06 февраля 2018

Кто пил Урсофальк?

После него расстройство, метеоризм...у кого было похожее, отменяли препарат?я выпила линекс, не особо помогает
показать весь текст
автор Называйте меня Повелитель 06 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
У меня было. Пришлось прекратить
А как определили сбой?
Смайлик 06 февраля 2018
я пью урсоност, пока норм, но я после удаления желчного
Кудряшечкааа 06 февраля 2018
я пила урсофальк три курса по 5 недель от застоя, мне помогло и все хорошо было
Русская Богатырша 06 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как определили сбой?
да это ни с чем не спутаешь, когда поджелудочная болит и нарушается процесс пищеварения в ЖКТ. Это боли, непереваренная пища в кале, постояннная температура 37,2, тошнота, ничего не хочется кушать, падает вес.