06 февраля 2018

Испортила лицо массажем

У меня поднялась щека и стали огромные морщины. Если получится фото -выставлю.
показать весь текст
Почемучка 06 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
да. много всех рецептов, но может уже рецепт испробованный и положительным результатом.
Да я тоже собираюсь начать желатиновую терапию.
И во внутрь тоже. Где-то была в закладках интересная статейка, где расписаны все действия и противопоказания в том числе.
Ну ясно, что хотелось бы рецепт испробованный кем-то конкретным, а не переписанный копирайтерами с другого сайта)) Поэтому видео вызывает у меня чуть больше доверия - если женщина у нас на глазах масочку приготовит и нанесёт на своё лицо, уже что-то))
Майская киска 06 февраля 2018
я сморю вот этот канал и нашла для себя много полезного , хотела купить мезоролер а посмотрев эти видео передумала))
Я-ваш шанс 06 февраля 2018
Ответ дляil-mari
- если не трудно, дайте сылочку на статейку...
Не могу найти, где-то затерялась(( Оказывается у меня миллион ссылок с разными рецептиками.
Суть в том, что девушка принимала желатин каждый день. Утром добавляла в чай и пока собиралась на работу он заваривался и желатин не нужно было приваривать, как в некоторых рецептах.
Она описывала свое самочувствие и ощущения, проходилась по разным рецептам, но остановилась именно на этом, где добавляла в чай или молоко. Через какое-то время она увидела положительные изменения, состояние кожи, волос улучшилось. У нее проблемы с суставами были, смазка суставов уменьшилась и она по совету начала этот курс. Потом она раз в год проходила этот курс приема желатина. У нее целая схема была.
Вечером еще посмотрю, может найду.
Есть противопоказания: запоры и заболевания ЖКТ, проблемы с кровью и тд.
Принимать надо с осторожностью и по нарастающей, обязательно нужно следить за состоянием. Не всем подходит желатин, но от него хорошие результаты.
il-mari 06 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не могу найти, где-то затерялась(( Оказывается у меня миллион ссылок с разными рецептиками.
Суть в том, что девушка принимала желатин каждый день. Утром добавляла в чай и пока собиралась на работу он заваривался и желатин не нужно было приваривать, как в некоторых рецептах.
Она описывала свое самочувствие и ощущения, проходилась по разным рецептам, но остановилась именно на этом, где добавляла в чай или молоко. Через какое-то время она увидела положительные изменения, состояние кожи, волос улучшилось. У нее проблемы с суставами были, смазка суставов уменьшилась и она по совету начала этот курс. Потом она раз в год проходила этот курс приема желатина. У нее целая схема была.
Вечером еще посмотрю, может найду.
Есть противопоказания: запоры и заболевания ЖКТ, проблемы с кровью и тд.
Принимать надо с осторожностью и по нарастающей, обязательно нужно следить за состоянием. Не всем подходит желатин, но от него хорошие результаты.
-спасибо
автор Подмигашка 06 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
я сморю вот этот канал и нашла для себя много полезного , хотела купить мезоролер а посмотрев эти видео передумала))
https://www.youtube.com/watch?v=MQBjvCX-NoQ
Мне мезороллер ваще никак.
Солнечный зайчик 06 февраля 2018