 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Доця уже взрослая,может быть уже нянька))))
Какая нянька? Не лишайте ребенка детства . Ребенок -это ваша ответственность.
Mellisa 06 февраля 2018
Как можно хотеть беременеть, если портрер не хочет? Он имеет права не хотеть! А с учётом того, что ему уже 50 лет и есть дети - мужчина хочет пожить для себя, о чем вас и предупреждал ! Смотрите, чтобы вы не остались одна с ребёнком, наличие детей не спасло его прошлый брак.
В каждой бочке... 06 февраля 2018
Ответ дляMellisa
Как можно хотеть беременеть, если портрер не хочет? Он имеет права не хотеть! А с учётом того, что ему уже 50 лет и есть дети - мужчина хочет пожить для себя, о чем вас и предупреждал ! Смотрите, чтобы вы не остались одна с ребёнком, наличие детей не спасло его прошлый брак.
Да не надо так категорично, это по молодости все вот так как вы пишите, в зрелости , а не в старости, все по другому. Вот у моего мужа два предыдущих ребёнка по залету. Первый родился когда папке ещё 18 было второй, когда папка стал мужчиной и его просто прорвала любовь, или влюбленность а не со школьной скамьи коляску в зубы. А вот наш уже и поздно и стремно но родился по желанию нашему, по моему в большей степени. Потому что муж был просто частью других семей которые его просто разрывали. Я на это смотрела аж 4 года. Повенчались и родили. Все успокоились.
ЗдесяЯ 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
он иностранец и в свои 50 не выглядит ,о от первого брака родила сына,когда мужу было 50 лет.
Та вы спец по дедам).А где первый ,’душу Богу отдал’ уже?
И хотите вы родить только потому,что ОН-иностранец.Но не все так радужно бывает,как вам представляется..
И что значит ’к-ет На меня’?На пузо,лицо,куда на вас?
Создалось впечатление не очень умного человека,не нужно рожать,мое мнение.
ПолБатона 06 февраля 2018
Вы же в курсе что от прерванного полового акта очень даже шустро беременеют ? НО как писали выше. заводить ребенка , когда партнер его не хочет это не правильно.
Не стесняюсь 06 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Та вы спец по дедам).А где первый ,’душу Богу отдал’ уже?
И хотите вы родить только потому,что ОН-иностранец.Но не все так радужно бывает,как вам представляется..
И что значит ’к-ет На меня’?На пузо,лицо,куда на вас?
Создалось впечатление не очень умного человека,не нужно рожать,мое мнение.
Согласна. Создалось впечатление какой-то умственной ограниченности у автора. Первый муж такой прям жестокий, не беспокоился о ней, и как же ребенка можно было ему оставить? Дочь нянькой сделать хочет. Муж детей не хочет. Зачем рожать? Кому рожать?Люди котенка заводят с большей ответственностью, чем автор детей. Нет, таким лучше не размножаться. Имхо.
Тульский пряник 06 февраля 2018
Ему уже о душе пора подумать, не приставайте к дедушке.
миссАрфография 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он не говорил,что не хочет 100%,а очень осторожен.
Очень осторожен — это ппа?! Да он просто ’мистер риск’!
Однозначно 06 февраля 2018
Инфантилизм автора зашкаливает. Такое впечатление что пишет 16 летняя девушка...Хочу и точка. У меня знакомая такая же, у нее пунктик от каждого мужика по ребенку, а то что не воспитать не обеспечить она их нормально не может, так то фигня. Вот ей сейчас 41, беременна 4 ребенком от очередной любви на всю жизнь. Автор почему Ваш первый муж забрал только сына? Дочь с отцом общается?
Мамзелькин 06 февраля 2018
Ответ дляГореотума
Я не очень поняла. Если вы так детей любите, почему Ваш сын не с вами живет?
так у автора же ж ’другая’ жизнь
ША все! я пришла 06 февраля 2018
Климакс, в 35??? Капец троляка
Мамзелькин 06 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед
Блин, что ж вы все по стариканам... Это лет 30 разницы у вас было? Найдите нормального мужчину своего возраста, и не будете стареть раньше времени.
кстати да, нынешний старик пьет енергию автора , вот и раний климакс ...
Мамзелькин 06 февраля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна. Создалось впечатление какой-то умственной ограниченности у автора. Первый муж такой прям жестокий, не беспокоился о ней, и как же ребенка можно было ему оставить? Дочь нянькой сделать хочет. Муж детей не хочет. Зачем рожать? Кому рожать?Люди котенка заводят с большей ответственностью, чем автор детей. Нет, таким лучше не размножаться. Имхо.
иносранцы они такие
миссАрфография 06 февраля 2018
Ответ дляГореотума
Может имеет смысл побороться за своего ребенка, а не завести еще одного.
А желания ребенка не учитываются — с отцом дети не могут хотеть жить, не?! Тут все всегда советуют оставлять детей отцу! А когда мелькнуло, что таки кто-то остался с отцом, то сразу ’боритесь’!
Мамзелькин 06 февраля 2018
я думаю, цель темы другая, автор просто хочет похвастаться, что онажезаграницей