06 февраля 2018

Ребёнок от второго брака

Девочки,что делать?.....35 лет мне ,ему 50 (второй брак)от первого двое деток.Заиетила изменения в месячных.. .(видимо приближается климакс)он ребёнка не хочет,от жены первой есть двое,но взрослые.А я вот хочу третьего и последнего ;что мне делать,кончает всегда на меня (это человек,который никогда,даже пьяный -соображает)а для меня семья без ребёнка-это не семья.Что делать,что сказать или сделать,что бы и он захотел?понимаю дурной вопрос,но не могу уже.
показать весь текст
Yuliya 17 06 февраля 2018
Так пишите, словно вам 20, а не 35.
Смайлик 06 февраля 2018
Ответ длямиссАрфография
Очень осторожен — это ппа?! Да он просто ’мистер риск’!
Да ладно)) Мужику 50, у него в анамнезе 35 лет половой жизни. Он уже кое-что все же о своем теле знает. Если с ппа у него проколов не было, значит у него в принципе фертильность не очень. Автору тоже не 16, и рассчитывать на случайный залет с ппа как-то странно. По-моему, нужно разговаривать и уговаривать. Желание родить ребенка от любимого мужчины я, например, понимаю. Без связи с тем, что 2 уже есть. Если финансовое положение позволяет.
Пэрисхилтонша 06 февраля 2018
Странная замануха. Есть два ребенка, один вообще не с вами живет, а все равно не семьей считаете. Бедные дети. Была тема на советчице, давно уже, что забеременела, с ним не обсудила, а теперь он мудак, уходит. Учитесь быть ответственными, включайте мозги и ради Бога, цените деток, которые есть!
Или вы мысли свои не правильно выразили, или я в шоке с вас.
Ромашка_Бегемотовна 06 февраля 2018
А вы готовы сама растить ребенка? вот только честно
он вам говорит, что не хочет
а вы - кому вы будете рожать?
Быстровочка 06 февраля 2018
Какое приближение климакса в 35? Вы чего, автор
vasi4kina 06 февраля 2018
Автор,, Вы работать совсем не хотите? Заняться нечем?
ПешитеБесАшипок 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я замужем за иностранца и тут другая жизнь.
Могу вас поддержать. Тоже хочу. Муж- иностранец на 11 лет старше. Но у нас еще дочка, уже подросток. Он думает, что уже возраст и тяжело и т.д. А я делаю карьеру. Если бы были деньги на няню - родила бы, не раздумывая. . Рожают для себя, а не для мужчины. Мужчины в большинстве не понимают.
vasi4kina 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
потому,что сейчас идёт суд и решается опеку (папа при деньгах)но это меня не остаевливает иметь ещё ребёнка.
Ну да, одного забыли, следующего родили .
ПешитеБесАшипок 06 февраля 2018
Ответ дляАноним_1424
эмм... у меня все время скудные, т.е. упаковка прокладок на 2 цикла, с конца второго дня перехожу на ежедневные на пару дней, что не помешало 3 раза беременеть. ни один гинеколог не увидел проблем в скудности М.
что касается вашего желания иметь еще детей: вы готовы его потом растить сама?
Скудность месячных вообще не влияет на климакс. У меня по жизни 2,5 дня скудно идут, и родила.
0996700747 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
не, ну бывает, конечно.. но это уже явно проблемы (
Это не проблемы , это наследственность
У нас по женской линии , всегда климакс рано происходит
Каменная Фрося 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я просто чувствую,что хочу (так хочу это чувство -мамы)я так соскучилась. Я так хочу.
а если он вас бросит,потому что не хочет жену-маму
Директриссимо 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Доця уже взрослая,может быть уже нянька))))
Вы себе рожаете!!!!! Себе!!!!
Говорю вам как старшая сестра, которую дрочили нянчить. В 12-15 лет другие планы и мысли в голове.
вечная студентка 06 февраля 2018
Автор, так лень много писать...
