06 февраля 2018

я,женщина, против закона про алименты

Против по простой причине-чаще женщины являются провокаторами разводов.как сказала мамаша одной доци,лучше печать о разводе,чем чистый паспорт.Некоторые очень здорово устраиваются!превратившись из нежных фей в хрюшек,не выполняя своих элементарных обязаностей,они подают на развод и требуют алименты.А я считаю что таких мамаш тоже нужно наказывать за то,что лишают ребенка полноценной семьи!
показать весь текст
75В 06 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
а может они просто работать пошли или наконец им не нужно тратиться на мужа?
Они ноют в раздевалках - мне не хватает на бассейн/английский и ещё бесконечный список... раньше купила кофе и стала с сигареткой под магазином - и ничего не нужно было. От вони секонд с их вещей голова кружилась.
Новопоштинская 06 февраля 2018
пусть теперь платят детям то что положено
Мафиозная 06 февраля 2018
Ответ для75В
Я заметила - у дочки в саду две мамы разведёнки стали в том году. До развода детям покупался секонд и никаких кружков/бассейнов. Вообще ничего после развода начали требовать оплачивать заказы с ИН сайтов и все кружки - чуть ли не по десятку
То, что были мужья-жлобы, которые жили по принципу мужские деньги - это их деньги, а что жена раздобыла. то на семью (в том числе и на него) Вам в голову не пришло.
shelenka 06 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
У мого брата 2 дітей від різних мам,платить по 1700 на одного
Зарплата 5000 на заводі
Має купу гриж,працює на складі.,фізично
Не може прожити самостійно на свій залишок,сидить у мами на шиї
Йому тільки 30..
Не виправдовую його.маму жаль (
Это он на добровольной основе столько решил платить? Или ему в твердой сумме назначили?
На 2 детей по закону, если ничего не изменилось, 33 процента от з/п положено.
Фрося_Бурлакова 06 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Вы чего,1500-это ещё шикарно.
Мне одна хвасталась пару лет назад ,что ее родственник сделал липовые справки и платит 300 грн алиментов.
Я в 2011 работала зам начальника. Так ко мне подошел один *мужчинка* и очень просил справку о том, что он получает минималки, тогда это было 1200, а реальная его за была 5-6
Я отказала. Была в шоке.
Так он еще и ко мне подкатывать пытался
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ для75В
Они ноют в раздевалках - мне не хватает на бассейн/английский и ещё бесконечный список... раньше купила кофе и стала с сигареткой под магазином - и ничего не нужно было. От вони секонд с их вещей голова кружилась.
какая Вы нежная.. а главное осведомленная.. и в раздевалках они все вам ноют, и под магазином Вы их выпасаете..
75В 06 февраля 2018
Ответ дляМафиозная
То, что были мужья-жлобы, которые жили по принципу мужские деньги - это их деньги, а что жена раздобыла. то на семью (в том числе и на него) Вам в голову не пришло.
Не пришло. Мужики были с виду нормальные, женщины эти - закомплексованные завистливые квочки, я больше рада за мужиков - от таких избавиться. Только деток жалко, но жертвы такие ради детей я не приемлю.
75В 06 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
какая Вы нежная.. а главное осведомленная.. и в раздевалках они все вам ноют, и под магазином Вы их выпасаете..
Да, глаз не радуется - считаю это отбросы общества. Стоять пить кофе из пластикового стакана и тянуться сигаретой у ворот дошкольного учреждения! Да, я нежная. Главное, что не быдло.
Я натуралка 06 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
ну почему же. она женщина.. мужчины, который платит алименты и ноет. Причем возможно еще и на ее шее живет))
+100
бифидобактерияЖоржик 06 февраля 2018
Ответ для75В
Не пришло. Мужики были с виду нормальные, женщины эти - закомплексованные завистливые квочки, я больше рада за мужиков - от таких избавиться. Только деток жалко, но жертвы такие ради детей я не приемлю.
Автор, вы перелогинились?
Я натуралка 06 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
У мого брата 2 дітей від різних мам,платить по 1700 на одного
Зарплата 5000 на заводі
Має купу гриж,працює на складі.,фізично
Не може прожити самостійно на свій залишок,сидить у мами на шиї
Йому тільки 30..
Не виправдовую його.маму жаль (
Детей не люблю, но сам процесс....
бифидобактерияЖоржик 06 февраля 2018
Против закона? Не выходите замуж на разведенного алиментщика и закон вас не коснется
Тоска в носках 06 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
ну какая вы женщина, вы или мужик или тролль. женщина, ага, расскажите
Или Мамо
Сливочная пенка 06 февраля 2018
По чьей вине не был бы развод, содержать ребенка обязаны оба родителя, а не только мать. По вашему вопросу складывается мнение что вы жена разведенки, который не платит алименты на своих детей.
бифидобактерияЖоржик 06 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
У мого брата 2 дітей від різних мам,платить по 1700 на одного
Зарплата 5000 на заводі
Має купу гриж,працює на складі.,фізично
Не може прожити самостійно на свій залишок,сидить у мами на шиї
Йому тільки 30..
Не виправдовую його.маму жаль (
Маму вашу жаль, но... ваш же брат не из космоса таким прилетел. Его кто-то воспитал....
Tanya_N_UA 06 февраля 2018
При чем жена к обязанности содержать своего ребенка. Автор, вы дно. Но попытка позаискивать хорошая. В следующей раз попробуйте в мужском обществе сию чушь глаголить.
бифидобактерияЖоржик 06 февраля 2018
Ответ дляТоска в носках
Или Мамо
тоже вариант
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
При чем жена к обязанности содержать своего ребенка. Автор, вы дно. Но попытка позаискивать хорошая. В следующей раз попробуйте в мужском обществе сию чушь глаголить.
та автор просто вбросила популярную цепляющую темку)) работа сделана
Мафиозная 06 февраля 2018
Ответ для75В
Не пришло. Мужики были с виду нормальные, женщины эти - закомплексованные завистливые квочки, я больше рада за мужиков - от таких избавиться. Только деток жалко, но жертвы такие ради детей я не приемлю.
Ну тогда Вы очень странно мыслите.
Т.е. будучи замужем жа святыми, щедрыми мужчинами, на бассейн и английский для детей не хватало, а живя на алименты резко стало хватать
60 метров сметаны 06 февраля 2018
у меня знакомая говорит - рожу ребенка и сяду на алименты. А че, пусть платит. мне ребенок надо и деньги
есть и такое
А_Шо_Такое 06 февраля 2018
И я против. детей папаше, а мама пусть живёт в свое удовольствие. У нас же равенство.
СпайдерВумен 06 февраля 2018
Когда муж все таки уехал, по моей просьбе, наш ребенок вздохнул и сказал Слава Богу. Он так устал от этого всего.
Иногда лучше развод, чем постоянные скандалы в доме на глазах у ребенка.
Kiev-tanya 06 февраля 2018
Автор либо: вторая-третья жена алименщика, мама сынАчки алименщика или сестра брата алименщика!!! Большего не дано))))
ОноВамнадо 06 февраля 2018
По статистике в 70% случаев женщины инициаторы развода, объяснение простое! Ребенок остается при ней, она ничего не теряет, ещё если повезет она получает раздел имущества и алименты.

