06 февраля 2018

Ребёнок от второго брака

Девочки,что делать?.....35 лет мне ,ему 50 (второй брак)от первого двое деток.Заиетила изменения в месячных.. .(видимо приближается климакс)он ребёнка не хочет,от жены первой есть двое,но взрослые.А я вот хочу третьего и последнего ;что мне делать,кончает всегда на меня (это человек,который никогда,даже пьяный -соображает)а для меня семья без ребёнка-это не семья.Что делать,что сказать или сделать,что бы и он захотел?понимаю дурной вопрос,но не могу уже.
показать весь текст
Творог для розжига 06 февраля 2018
Если кто в паре не хочет ребёнка, то не стоит настаивать. Мне тоже 35, мужу 50 и это второй брак у обоих. У него 4 детей. У меня 1. Все уже студенты и школьники средней школы. Материально тянет папа всех. Очень хочет общего. И дети просят. Но вот я все раздумываю...Как представлю все прелести первых годов жизни малыша...А мне уже не 20, что бы порхать..
Ежик Хрюха 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
То,что сын у отца -это ничего страшного. Мы живём друг от друга не далеко. У бывшего мужа никого не осталось вообще .Когда сын был у меня этот придурок жизни не давал (угрожал,ездил постоянно возле дома....)сына я дала на время,будет суд и он решит кто у кого и сколько. Я хочу что бы у меня все было законно .Дочке сейчас нужны телефоны,подружки и шмотки (я конечно такой не была в 12 оет)но сейчас дети другие.Да,я хочу ребёнка,но это не значит,что я буду против воли мужа идти,если забеременею,а муж не захочет не проблема,алименты ....справлюсь.
иностранцы не наши дураки, они понимают что детей нужно содержать, поэтому ваш муж и не хочет никаких детей.
Читаю, смешно прям , вот у вас проблема.., займитесь чем то полезным., ну не хочет мужик детей? и что имеет право.Ему 50, хочется покоя.
Ищите ровесника 35-40) может те захотят.
Украиночка 06 февраля 2018
Мужик в 50! предохраняется прерванным актом. У автора в 35! климакс. Автор, вам сколько лет?
Ежик Хрюха 06 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Мужик в 50! предохраняется прерванным актом. У автора в 35! климакс. Автор, вам сколько лет?
мужики могут предохраняться как хотят... он считает, что это способ. Его дело)))))
Ра ру ра ру ра 06 февраля 2018
Автор , я бы начала с откровенного разговора с мужем и психологом, вы не честны, и ощущение, что ребенком вы хотите заполнить свою жизнь .
Про материнский инстинкт-у вас есть дети, и кажется взрослые люди не только о размножении.
Аноним Анонимыч 06 февраля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
гормональные контрацептивы не экономят яйцеклетки. Почитайте хоть. Экономили только первые, где были ’конские’ дозы
Ну и вы хоть почитайте, точно так же не выходят яйцеклетки при приеме ОК, как и при беременности. ДРугое дело, что эта экономия смешна - 1-2 шт в месяц на фоне количества порядка 5 млн. Но говоорить, что ОК истощают, это слишком
Грабля 06 февраля 2018
Кончает на Вас но при акте все равно спермициды могут оплодотворить Вас. Либо влейте в себя его сперму-знакомая так забеременела)))))))

Да и какой с него папа в 50, лучше дедом молодым быть.
лаМпочка 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
он иностранец и в свои 50 не выглядит ,о от первого брака родила сына,когда мужу было 50 лет.
У моего папы последний ребёнок тоже в 50 родился, а Папа умер в 63(((
Разумная Губка 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я замужем за иностранца и тут другая жизнь.
Ой автор,а можно вопросик не по теме,а как вы с иностранцем познакомились,а то у меня тоже двое деток,с мужем отношения не очень,думаю может тоже втихаря познакомится,и свалить от мужа.Простите,что влезла
Покращена 06 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
Капец....а Ваш ребёнок ни член вашей семьи?
автор #Пойду_кгадалке 07 февраля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а почему сьін не с вами? вьі так решили совместно или так сложилось против вашей воли?
Первое поставноаоние суда не решил с кем сын будет жить и муж постоянно его забирает случае школа,а я работаю и не могу возле школы караулить и вот жду суд.
автор #Пойду_кгадалке 07 февраля 2018
Ответ дляГореотума
Вы так и не ответили, сколько лет сыну и как он относится к ситуации, что живет с папой?
Сыну 8 лет и ему хорошо у всех.
автор #Пойду_кгадалке 07 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
и фраза ’этот придурок’(
Потому,что что ьывший муж реально рехнулся,даже няня реьенка мне сказала,что у него с головой не порядок.
автор #Пойду_кгадалке 07 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
какие изменения в месячных?
Второй месяц скудные месячные совсем.
дамаБезСобачки 07 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Первое поставноаоние суда не решил с кем сын будет жить и муж постоянно его забирает случае школа,а я работаю и не могу возле школы караулить и вот жду суд.
удачи!
автор #Пойду_кгадалке 07 февраля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
удачи!
Спасибо.
Меряю от единицы 07 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну и вы хоть почитайте, точно так же не выходят яйцеклетки при приеме ОК, как и при беременности. ДРугое дело, что эта экономия смешна - 1-2 шт в месяц на фоне количества порядка 5 млн. Но говоорить, что ОК истощают, это слишком
Во первых, внимательно почитайте, где я написала что ОК истощают?
Во вторых, где вы взяли про 5 млн? а 500 тыс. ЯК не хотели? Или может сразу после рождения происходит и оплодотворение? Или вы как и в первом случае, понимаете текст как вам хочется, что не понимаю, придумаю.
п.с. в месяц расходуется не 1-2 шт. ЯК, а 5-20
Меряю от единицы 07 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну и вы хоть почитайте, точно так же не выходят яйцеклетки при приеме ОК, как и при беременности. ДРугое дело, что эта экономия смешна - 1-2 шт в месяц на фоне количества порядка 5 млн. Но говоорить, что ОК истощают, это слишком
На ваш ответ ответила так же, упустив что закладываются фолликулы, и всего за жизнь выделяется максимум 400 яйцеклеток, при этом ’гибнет’ офигенное множество фолликулов. Овариальный запас - это запас фолликулов, в народе называемых яйцеклетками.
Аноним Анонимыч 07 февраля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Во первых, внимательно почитайте, где я написала что ОК истощают?
Во вторых, где вы взяли про 5 млн? а 500 тыс. ЯК не хотели? Или может сразу после рождения происходит и оплодотворение? Или вы как и в первом случае, понимаете текст как вам хочется, что не понимаю, придумаю.
п.с. в месяц расходуется не 1-2 шт. ЯК, а 5-20
это вы внимательно почитайте, я не вам отвечала, но вы бодро вклинились и теперь я уже с вами продолжаю спорить, доказывая, что пост (не ваш) про истощение не соответствует действительности))
Давайте закончим, реально ни о чем
Меряю от единицы 07 февраля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
это вы внимательно почитайте, я не вам отвечала, но вы бодро вклинились и теперь я уже с вами продолжаю спорить, доказывая, что пост (не ваш) про истощение не соответствует действительности))
Давайте закончим, реально ни о чем
А кому же вы отвечали? если ответ на мой пост? Конечно, теперь давайте закончим.
дЫнька 07 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
эстроген уже маленький,месячные скудные .Он очень переживает,что бы не я не забеременеть,а у меня прям пунктик -хочу))))сын с папой живёт,а со мной доця 12 лет .Так хочу семью с ребёнком.
тогда у меня климакс уже 10-тый год, если этим мерить.