Не вздумайте! Какие дети в возрасте за 50? Мужчины всегда хотят покоя и удовольствий! А дети это стрес, суета, бессонные ночи. Но главное - это ответственность, это поглотитель материального ресурса.
Вам есть кого на ноги ставить, кого в жизни устраивать. Ваш муж сбежит, если Вы за летите. И правильно сделает. Так нельзя. Он имеет право чувствовать себя защищенным, он имеет право не хотеть детей, не подставляете его и сами не подставляетесь.
Вам просто хочется эмоций, но это не повод рожать и тисках пупсиков. Потому что они еще болеют, требуют внимания, денег, подчиняются себе всю жизнь родителей. При таких обстоятельствах - не надо мечтать о ребенке.
Это бред, что дети семьи укрепляют. Наоборот, с рождением детей семьи часто рушатся. А если не рушатся, то это все равно испытание. Зачем оно Вам в таком возрасте? Хочется, чтобы между Вами и мужем кошка пробежала?
Займитесь каким-то важным и уважаемым взрослым серьезным делом. Совместное зарабатывания денег - очень азартный процесс. Ни одна половая жизнь по эмоциям рядом не стояла. А Вы о детях. Кризис среднего возраста у Вас. Вообще не о том думать надо.
Анонимба 06 февраля 2018
Автор, вы молодая женщина, сейчас даже смотрю есть тенденция, когда мужчина мослше, найдите себе ровесника или младше на пару лет. Зачем он вам??????
Директриссимо 06 февраля 2018
Ответ дляMellisa
Как можно хотеть беременеть, если портрер не хочет? Он имеет права не хотеть! А с учётом того, что ему уже 50 лет и есть дети - мужчина хочет пожить для себя, о чем вас и предупреждал ! Смотрите, чтобы вы не остались одна с ребёнком, наличие детей не спасло его прошлый брак.
Ну знаете, как можно хотеть, а когда мужья хотят беременность жены? Это норма? А жене нельзя?
Пусть разговаривают. И приходят к обще у знаменателю.
Муууумие 06 февраля 2018
Да 50 лет и в Африке 50 лет. Мужчина зрелый, имеет взрослых детей, устоявшуюся жизнь и нежелание иметь больше детей вполне нормальное. Наверное и ответственность, которая добавится с рождением ребенка, тоже учитывает. А не то что, давай, рожай хоть пятерых еще, мне не жалко. Вырастим как нибудь - не его девиз.
Директриссимо 06 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Та вы спец по дедам).А где первый ,’душу Богу отдал’ уже?
И хотите вы родить только потому,что ОН-иностранец.Но не все так радужно бывает,как вам представляется..
И что значит ’к-ет На меня’?На пузо,лицо,куда на вас?
Создалось впечатление не очень умного человека,не нужно рожать,мое мнение.
Создалось впечатление как раз о вас как о не умной. Имейте такт и уважение такое писать.
Любительница 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
В 50 лет у моего папы 3 внуков , а вы о ребёнке . У вас есть двое, хоть бы их на ноги поставили
НеКонец-Света 06 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Блин, ну о таком надо изначально договариваться.
Он же вам честно сказал, вы вроде как согласились. Нечестно получается.

Что делать.. разговаривать. Он должен понимать, что ППА не метод предохранения, т.е. риск был всегда. Вы же не специально собирали и заливали в себя.

Какой климакс в 35?
Вот под каждым словом подпишусь. Наши женщины как обычно - сначала сделю, а там как-нибудь разберусь, замуж вышла, он не делал тайну из того, что детей не хочет больше, зачем теперь его подставлять, пытаться как-то забеременнеть? Ну он же тоже имеет право выбора, он боится не успеть вырастить и обеспечить ребенка... И, возможно, хочет пожить для себя, высыпаясь по ночам)
Идууу--уууу блин 06 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Автор,, Вы работать совсем не хотите? Заняться нечем?