Мужики многие готовы жить как есть, даже если не любит жену, то она ему дома не мешает и не отягощает, жены же ’всё так больше не могу, не люблю его, надоело терпеть..’.

Если бы суд отбирал детей у мам и отдавал их отцу, бабы бы как миленькие даже не думали по любому поводу разводится бежать..
ОноВамнадо 06 февраля 2018
Потому такие законы тупые это тупик, они только приведут к тому что мужики вообще не захотят детей заводить, а дешевле и безопаснее будет с проститутками спать..
Tanya_N_UA 06 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
та автор просто вбросила популярную цепляющую темку)) работа сделана
Точно. Но такие темы пробивают дно. Особенно в нашей стране. Где женщина никак не защищена и БМ отстегивает с барского плеча сколько хочет, когда хочет и ЕСЛИ ХОЧЕТ.
бифидобактерияЖоржик 06 февраля 2018
Ответ для60 метров сметаны
у меня знакомая говорит - рожу ребенка и сяду на алименты. А че, пусть платит. мне ребенок надо и деньги
есть и такое
Есть и такое. Еще и ищут кого-нибудь с пожизненной высокой зарплатой.
Но для алиментов необязательно разводиться, как и жениться. Нужно просто родить.
Матрёна 06 февраля 2018
Что за глупость!!! Отношения мамы с папой это их проблемы!!!! Мужчина может потерять интерес к женщине ( не имеет значение кто в этом виноват он или она), но ребёнку он помогать обязан!!!!!!!!!!!!
Мафиозная 06 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Потому такие законы тупые это тупик, они только приведут к тому что мужики вообще не захотят детей заводить, а дешевле и безопаснее будет с проститутками спать..
Это всегда дешевле и безопасней
Пешеходик 06 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Точно. Но такие темы пробивают дно. Особенно в нашей стране. Где женщина никак не защищена и БМ отстегивает с барского плеча сколько хочет, когда хочет и ЕСЛИ ХОЧЕТ.
при этом еще кричит, то он платит и куда она эти деньги только девает