А вы думаете, что мамы, у которых есть дети, не работают, не делают карьеру? Ну да, вам же этого не понять.
Директриссимо 06 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Автор,, Вы работать совсем не хотите? Заняться нечем?
Кстати да)))
НеКонец-Света 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Доця уже взрослая,может быть уже нянька))))
Ну да, еще и дочь обяжите нянчить)) Решаете все вы, а задействована вся семья. Если хотите нормальных отнощений с мужем - обсуждайте ДО беременности, что хотите, и хочет ли он.
Нифига_ни_ни 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
У вас уже по 2 детей! И вам всего 35. Неужели удовольствие в жизни только рожать. Вы своим детям все дали?
Директриссимо 06 февраля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы думаете, что мамы, у которых есть дети, не работают, не делают карьеру? Ну да, вам же этого не понять.
Вопрос не ко всем, а к автору.
Нифига_ни_ни 06 февраля 2018
Вашей дочери и так тяжело, потому что у вас новый дядя, с папой разлад, так давайте ей ещё мелкого подсуньте. Это будет 100% вариант чтоб ушла жить к папе. Как вы не понимаете что ваши дети от новых браков и новые штаны в доме только вам нужны, а детям вашим от первого брака надо внимание и забота. Неприятное впечатление, вроде сына уже выкинули из жизни и срочно надо его место заполнить новым ребёнком
Не раскрытый парашют 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я просто чувствую,что хочу (так хочу это чувство -мамы)я так соскучилась. Я так хочу.
Если вы замужем за иностранцем, живете за границей, то неуемное ваше желание заиметь общего ребенка вопреки желаниям мужа - обыкновенный расчет на то, что при разводе вы получите содержание на себя и детей. за границей с этим строго. Ну а он не хочет в этом возрасте уже напрягаться для заработков, а при общем ребенке ему придется так или иначе раскошелиться и не только для ребенка. Вы хотите, а он не хочет. Ребенка должны хотеть оба.
Не раскрытый парашют 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Доця уже взрослая,может быть уже нянька))))
Она вам не нянька, вы ж себе хотите, а не ей.
Дружная семейка 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
потому,что сейчас идёт суд и решается опеку (папа при деньгах)но это меня не остаевливает иметь ещё ребёнка.
ну так направьте свое рвение на тех детей, что уже есть, а то один ребенок не с вами. дочка вам уже больно взрослая.
Они тоже ваши дети и , как выяснилось, сын нуждается особенно сейчас в вашем внимании и любви.
А у вас ветер в голове, хочу, очень хочу, вам что пять лет, куклу захотели?!
Извините автор, но ваши посты говорят как раз о безответственном отношении к детям, а вы еще хотите....
Директриссимо 06 февраля 2018
Моя хорошая подруга родила в 40. Мужу 55. Тоже были тараканы в голове, укрепить отношения, привязать мужчину. Живут гражд. Браком 7 лет. На сегодня мы имеем : он спит в отдельной комнате, бо ночные ’фестивали’ ребёнка ему мешают спать. Естественно ночью сроду не встанет. Она с ребёнком всегда и везде. Приходит вечер, он спрашивает : у нас сегодня секс будет? Е ли нет, то я пошёл сразу в другую комнату.
Естественно после его такого отношения и помощи ей не охота никакой близости. Сама его отправляет.
А така любовь была, така любовь. Всё Сашенька, торбы тянет, готовит, слушает, боготворит.
На сегодня ребёнку 6 месяцев. А ей от дикой любви рыгать охота. И вдобавок ребёнок на руках.
А когда она носила ь с этой идеей фикс, ему было абсолютно всеравно.
Так что автор думайте оооочень хорошо.
Не раскрытый парашют 06 февраля 2018
Ответ дляГореотума
Я не очень поняла. Если вы так детей любите, почему Ваш сын не с вами живет?
Мне тоже интересно. Первый с папой, вторая уже большая и может быть нянькой... Где тут любовь к детям?...